Взрыв газа произошёл в жилом доме в Балтийске под Калининградом

Взрыв газа произошёл в жилом доме в Балтийске под Калининградом
фото показано с : dp.ru

2021-10-26 15:33

В городе Балтийске Калининградской области произошёл предположительно взрыв бытового газа. О происшествии в одной из квартир дома на улице Ушакова стало известно во вторник, 26 октября, в 12:48 по местному времени (13:48 по мск). Взрыв произошёл в квартире на втором этаже, возник пожар — площадь возгорания составила около 50 м2. По предварительным данным регионального управления МЧС, пострадал человек. Он передан бригаде медицинской помощи. Жильцов дома эвакуировали спасатели. Очевидцы сообщают, что от сильного удара выбило окна на нескольких этажах. "Люди выпрыгивали из окон, чтобы спастись, и так же спасали детей", — рассказал житель улицы Ушакова (цитата по "Калининград.ру"). Очевидцы в соцсетях публикуют фото и видео с места происшествия, уже объявлен сбор помощи жильцам пострадавших квартир. Накануне мощный взрыв разрушил несколько квартир в пятиэтажном жилом доме в Набережных Челнах.

Подробнее читайте на ...

взрыв произошёл квартир

Взрыв произошёл в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

В жилой многоэтажке в Нижнем Новгороде произошёл взрыв, в результате которого начался сильный пожар. По предварительной версии, взорвался газ. Пострадали восемь человек, среди них трое детей. Кадры с места происшествия публикует SHOT. life.ru »

2024-03-19 18:16

Взрыв произошёл в пятиэтажке в Подмосковье

В подмосковном Серпухове после громкого хлопка загорелись сразу четыре квартиры в одной из жилых пятиэтажек, спасатели эвакуировали семерых человек. О случившемся сообщает МЧС России. life.ru »

2024-03-01 15:26

Второй взрыв произошёл в Элисте, когда полицейские обыскивали дом подрывника

Взрыв произошёл в Элисте, когда полицейские проводили обыск у мужчины, который вечером 10 февраля подорвал гранату в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива". Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-02-11 07:27

Взрыв произошёл в пятиэтажке в Дагестане

Два человека пострадало в результате взрыва газа в жилом многоквартирном доме в дагестанском Дербенте. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по республике, ЧП случилось в квартире на втором этаже. life.ru »

2024-02-04 10:05

Взрыв произошёл в здании госуниверситета в Ереване, погиб один человек

В здании Ереванского государственного университета произошёл взрыв, в результате чего погиб один человек. Об этом сообщает "Sputnik Армения". life.ru »

2023-11-17 10:03

Фото: incident.mk.ru

Взрыв произошёл на грузовом судне у берегов Японии, погиб гражданин России

На грузовом судне у берегов Японии произошел взрыв, в результате которого погиб один из членов экипажа, гражданин России incident.mk.ru »

2023-10-27 07:14

Взрыв произошёл на газопроводе в Ленобласти

В районе Тихвина Ленинградской области произошла разгерметизация газовой трубы на промышленном объекте. Как пишет "Mash на Мойке", повреждённый участок находится в труднодоступном месте в лесу, на место уже выдвинулись оперативные службы. life.ru »

2023-09-06 21:03

Взрыв произошёл в цехе Башкирской содовой компании

Два человека пострадали при взрыве в законсервированном цехе № 11 Башкирской содовой компании в Стерлитамаке Республики Башкортостан, сообщили в городской администрации. Там пояснили, что причиной "хлопка" стал остаточный поливинилхлорид. life.ru »

2023-08-08 16:11

Взрыв произошёл возле АЗС у села Ачкасово в Подмосковье

Взрыв прогремел возле АЗС у села Ачкасово в Воскресенском районе Подмосковья. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. Над селом поднимается огромный столб дыма. Других подробностей пока нет, о пострадавших и разрушениях не сообщается. life.ru »

2023-08-03 14:21

Фото: nsn.fm

Взрыв произошёл в печально известном Доме профсоюзов в Одессе

Взрыв прогремел в Доме профсоюзов в Одессе, информирует Главное управление Национальной полиции в Одесской области Украины nsn.fm »

2023-07-28 12:57

Взрыв произошёл во время ярмарки на Тайване, есть пострадавшие

Во время ярмарки на юге Тайваня произошёл взрыв, в результате которого пострадало не менее 17 человек. Об этом сообщает местная газета "Цзыю шибао". life.ru »

2023-07-16 09:11

Взрыв произошёл в лабораторном корпусе Института органической химии в Москве

В здании Института органической химии на Ленинском проспекте в Москве произошёл взрыв. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-07-06 19:50

Взрыв произошёл в многоэтажном доме в Караганде

В многоэтажном доме в Караганде взорвался газ, в результате происшествия начался сильный пожар. Сейчас на месте работают экстренные службы. Пожарные приступили к тушению возгорания, жильцов эвакуируют из здания, сообщили в пресс-службе МЧС Республики Казахстан. life.ru »

2023-01-10 19:56

Взрыв произошёл на складе с боеприпасами под Белгородом в результате удара ВСУ

В результате обстрела Вооружёнными силами Украины (ВСУ) посёлка в Белгородском районе подорван склад с боеприпасами. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-10-13 20:31

Взрыв произошёл на проспекте Багратуняц в Ереване, есть пострадавшие

Два человека пострадали в результате взрыва и возгорания в хостеле на проспекте Багратуняц недалеко от центра Еревана. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Армении. life.ru »

2022-10-09 09:58

Взрыв произошёл в жилой многоэтажке в Красногорске

В подмосковном Красногорске на улице Карбышева, 27 произошёл взрыв газа, передаёт телеграм-канал Mash. По предварительным данным, сообщается о двух пострадавших. life.ru »

2022-08-16 21:19

Взрыв произошёл во время тестирования трубы на нефтегазовом месторождении в Казахстане

На нефтегазовом месторождении Тенгиз в Казахстане произошёл взрыв. В результате происшествия погибли двое рабочих, ещё трое ранены, сообщили журналистам в Департаменте полиции Атырауской области. life.ru »

2022-07-06 12:05