Вышедший из комы Костомаров записал голосовое сообщение для близких

Вышедший из комы Костомаров записал голосовое сообщение для близких
фото показано с : social.mk.ru

2023-4-3 15:51

Бывший тренер фигуриста Романа Костомарова Александр Жулин рассказал, что недавно спортсмен записал для близких голосовое сообщение

Подробнее читайте на ...

вышедший комы костомаров записал голосовое сообщение близких

Фото: rosbalt.ru

«КП»: Вышедший из комы Жириновский был изумлен происходящим на Украине — и сразу затребовал новости

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пришел в сознание после медикаментозной комы. Его отключили от ИВЛ, и теперь он дышит сам. По информации KP.RU, проснувшегося... rosbalt.ru »

2022-03-11 16:40

Фото: lenta.ru

Вышедший из комы основатель «Смысловых галлюцинаций» сообщил о скорой выписке

Вышедший из комы основатель рок-группы «Смысловые галлюцинации» Владимир Бурдин сообщил, что его скоро выпишут из больницы. «Скоро выпишут. Массажист будет нужен, а то я почти ходить не могу», — написал музыкант, которого ранее перевели из реанимации в общую палату. lenta.ru »

2021-10-07 08:51

Вышедший из комы Евгений Гончаренко пожаловался на угрозы

В начале августа бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева рассказала тревожно новость - танцора из ее команды избили. Евгений Гончаренко оказался в тяжелом состоянии. Врачи были вынуждены ввести его в медикаментозную кому, из которой вывели спустя две недели. argumenti.ru »

2021-08-25 08:28

Кого вышедший из комы Навальный назначит виновным

Если кто помнит историю про Сергея Скрипаля, который так же излечился после отравления, то тут ситуация немного другая. Навальный впал в кому популярным блогером и достаточно маргинальным политиком, а вышел из комы политиком мирового уровня, как серьезный конкурент ... argumenti.ru »

2020-09-08 15:13

Фото: russian.rt.com

Вышедший из комы житель Москвы впервые узнал о пандемии коронавируса

Житель Москвы вышел из комы спустя несколько недель и впервые узнал о распространении коронавируса в России и введённых в стране ограничениях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-03 08:56

Фото: riafan.ru

Вышедший из комы Алибасов обвинил приятельницу в своем плохом самочувствии

Продюсер Бари Алибасов обвинил приятельницу Марият Мухину в том, что плохо себя чувствует. Сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2019-06-20 17:15

Фото: versia.ru

Вышедший из комы Джигарханян останется в больнице

Как стало известно СМИ, народный артист СССР Армен Джигарханян останется в больнице еще на несколько дней. Об этом сообщил его друг, по словам которого, критических отклонений в состоянии здоровья артиста не обнаружено. versia.ru »

2018-04-27 14:47