Вывоз зерна с Украины будет контролироваться из университета Минобороны Турции

Вывоз зерна с Украины будет контролироваться из университета Минобороны Турции
фото показано с : versia.ru

2022-7-24 10:49

Совместный координационный центр по контролю за вывозом зерна и другой сельхозпродукции с Украины был организован в университете Минобороны Турции в Стамбуле.

Подробнее читайте на ...

вывоз зерна украины контролироваться университета минобороны турции

Фото: vz.ru

Вывоз зерна с Украины по Черному морю назвали главной темой заседания Совета Украина НАТО

Разрыв зерновой сделки и возможности продолжения экспорта зерна с Украины по Черному морю станут главной темой заседания Совета Украина НАТО на уровне послов, которое состоится 26 июля в Брюсселе, сообщила официальный представитель НАТО Оана Лунгеску. vz.ru »

2023-07-23 13:46

Вывоз зерна из Херсонской области без разрешения Минсельхоза региона запретили до 1 июля

Врио губернатора области Владимир Сальдо пояснил, что эти меры приняты для обеспечения продовольственной безопасности региона tass.ru »

2023-02-09 18:12

Фото: lenta.ru

Вывоз зерна с Украины запланировали увеличить

С 1 августа из портов Украины было вывезено более 656 тысяч тонн зерна. Об этом сообщил глава Минобороны Турции Хулуси Акар. По его словам, вывоз сельхозпродукции с Украины планируется увеличить. Министр отметил, что зерновые вывозит 51 судно, при этом 27 из них уже вышли из портов Украины. lenta.ru »

2022-08-20 16:27

Вывоз зерна и стабилизация цен: как Шойгу разъяснил содержание сделки по экспорту зерна между РФ, ООН и Турцией

Разблокирование поставок российской сельхозпродукции и удобрений, вывод их на мировой рынок, а также содействие в вывозе украинского зерна - суть договоренностей, достигнутых при участии министра обороны России Сергея Шойгу в Стамбуле. tvzvezda.ru »

2022-07-23 08:19

Фото: tass.ru

Вывоз зерна с Украины будут осуществлять из портов "Одесса", "Южный" и "Черноморск"

Член украинской делегации на переговорах Рустем Умеров выразил надежду на то, что в будущем их количество удастся расширить tass.ru »

2022-07-20 22:28

Путин: У России нет никаких ограничений на вывоз удобрений и зерна

У России нет никаких ограничений на вывоз удобрений и продовольствия, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с индонезийским коллегой Джоко Видодо в Москве. life.ru »

2022-06-30 15:54

Фото: lenta.ru

США анонсировали санкции за вывоз зерна с Украины

Власти США анонсировали санкции на уровне стран «Большой семерки» за вывоз зерна с территории Украины. Западные страны ранее неоднократно обвиняли Россию в препятствовании вывозу украинского зерна и провоцированию его дефицита на мировом рынке. Москва отвергает претензии. lenta.ru »

2022-06-27 15:33

Фото: nsn.fm

Минобороны России и Турции обсудили вывоз зерна из украинских портов

Делегации Министерства обороны РФ и Министерства национальной обороны Турции во вторник провели в Москве переговоры, в ходе которых обсудили в том числе вывоз зерна из портов на Украине nsn.fm »

2022-06-22 12:34

Фото: tass.ru

Делегации Минобороны РФ и Турции обсудили вывоз зерна из украинских портов

Как уточнили в министерстве, также стороны подчеркнули важность двустороннего взаимодействия, которое позволило турецкому сухогрузу "Азов Конкорд" выйти из порта Мариуполь tass.ru »

2022-06-22 12:26

США обсуждают с партнерами вывоз зерна с Украины

Вашингтон не может представить конкретный план, отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2022-06-15 23:59

США прорабатывают вывоз зерна с Украины по железной дороге через Польшу

Вашингтон работает над планом вывоза зерна с Украины по железной дороге и создания временных хранилищ у её границ, в том числе в Польше. Об этом заявил президент США Джо Байден. life.ru »

2022-06-14 20:03

Фото: rosbalt.ru

Турция пообещала устроить вывоз зерна с Украины

Правительство Турции организует безопасный вывоз украинского зерна, заверил глава минобороны страны Хулуси Акар. Министр отметил, что Анкара «стремится... rosbalt.ru »

2022-06-07 22:44

Фото: lenta.ru

Турция готова обеспечить вывоз зерна с Украины

Анкара готова обеспечить безопасный вывоз зерна и другой сельскохозяйственной продукции с территории Украины в рамках ранее принятых обязательств. Об этом заявили представители Минобороны Турции по итогам прошедших во вторник телефонных переговоров главы турецкого военного ведомства Хулуси Акара с Сергеем Шойгу. lenta.ru »

2022-06-07 19:49

Фото: rosbalt.ru

Шойгу обсудил с турецким коллегой вывоз зерна с Украины

Министр обороны России Сергей Шойгу по телефону обсудил с турецким коллегой Хулуси Акаром ситуации на Украине и в Сирии. Об этом говорится в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-06-07 18:53