Замглавы МИДа Рябков: США всегда вмешивались в российские выборы

Замглавы МИДа Рябков: США всегда вмешивались в российские выборы
фото показано с : grani.ru

2018-3-5 13:40

США всегда вмешивались во внутренние дела России, причем особенно активно - во время предвыборных кампаний, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков. Член Совфеда Андрей Климов обвинил Вашингтон в намерении представить нелегитимной всю российскую политическую систему, чтобы "стимулировать некий протест".

По словам сенатора Константина Косачева, Запад во главе с США ориентирует свою "пропаганду" на "поколение даже не детей, а внуков". .

Подробнее читайте на ...

замглавы мида рябков сша вмешивались российские выборы

Замглавы МИДа Галузин заявил, что точка в конфликте Еревана и Баку не поставлена

Точка в конфликте между Азербайджаном и Арменией еще не поставлена. Об этом в интервью РБК заявил заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Галузин. «Полагаю, что точка в конфликтной ситуации пока не поставлена. tvzvezda.ru »

2023-10-09 12:18

Фото: vz.ru

Замглавы МИДа Галузин назвал помехи российскому сельхозэкспорту главной причиной прекращения зерновой сделки

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин назвал условия возобновления Москвой зерновой сделки и причины, по которым она оказалась сорвана. Галузин заявил, что Москва рассмотрит «возможность реанимирования черноморской инициативы» только после того, как будут решены «системные задачи». vz.ru »

2023-08-10 02:28

Фото: vz.ru

Замглавы МИДа Панкин указал на токсичность доллара для повседневных операций

Американский доллар становится большой и сильной, но токсичной валютой для повседневных операций, заявил замглавы МИД России Александр Панкин. Панкин отметил, что это пока не «преобладающая тенденция», но может стать таковой. vz.ru »

2023-04-19 22:24

Фото: vz.ru

Замглавы МИДа Богданов не исключил попыток Запада спровоцировать свержение власти в ряде стран Африки

Весьма высока угроза подстрекательства странами Запада вооруженных группировок к свержению действующих властей в ряде государств Африки, заявил спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИДа Михаил Богданов. vz.ru »

2023-02-26 04:07

Фото: vz.ru

Замглавы МИДа Галузин сообщил о намерении России сохранить в 2023 году объем транзита нефти через Украину по Дружбе

В 2023 году планируется сохранить объем прокачки нефти, который по трубопроводу Дружба идет через Украину в Венгрию, Словакию и Чехию, сообщил замглавы МИД России Михаил Галузин со ссылкой на президента Транснефти Николая Токарева. vz.ru »

2022-12-24 04:26

Замглавы МИДа назвал театром абсурда кампанию США по исключению России из СПЧ ООН

Дипломат обратил внимание, что из 12 основных международных правозащитных конвенций и факультативных протоколов к ним американская сторона ратифицировала только пять. life.ru »

2022-04-16 07:51

Замглавы МИДа Рябков предложил устранить зависимость РФ от «ядовитого» доллара

Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков заявил, что России необходимо сократить роль доллара в стране. По его словам, эта валюта является «ядовитым источником постоянных враждебных действий» со стороны Соединённых Штатов. argumenti.ru »

2021-02-24 19:33

Фото: grani.ru

Замглавы МИДа: В конце апреля российские силовики убили 26 террористов

Российские силовики с 21 по 24 апреля убили 26 подозреваемых в терроризме, заявил замглавы МИДа Олег Сыромолотов. По его словам, в конце апреля прошли масштабные задержания подозреваемых в подготовке взрывов на московском шествии "Бессмертного полка" 9 мая. grani.ru »

2018-05-11 16:53

Фото: grani.ru

Замглавы МИДа Рябков: Заявления США о кибератаках - "крики на базаре"

Замглавы МИДа Сергей Рябков назвал заявления США о возможных кибератаках на Россию "криками, как на базаре". Он обвинил Соединенные Штаты в том, что "Россия превратилась в карту, которая разыгрывается в предвыборной борьбе". grani.ru »

2016-10-16 11:55