Со здания посольства Исландии в Москве сняли флаг и убрали охрану

Со здания посольства Исландии в Москве сняли флаг и убрали охрану
фото показано с : lenta.ru

2023-8-1 10:05

Исландские дипломаты постепенно покидают дипмиссию в Москве, с флагштока у здания уже сняли флаг страны, все информационные таблички демонтировали, а охрану убрали. Об этом свидетельствуют кадры, опубликованные РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

здания посольства исландии москве сняли флаг убрали охрану

Фото: lenta.ru

У здания посольства России в Ереване начались стычки бунтующих с полицией

У здания российского посольства в Ереване начались стычки армянских бунтующих с полицией. Уточняется, что вышедшие на протест граждане призывают Россию принять меры для урегулирования обстановки в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2023-09-19 19:29

У здания посольства Латвии прошла акция в поддержку Марата Касема

У здания посольства Латвии в Москве прошла акция в поддержку шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема. Руководитель МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев и депутат Государственной Думы России Мария Бутина в сопровождении коллег задержанного в Риге вышли на акцию поддержки шеф-редактора Sputnik Литва к латвийскому посольству. tvzvezda.ru »

2023-01-06 16:16

Фото: aif.ru

Посольство РФ направило Украине ноту протеста из-за антироссийских акций

Отмечается, что обострение палестино-израильского конфликта послужило поводом для проведения украинскими радикалами провокационной акции у здания посольства России в Киеве. aif.ru »

2021-05-21 12:22

Фото: rosbalt.ru

У здания посольства Израиля в Москве усилили охрану

Усиленные наряды полиции привлекли к патрулированию территории у посольства Израиля на Большой Ордынке в Москве. Об этом сообщает ТАСС. Повышенные меры... rosbalt.ru »

2021-05-14 11:41

У здания посольства РФ в Праге произошла драка

Акция в поддержку решения властей Чехии о высылке из страны 18 российских дипломатов прошла сегодня возле здания посольства РФ в Праге. В ходе митинга произошла драка между сторонниками и противниками России. argumenti.ru »

2021-04-18 19:38

У здания посольства Белоруссии в Москве люди собираются на акцию протеста

У здания посольства Белоруссии в Москве в понедельник вечером люди собираются на акцию протеста. 9 августа в Белоруссии прошли выборы президента России. Победил действующий президент Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2020-08-10 19:43

У здания посольства Белоруссии в Москве проходит акция протеста

Люди собираются у здания белорусского посольства в Москве для проведения акции протеста. Ранее ЦИК республики опубликовала предварительные данные о результатах голосования на выборах президента, согласно которым более 80% голосов набрал действующий глава государства Александр Лукашенко. russian.rt.com »

2020-08-10 19:13