Янукович рассказал, кто приказал расстрелять Майдан

2016-5-12 14:38

Бывший президент Украины Виктор Янукович встретился с адвокатом беркутовцев и выразил готовность к допросу присяжными. Также Янукович заявил, что расстрел Майдана устроили нынешние власти.

Подробнее читайте на ...

янукович рассказал приказал расстрелять майдан

Фото: lenta.ru

Янукович рассказал о вжившемся в роль националиста Зеленском

Президент Украины Владимир Зеленский после вступления в должность быстро вжился в роль националиста. На это указал экс-глава государства Виктор Янукович. По его утверждению, Зеленский не обладал политической волей и способностью предложить украинскому народу другой путь, критикуя при этом политику Петра Порошенко. lenta.ru »

2022-05-27 23:42

Фото: lenta.ru

Янукович рассказал о планах Запада тотально ослабить Россию с помощью Украины

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал, что уже в 2014 году Украина была определена западными странами как территория, с которой начнется тотальное ослабление России. По его словам, в данном контексте Украина воспринимается именно как территория, а не как независимое государство. lenta.ru »

2022-05-27 22:05

Фото: lenta.ru

Янукович рассказал о причинах разворота Украины в сторону Запада

Бывший президент Украины Виктор Янукович назвал причины разворота Украины в сторону Запада. По его мнению, «вестернизация» внешней политики страны происходила под давлением национал-патриотов и западных стран. lenta.ru »

2021-08-17 14:27

Фото: lenta.ru

Янукович рассказал о реализации проекта «Антироссия» на Украине

Бывший президент Украины Виктор Янукович назвал причины государственного переворота, произошедшего на Украине в 2014 году. Он также подчеркнул, что украинские власти были в курсе нарастания внутриполитической напряженности накануне тех событий и «делали все, чтобы предотвратить катастрофу». lenta.ru »

2021-08-17 12:21

Фото: lenta.ru

Янукович рассказал о зависимости Украины от России и США

Бывший президент Украины Виктор Янукович считает, что накануне 30-летия своей независимости Украина оказалась полностью зависимой от состояния американо-российских отношений. По мнению политика, одновременно с этим Киев хочет ухудшения отношений России и США, но в них все равно наступит разрядка. lenta.ru »

2021-08-17 10:59

Фото: 5-tv.ru

Янукович рассказал, что с Медведчуком хотят сделать на Украине

Бывший президент Украины во время пресс-конференции в Москве заявил, что на председателя политсовета «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука готовится покушение. 5-tv.ru »

2019-02-07 02:25

Фото: nsn.fm

Янукович рассказал, что на Майдане его «кинули как лоха»

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал о том, что представители стран ЕС обманули его после того, как в феврале 2014 года он подписал засвидетельствованное европейскими дипломатами соглашение с оппозицией nsn.fm »

2019-02-06 18:02

Фото: rosbalt.ru

Янукович рассказал о подготовке покушения на Медведчука

На Украине создана спецгруппа для подготовки покушения на лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, утверждает экс-президент... rosbalt.ru »

2019-02-06 16:15

Фото: riafan.ru

Янукович рассказал о состоянии здоровья после травмы

Экс-президент Украины Виктор Янукович рассказал о состоянии здоровья после полученной травмы. По словам Януковича, он получил надежду на то, что сможет заниматься любимым спортом riafan.ru »

2019-02-06 15:54

Янукович рассказал о готовящемся на него покушении

Бывший президент Украины Виктор Янукович в ходе пресс-конференции в МИА Россия сегодня рассказал журналистам о том, что ему начала поступать информация о возможном покушении на него. Такая информация стала поступать в последнее время , - отметил бывший украинский лидер, отвечая на вопрос журналистов о том, существует ли угроза в отношении него. tvzvezda.ru »

2019-02-06 15:04

Фото: lenta.ru

Янукович рассказал о готовящемся покушении на него

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал, что ему начала поступать информация о возможном покушении на него. Такое заявление он сделал в среду, 6 февраля, передает РИА Новости. Как отметил бывший украинский лидер в ходе пресс-конференции в Москве, он начал получать подобные сообщения «в последнее время». lenta.ru »

2019-02-06 14:44

Фото: vedomosti.ru

Янукович рассказал о «считанных» встречах с Путиным

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал о «непростой ситуации» с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом он рассказал на пресс-конференции в Москве, трансляцию которой ведет ТАСС.  vedomosti.ru »

2018-03-02 13:46

Фото: lenta.ru

Янукович рассказал о разводе с женой Людмилой и романе с сестрой бывшей кухарки

Бывший президент Украины Виктор Янукович оформил развод со своей женой Людмилой после 45 лет брака. Об этом он рассказал в интервью немецкому изданию Spiegel. Сейчас он живет с сестрой своей бывшей кухарки в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2017-02-27 14:11

Фото: ntv.ru

Янукович рассказал о разводе с женой и новой спутнице

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал журналистам о своей личности жизни. В частности, политик признался, что развелся со своей женой Людмилой. ntv.ru »

2017-02-27 09:58