WikiLeaks заявил о компромате на Франсуа Фийона и Марин Ле Пен

WikiLeaks заявил о компромате на Франсуа Фийона и Марин Ле Пен
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-1 07:36

Портал WikiLeaks сообщил, что в его распоряжении имеется более 3,6 тысячи документов по Франсуа Фийону и порядка 1,1 тысячи — по Марин Ле Пен, ещё одному кандидату в президенты Франции.

Подробнее читайте на ...

wikileaks заявил компромате франсуа фийона марин пен

WikiLeaks заявил о подготовке в США нового обвинения против Ассанжа

Министерство юстиции США может предъявить новое обвинение в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом заявили в организации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-07 05:50

Фото: lenta.ru

WikiLeaks заявил о наличии тысяч документов на кандидатов в президенты Франции

В распоряжении WikiLeaks имеются около пяти тысяч документов, связанных с кандидатами в президенты Франции Франсуа Фийоном и Марин Ле Пен. О содержании материалов ничего не говорится. Оба политика являются фигурантами громких разоблачений. lenta.ru »

2017-02-01 10:09

Фото: tvzvezda.ru

WikiLeaks заявил о наличии более 4,5 тысяч документов по кандидатам на пост президента Франции

WikiLeaks сегодня заявил, что в архивах сайта есть более 4,5 тысячи документов, имеющих отношение к кандидатам на пост президента Франции экс-премьеру Франсуа Фийону и лидеру «Национального фронта» Марин Ле Пен. tvzvezda.ru »

2017-02-01 06:24

Ассанж заявил о публикации WikiLeaks перед выборами в США

WikiLeaks опубликует до 8 ноября информацию, которая повлияет на президентские выборы в США. Об этом заявил создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж на видеоконференции в Берлине, посвященной 10-летию организации. utro.ru »

2016-10-04 12:29

Фото: vz.ru

Ассанж: Клинтон нагнетает истерию вокруг якобы причастности России к кибератакам

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон целенаправленно нагнетает истерию вокруг якобы причастности российских хакеров ко взлому компьютерных систем Национального комитета Демократической партии (НКДП), чтобы очернить своего конкурента - Дональда Трампа, заявил глава организации WikiLeaks Джулиан Ассанж. vz.ru »

2016-08-26 08:25

Трамп назвал свое обращение к российским хакерам шуткой

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его обращение к российским хакерам было саркастической шуткой. «Конечно, я был саркастичен», - сказал Трамп в интервью Fox News. vz.ru »

2016-07-28 09:43

WikiLeaks опубликовал похищенные аудиозаписи нацкомитета Демпартии США

Сайт разоблачений WikiLeaks опубликовал аудиозаписи с серверов национального комитета Демократической партии (НКДП) США после хакерского взлома. «Публикация: аудиозаписи нацкомитета Демократической партии», приводит РИА «Новости» сообщение WikiLeaks. vz.ru »

2016-07-28 03:43

Фото: vz.ru

Штаб Клинтон обвинил Трампа в подстрекательстве России к шпионажу

Штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон обвинил республиканца Дональда Трампа в подстрекательстве России к шпионажу за экс-госсекретарем, соответствующее заявление сделал старший советник кандидата Джейк Салливан. vz.ru »

2016-07-27 21:08

Соратник Трампа предупредил Россию о последствиях за причастность к взлому почты демократов

Кандидат республиканцев в вице-президенты США Майк Пенс заявил, что Россию ждут серьезные последствия, если ФБР докажет ее причастность к взлому почтовых серверов Демократической партии и, соответственно, факт вмешательства в выборы. vz.ru »

2016-07-27 20:16

Фото: vz.ru

Трамп: Путин называл Обаму словом на букву Н

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что слышал, будто президент России Владимир Путин называл своего американского коллегу Барака Обаму словом на букву Н. vz.ru »

2016-07-27 20:01

Фото: vz.ru

Трамп попросил Россию найти недостающие письма из почты Демократической партии

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на пресс-конференции попросил Россию найти 30 тыс. пропавших писем из электронной почты Демократической партии, относящихся к Хиллари Клинтон. «Россия, если вы слышите, я надеюсь, что вы в состоянии найти 30 тыс. vz.ru »

2016-07-27 19:37

Ассанж: Россия не имеет отношения к взлому серверов Демпартии США

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил об отсутствии доказательств причастности России к публикации переписки членов Национального комитета Демократической партии США. Его попросили прокомментировать утверждения избирательного штаба экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о том, что российские хакеры якобы причастны к взлому серверов Демократической партии и хищению переписки ее функционеров по электронной почте. vz.ru »

2016-07-26 03:28

Автор немецкого фильма о допинге в РФ заявил об открытии сайта-аналога WikiLeaks

Немецкий журналист канала ADR Хайо Зеппельт, автор фильма о допинге в российском спорте, объявил о запуске специализированных сайтов, направленных на разоблачение спортсменов, принимающих запрещённые вещества. russian.rt.com »

2016-06-11 14:01