Захвативший заложников в московском банке ликвидирован в ходе штурма

Захвативший заложников в московском банке ликвидирован в ходе штурма
фото показано с : tvc.ru

2016-5-19 22:45

Человек, захвативший заложников в "Московском кредитном банке", застрелен бойцами СОБР в ходе штурма. Мужчина оказал вооруженное сопротивление силовикам. По данным главка МВД России по Москве, все заложники освобождены, никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

захвативший заложников московском банке ликвидирован ходе штурма

Фото: vz.ru

Захвативший заложников в аптеке в немецком Карлсруэ мужчина задержан полицией

Полиция ворвалась в аптеку в немецком Карлсруэ, где мужчина захватил заложников, преступник задержан, пострадавших нет, сообщили правоохранители и очевидцы. Полицейские «в боевой экипировке ворвались» в аптеку, прозвучало несколько взрывов, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-03-10 23:47

Фото: incident.mk.ru

Захвативший заложников в цветочном магазине на Таганской требовал «зеленый коридор»

Один из мужчин, принимавший участие в захвате заложников в цветочном магазине на Таганской, требовал «зелёный коридор, чтобы вылететь», сообщила женщина – сотрудница магазина, также побывавшая в числе заложников incident.mk.ru »

2023-02-17 23:41

Фото: lenta.ru

Захвативший заложников ради Бузовой россиянин оказался лжеминером ТЦ

В Нижневартовске полиция задержала за ложное минирование торговых центров города россиянина Алексея Барышникова, который весной 2020 года захватил заложников в московском офисе банка ради встречи с певицей Ольгой Бузовой. lenta.ru »

2023-01-21 14:31

Человек, захвативший заложников в Дрездене, умер от ран, полученных во время операции по его задержанию

Дрезденская полиция сообщила в субботу о том, что мужчина, захвативший двух заложников, умер от ранений, которые получил при задержании. argumenti.ru »

2022-12-10 17:48

Фото: riafan.ru

Захвативший заложников в банке Кутаиси потребовал вертолет и российский флаг

Злоумышленник, захвативший около десяти заложников в банке Кутаиси, выдвинул новые требования. Он хочет получить вертолет, удочку и российский флаг. Об этом сообщает Telegram-канал Sputnik Грузия. riafan.ru »

2022-09-20 13:14

Фото: riafan.ru

Захвативший заложников в Кутаиси грабитель заминировал двери банка

Вооруженный грабитель в маске заминировал двери отделения «Банка Грузии» в Кутаиси, где он захватил заложников. Об этом стало известно из сообщений в социальных сетях. riafan.ru »

2022-09-20 12:32

Фото: lenta.ru

Захвативший заложников в синагоге Техаса отпустил одного человека

Мужчина, захвативший заложников в синагоге города Колливилль в американском Техасе, отпустил одного человека. По данным городского полицейского управления, напавший на синагогу отпустил заложника невредимым 15 января после 17:00 по местному времени (02:00 16 января по московскому). ФБР продолжает переговоры. lenta.ru »

2022-01-16 04:09

Фото: incident.mk.ru

Захвативший заложников в техасской синагоге потребовал освобождения сестры

ABC News передает, что захвативший заложников в синагоге города Колливилля (штат Техас) требует освобождения своей сестры, осужденной за покушение на американского солдата incident.mk.ru »

2022-01-16 01:25

Захвативший заложников в Техасе потребовал выпустить свою сестру-террористку из тюрьмы

Она отправлена за решётку на 86 лет за нападение и покушение на убийство американского солдата. life.ru »

2022-01-16 01:15

Фото: rosbalt.ru

Захвативший заложников в синагоге в Техасе требует освободить его сестру-террористку, осужденную на 86 лет тюрьмы

Мужчина, захвативший заложников в синагоге в Техасе, требует освободить его сестру-террористку, осужденную на 86 лет тюрьмы за убийство американского солдата.... rosbalt.ru »

2022-01-16 00:53

Фото: lenta.ru

Захвативший заложников в техасской синагоге мужчина выдвинул требование

Мужчина, который захватил четырех заложников в синагоге в американском городе Колливилль штата Техас, выдвинул свои требования. По данным издания ABC News, преступник требует освободить свою сестру-террористку, которую приговорили к 86 годам заключения за покушение на убийство американского солдата в 2010 году. lenta.ru »

2022-01-16 00:44

Фото: nsn.fm

Захвативший заложников в Колпино мужчина состоял на учёте в ПНД

Житель Санкт-Петербурга, захвативший в заложники шестерых детей, состоял на учёте в психоневрологическом диспансере, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Колпинского района города Надежду Осипову nsn.fm »

2020-11-24 18:19

Фото: lenta.ru

Захвативший заложников в Тбилиси преступник объяснил свой поступок и извинился

Леван Зурабашвили, захвативший заложников в микрофинансовой организации в Тбилиси, извинился перед ними и объяснил свой поступок. В его письме, присланном в Общественную телерадиокомпанию Аджарии, указано, что его единственной целью было то, чтобы «правительство начало заботиться о людях». lenta.ru »

2020-11-22 04:07