ВСУ перебрасывают солдат в зону боевых действий на электричках

ВСУ перебрасывают солдат в зону боевых действий на электричках
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 21:35

Украинские войска останавливают БТР и БМП на промышленных предприятиях.

Военная логистика Вооруженных Сил Украины в районе Артемовска активно использует гражданскую инфраструктуру, передает «Военная хроника».

Отмечается, что техника ВСУ активно перебрасывается на 20-тонных гражданских грузовиках, а на промышленных предприятиях стоят БТР и БМП.

«Под переброску личного состава адаптированы и пригородные электрички», - говорится в сообщении.

Ранее журналист Пауль Ронцхаймер сообщил, что украинские войска испытывают тяжелейший кризис в зоне конфликта. Один из украинских военнослужащих рассказал ему, что армия испытывает острую нехватку как оружия, так и личного состава.Напомним, российские военные отразили атаку 63-й мехбригады Вооружённых сил Украины на краснолиманском участке, потери противника составили до 140 военных.

Подробнее читайте на ...

всу перебрасывают солдат зону боевых действий электричках

ВСУ перебрасывают силы с Запорожского направления в район Артемовска

Вооруженные силы Украины перебрасывают свои силы с запорожского направления в район Артемовска. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-03-11 08:54

ВСУ перебрасывают спецподразделения для удержания Артемовска

В район Артемовска (украинское название - Бахмут) в ДНР армия Украины перебрасывает дополнительные спецподразделения, сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

ridus.ru »

2022-12-22 09:29

ВСУ перебрасывают силы с Херсонского направления на запорожский участок фронта

ВСУ перебрасывают силы с Херсонского направления на Запорожское для дальнейшего контрнаступления, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-11-12 10:23

ВСУ перебрасывают артиллерию из-под Николаева в Северодонецк

Украинское командование передислоцирует тяжёлую боевую технику из состава Южного оперативного командования на Донбасс. Генштаб ВСУ пытается всеми средствами удержать за собой Северодонецк и Лисичанск, хотя это с военной точки зрения нецелесообразно. argumenti.ru »

2022-05-16 14:06

ВСУ перебрасывают мобильные морги под Мариуполь

Украинские силовики перебросили четыре мобильных морга в военный госпиталь на мариупольском направлении. Об этом сообщил во вторник заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. life.ru »

2018-09-04 19:01

ВСУ перебрасывают технику под Горловку

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сообщил, что ВСУ перебросили танки и самоходные артиллерийские установки к линии фронта в город Дзержинск в Горловском направлении. tvc.ru »

2018-05-27 17:42

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ перебрасывают в Донбасс советские танки

По сообщениям очевидцев украинское командование начало переброску советских танков в зону военного конфликта в Донбассе. Отмечается, что такое решение было продиктовано нехваткой боевых единиц, и ВСУ распечатала склады техники в Ивано-Франковске. tvzvezda.ru »

2016-11-07 09:45

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ перебрасывают технику на восток: видео

ВСУ перебрасывают в Донбасс РСЗО «Град», тентованные грузовики, пушки, БРДМ и другую военную технику. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на видео, снятое очевидцами. tvzvezda.ru »

2016-10-13 08:05