WSJ: Европа и Азия с приближением зимы будут бороться за российский газ

2022-8-7 06:50

В ближайшие месяцы Европе может предстоять борьба с Азией за российский сжиженный природный газ, а с приближением зимы ситуация будет ухудшаться. Такое мнение высказала группа американских журналистов.

Подробнее читайте на ...

wsj европа азия приближением зимы бороться российский газ

Фото: rosbalt.ru

WSJ: Европа не сможет заменить США по объемам помощи для Украины

Европейские страны не смогут компенсировать Украине вероятное сокращение получаемой из США финансовой и военной поддержки, пишет The Wall Street Journal... rosbalt.ru »

2023-11-17 15:48

Фото: riafan.ru

WSJ: Европа спешит закупиться российской нефтью до наступления санкций

Владельцы нефтяных танкеров в Европе стремятся нарастить объемы перевозки российской нефти до того, как вступят в силу энергетические санкции против Москвы. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-07-18 08:24

Фото: russian.rt.com

WSJ: Европа делает ставку на массовое тестирование — чтобы дать возможность людям нормально встретить Рождество

Многие европейские страны решили запустить программы по тестированию на коронавирус всего своего населения с тем, чтобы подавить пандемию и дать людям возможность встретить Рождество в семейном кругу, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2020-11-23 05:08

Фото: russian.rt.com

WSJ: Европа встретила овациями «внезапную жёсткость» Трампа в адрес Москвы

«Неожиданное ужесточение позиции» Белого дома в отношении Москвы было встречено в Европе «овациями», пишет The Wall Street Journal. При этом опрошенные изданием европейские дипломаты утверждают: они не сомневались, что США «не предадут» Украину и не станут признавать увеличение российской сферы влияния. russian.rt.com »

2017-03-07 18:55