Результатов: 28

Марочко сообщил о прибытии «свежих сил» ВСУ на Краснолиманское направление

Украинские войска проводят ротацию на краснолиманском направлении, выводя часть выполнивших боевые задачи подразделений и подводя новые силы nsn.fm »

2023-10-17 10:55

Полковник объяснил стягивание войск ВСУ на краснолиманское направление

Стягивание дополнительных формирований Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманское направление связано с ударами Вооруженных сил (ВС) РФ по ВСУ под Авдеевкой Донецкой народной республики (ДНР). Об этом «Ленте. lenta.ru »

2023-10-10 14:45

Стало известно о стягивании украинских войск на краснолиманское направление

Украинские войска стягивают дополнительные силы на краснолиманское направление. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. Он уточнил, что дополнительные подразделения Вооруженных сил Украины прибывают в район Серебрянского лесничества и Белогоровки. lenta.ru »

2023-10-10 08:31

Марочко: Киев стягивает дополнительные силы на Краснолиманское направление

Киев стягивает на Краснолиманское направление дополнительные силы к Серебрянскому лесничеству и Белогоровке, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, около Серебрянского лесничества и Белогоровки отмечено прибытие дополнительных сил ВСУ с бронетехникой и личным составом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 08:19

Марочко: Киев отправил на Краснолиманское направление подразделение из операторов БПЛА

Работа украинского подразделения, состоящего в основном из операторов БПЛА, зафиксирована в районе населенного пункта Червоная Диброва на Краснолиманском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-9-29 08:59

Пушилин: ВСУ стягивают дополнительные силы на Краснолиманское направление

На Краснолиманском направлении в зоне спецоперации фиксируется прибытие дополнительных сил ВСУ, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-9-26 10:34

В ДНР заявили о прибытии дополнительных сил ВСУ на краснолиманское направление

На краснолиманском направлении отмечается прибытие дополнительных подразделений Вооруженных сил Украины, сообщил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, за последние несколько суток туда прибыли не менее трех батальонов ВСУ. lenta.ru »

2023-9-26 10:33

Пушилин сообщил о прибытии на краснолиманское направление дополнительных сил ВСУ

По данным главы ДНР, речь идет о не менее трех батальонах за последние несколько суток tass.ru »

2023-9-26 10:20

В ЛНР сообщили о переброске ВСУ из Артемовска на купянское и краснолиманское направления

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что основная задача солдат после их передислокации заключается в "усилении выдохшихся на этих направлениях других подразделений вооруженных формирований Украины" tass.ru »

2023-5-22 08:04

В ЛНР сообщили, что ВСУ стягивают силы на краснолиманское и купянское направления

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что "все косвенные факторы также подтверждают, что противник начал так называемое контрнаступление" tass.ru »

2023-5-11 21:59

Краснолиманское направление остаётся крепким орешком для украинской армии

Российская группировка войск "Центр" уничтожила более 70 украинских военных и самоходную гаубицу "Гвоздика" на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил журналистам на брифинге в понедельник официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-17 14:43

В ЛНР сообщили, что ВСУ перебрасывают резервы из Артемовска на краснолиманское направление

По словам подполковника Народной милиции региона в отставке Андрея Марочко, принять такое решение командование ВСУ вынудили возросшие потери среди украинских боевиков на этом направлении tass.ru »

2023-4-6 13:14

НМ ЛНР: ВСУ перебросили инженерные подразделения на краснолиманское направление

Украинское командование перебрасывает инженерные подразделения на краснолиманское направление nsn.fm »

2022-12-23 09:40

Украина перебросила инженерные подразделения на краснолиманское направление

Офицер Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Андрей Марочко сообщил, что Киев перебросил инженерные подразделения Вооруженных сил Украины на краснолиманское направление. По его словам, российская разведка также зафиксировала передвижение бронетехники противника. lenta.ru »

2022-12-23 09:20

В ЛНР сообщили о переброске на Краснолиманское и Купянское направления элитных резервов ВСУ

Командование украинской армии занимается переброской элитных бригад на два направления — Краснолиманское и Купянское. Как рассказал ТАСС офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко, ВСУ предприняли такие меры из-за опасений прорыва своей линии обороны, а также в связи с неудачными попытками штурма российских позиций. life.ru »

2022-12-1 09:04

В ЛНР заявили о переброске элитных резервов ВСУ на краснолиманское и купянское направления

Украинское командование перебрасывает элитные бригады на краснолиманское и купянское направления, опасаясь прорыва своей линии обороны nsn.fm »

2022-12-1 08:35

Марочко: ВСУ перебрасывают элитные бригады на Краснолиманское и Купянское направления, опасаясь прорыва своей линии обороны

Вооруженные силы Украины в настоящий момент перебрасывают элитные бригады на Краснолиманское и Купянское направления, опасаясь прорыва своей линии обороны. На это, как передает ТАСС, указал офицер ЛНР Андрей Марочко. argumenti.ru »

2022-12-1 07:53

В ДНР сообщили о прибытии подкрепления на краснолиманское направление

На краснолиманское направление прибывает подкрепление. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, с прибытием подкрепления появляются шансы «скопить силы и с новыми резервами начать освобождение территорий». lenta.ru »

2022-10-7 10:18

Пушилин: Краснолиманское направление остаётся самым сложным, но ситуация стабилизируется

Краснолиманское направление остаётся самым сложным, но ситуация продолжает стабилизироваться. Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности (врио) главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-10-6 13:54

В ДНР назвали сложным Краснолиманское направление

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что Краснолиманское направление остается самым сложным. «Краснолиманское направление остается по-прежнему самым сложным. lenta.ru »

2022-10-6 13:25

Глава ДНР назвал Краснолиманское направление самым сложным

Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал о самом сложном направлении по линии фронта. Об этом он сообщил в своем видеообращении. lenta.ru »

2022-9-30 23:59