ВСУ перебрасывают боевую авиацию на Запорожское направление

ВСУ перебрасывают боевую авиацию на Запорожское направление
фото показано с : aif.ru

2023-3-14 10:40

Речь идет о советских истребителях и вертолетах.

Киевский режим начал переброску на Запорожское направление боевой авиации. Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на члена главного совета администрации Запорожской области Владимира Рогова.«Режим Зеленского начал переброску авиации на Запорожское направление», – заявил он.Рогов уточнил, что речь идет о переброске советских истребителей и вертолетов, которые были неофициально переданы Киеву странами бывшего Варшавского договора, а также вывезены в свое время американскими военными из Афганистана.Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что в настоящее время ведется пополнение подразделений ВСУ на запорожском направлении. Туда перебрасывают украинских военных, обученных на Западе.

Подробнее читайте на ...

всу перебрасывают боевую авиацию запорожское направление

ВСУ перебрасывают силы с Запорожского направления в район Артемовска

Вооруженные силы Украины перебрасывают свои силы с запорожского направления в район Артемовска. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-03-11 08:54

ВСУ перебрасывают спецподразделения для удержания Артемовска

В район Артемовска (украинское название - Бахмут) в ДНР армия Украины перебрасывает дополнительные спецподразделения, сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

ridus.ru »

2022-12-22 09:29

ВСУ перебрасывают силы с Херсонского направления на запорожский участок фронта

ВСУ перебрасывают силы с Херсонского направления на Запорожское для дальнейшего контрнаступления, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-11-12 10:23

ВСУ перебрасывают артиллерию из-под Николаева в Северодонецк

Украинское командование передислоцирует тяжёлую боевую технику из состава Южного оперативного командования на Донбасс. Генштаб ВСУ пытается всеми средствами удержать за собой Северодонецк и Лисичанск, хотя это с военной точки зрения нецелесообразно. argumenti.ru »

2022-05-16 14:06

ВСУ перебрасывают мобильные морги под Мариуполь

Украинские силовики перебросили четыре мобильных морга в военный госпиталь на мариупольском направлении. Об этом сообщил во вторник заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. life.ru »

2018-09-04 19:01

ВСУ перебрасывают технику под Горловку

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сообщил, что ВСУ перебросили танки и самоходные артиллерийские установки к линии фронта в город Дзержинск в Горловском направлении. tvc.ru »

2018-05-27 17:42

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ перебрасывают в Донбасс советские танки

По сообщениям очевидцев украинское командование начало переброску советских танков в зону военного конфликта в Донбассе. Отмечается, что такое решение было продиктовано нехваткой боевых единиц, и ВСУ распечатала склады техники в Ивано-Франковске. tvzvezda.ru »

2016-11-07 09:45

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ перебрасывают технику на восток: видео

ВСУ перебрасывают в Донбасс РСЗО «Град», тентованные грузовики, пушки, БРДМ и другую военную технику. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на видео, снятое очевидцами. tvzvezda.ru »

2016-10-13 08:05