Зеленский поблагодарил Еврокомиссию за рекомендацию присвоить Украине статус кандидата в члены ЕС

2022-6-17 14:01

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил Еврокомиссию за рекомендацию по предоставлению Киеву статуса кандидата на вступление в Евросоюз. Такой пост появился в пятницу в его Twitter.

Подробнее читайте на ...

зеленский поблагодарил еврокомиссию рекомендацию присвоить украине статус кандидата

Фото: lenta.ru

Зеленский поблагодарил Канаду за веру в украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с министром иностранных дел Канады Мелани Жоли. По его словам, во время встречи они обсудили дальнейшую поддержку Киева, совместную реализацию «формулы мира», развитие системы гарантий безопасности для Украины и работу Международной коалиции по возвращению детей. lenta.ru »

2024-02-02 16:27

Фото: lenta.ru

Зеленский поблагодарил островное государство за переговоры по Украине

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил Кипр за то, что он присоединился к переговорам по гарантиям безопасности страны. Зеленский поблагодарил островное государство за то, что оно стало 30-й страной, которая присоединилась к Вильнюсской декларации «Группы семи». lenta.ru »

2023-11-02 18:29

Зеленский поблагодарил Генсека ООН за 435 миллионов долларов

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша за помощь в размере 435 миллионов долларов.

ridus.ru »

2023-10-19 21:24

Фото: lenta.ru

Зеленский поблагодарил союзников 47 раз подряд

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал об итогах встреч с лидерами стран НАТО, а также отдельно поблагодарил каждую страну-член альянса за оказанную помощь. Слово «спасибо» повторяется в ролике 47 раз. lenta.ru »

2023-07-13 15:52

Фото: lenta.ru

Зеленский поблагодарил Евросоюз за помощь Киеву

Президент Украины Владимир Зеленский выступил на специальном пленарном заседании Европарламента в Брюсселе. Он поблагодарил лидеров Евросоюза за внимание к событиям на Украине, помощь Киеву и совместную борьбу за свободную и независимую Европу, выразив при этом уверенность, что республика обязательно станет членом ЕС. lenta.ru »

2023-02-09 15:12

Зеленский поблагодарил Шольца за «мощный оборонный пакет», включающий «Мардеры» и «Пэтриоты»

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил канцлера ФРГ Олафа Шольца за предоставление военной помощи, включающей боевые машины пехоты «Мардер» и зенитно-ракетный комплекс «Пэтриот». Информация об этом размещена в телеграм-канале Зеленского. argumenti.ru »

2023-01-06 19:28

Зеленский поблагодарил Макрона, пообещавшего поставки легких танков: «Спасибо, друг! Твое лидерство ускоряет нашу победу»

Президент Франции Эмманюэль Макрон в ходе телефонного разговора со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским пообещал поставки Украине легких колесных танков AMX-10RC. Об этом, со ссылкой на Елисейский дворец, сообщило в среду агентство France Press. argumenti.ru »

2023-01-04 20:43

Фото: lenta.ru

Зеленский поблагодарил Шольца за помощь Украине и «переход в новую эпоху»

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил канцлера Германии Олафа Шольца за помощь, оказанную Украине в 2023 году и «переход в новую эпоху». По словам Зеленского, в 2022 году не без помощи Берлина Киев получил оружие, финансовую и техническую поддержку, а также статус кандидата в Евросоюз. lenta.ru »

2022-12-31 12:53

Фото: lenta.ru

Зеленский поблагодарил Байдена за «беспрецедентную» поддержку

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил своего американского коллегу Джо Байдена за «беспрецедентную» поддержку, предоставленную Киеву Вашингтоном. Украинский лидер отметил, что помощь Вашингтона помогает не только добиться успеха в боевых действиях, но и поддерживает стабильность экономики страны. lenta.ru »

2022-12-12 08:05

Зеленский поблагодарил Орбана за согласие Венгрии предоставить Украине статус кандидата в члены ЕС и пригласил его в Киев

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник провел телефонный разговор с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, в ходе которого поблагодарил его за поддержку предоставления Украине статуса кандидата в члены ЕС и пригласил в Киев. argumenti.ru »

2022-06-21 15:51

Фото: rosbalt.ru

Зеленский поблагодарил Трюдо за снаряды для американских гаубиц

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и украинский президент Владимир Зеленский провели телефонный разговор, во время которого обсудили ситуацию на Украине,... rosbalt.ru »

2022-05-25 03:59

Зеленский поблагодарил Facebook и Instagram за призывы к насилию против россиян

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский поблагодарил американскую компанию Meta за возможность публиковать призывы к насилию против россиян. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter. fedpress.ru »

2022-03-13 21:32

Зеленский поблагодарил за поддержку грузинский народ, сказав, что он лучше правительства

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в пятницу, что власти Грузии, исходя из национальных интересов, не собираются участвовать в экономических и финансовых санкциях стран Запада tass.ru »

2022-02-25 23:46

Фото: lenta.ru

Зеленский поблагодарил Эрдогана за поддержку

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил турецкого лидера Реджепа Эрдогана за поддержку в связи с признанием Россией ДНР и ЛНР. Зеленский сообщил, что переговорил с Эрдоганом по телефону. «Выразил благодарность за поддержку позиции Украины относительно последних провокационных решений РФ», — отметил он. lenta.ru »

2022-02-22 17:03

Фото: lenta.ru

Зеленский поблагодарил США за их разведданные

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил США за их разведданные, однако отметил, что доверяет украинской разведке, которая понимает происходящее у границ. «Я благодарен за работу, которую проделали обе наши разведки. lenta.ru »

2022-02-20 08:22

Зеленский поблагодарил Шольца за поддержку Украины

Президент Украины и канцлер ФРГ обсудили на Мюнхенской конференции по безопасности дипломатическое продвижение в разных форматах. Украинский лидер поблагодарил Германию за поддержку. dw.de »

2022-02-19 23:30