Зеленский прокомментировал ситуацию на границе Украины и Польши

Зеленский прокомментировал ситуацию на границе Украины и Польши
фото показано с : nsn.fm

2024-3-4 03:01

Ситуация на границе между Украиной и Польшей вышла за пределы морали, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление украинского лидера Владимира Зеленского, который обвинил польских протестующих

Подробнее читайте на ...

зеленский прокомментировал ситуацию границе украины польши

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал сообщения о поставках ракет ATACMS на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о поставках американских тактических баллистических ракет ATACMS большей дальности. По его словам, в настоящий момент на территории Украины нет данного вида оружия, но в будущем его планируют применять для ударов по крымским аэродромам. lenta.ru »

2024-03-30 00:36

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал отставку Данилова с поста главы СНБО

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал отставку Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны. Политик поблагодарил Данилова за работу и заявил, что его увольнение стало «продолжением перезагрузки системы управления государством». lenta.ru »

2024-03-26 20:43

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал слова Макрона о вводе войск НАТО на Украину

Инициатива президента Франции Эммануэля Макрона о вводе войск НАТО на Украину является конкретным шагом по обеспечению безопасности страны, заявил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, Макрон поделится с ним информацией, когда прибудет на Украину. lenta.ru »

2024-02-28 18:54

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал польскую блокаду границы

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию с блокадой пунктов пропуска польскими перевозчиками. Он отметил, что страна сталкивается с новым вызовом из-за некоторых политических шагов Польши. lenta.ru »

2023-11-26 06:30

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал статью Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал статью главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного, в которой ситуация на фронте описывается как тупиковая. Украинский лидер не согласился с такой оценкой, подчеркнув, что Киев находился и в гораздо более сложных обстоятельствах. lenta.ru »

2023-11-04 16:07

Зеленский прокомментировал удар по гостинице «Ривьера» в Запорожье

Вечером 10 августа был нанесен удар по гостинице «Ривьера» в Запорожье, где размещались военные, заявил член главного совета российской администрации региона Владимир Рогов. Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что погиб один человек. ridus.ru »

2023-08-10 22:42

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал создание Совета Украина-НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что Совет Украина-НАТО является инструментом интеграции, а не просто участия. «Совет Украина-НАТО — это не инструмент просто участия, это инструмент интеграции. lenta.ru »

2023-07-12 15:30

Фото: rosbalt.ru

Зеленский прокомментировал «взрывы» на «Северных потоках» и бои в Белгородской области

Украине не имеет отношения к боям в Белгородской области и не причастна к атакам на «Северные потоки». Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский... rosbalt.ru »

2023-06-08 09:38

Зеленский прокомментировал атаку беспилотников на Кремль

РИМ, 14 мая, ФедералПресс. Киев не несет ответственность за атаку беспилотников на Кремль, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Rai1. fedpress.ru »

2023-05-13 23:36

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал атаку беспилотников на Кремль

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз заявил, что Киев якобы не несет ответственность за атаку беспилотников на Кремль. Об этом он сказал в эфире итальянского телеканала Rai1. «Это точно не наш дрон. lenta.ru »

2023-05-13 22:09

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал план Ватикана по урегулированию конфликта на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал инициативы Ватикана по урегулированию кризиса и заявил, что его страна не нуждается в посредниках. «При всем уважении к Его Святейшеству, нам не нужны посредники, нам нужен справедливый мир», — отметил он в эфире местного телевидения. lenta.ru »

2023-05-13 21:23

Зеленский прокомментировал возможность вывода войск Украины из Артемовска

КИЕВ, 5 апреля, ФедералПресс. Украинский президент Владимир Зеленский прокомментировал возможность вывода своих войск с территории Артемовска. fedpress.ru »

2023-04-05 15:26

Зеленский прокомментировал убийство Владлена Татарского

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что убийство военного корреспондента Владлена Татарского его не волнует, так как произошло не на Украине. fedpress.ru »

2023-04-03 14:49

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал новый пакет санкций против России

Президент Украины Владимир Зеленский после принятия нового, десятого пакета антироссийских санкций Евросоюза призвал усилить давление на Москву. Соответствующий комментарий был опубликован в Twitter-аккаунте главы государства. lenta.ru »

2023-02-25 18:42

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал возможность переговоров с Путиным

Украинский лидер Владимир Зеленский в очередной раз отверг возможность переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Свою позицию он выразил во время пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов о диалоге при содействии президента Турции Тайипа Эрдогана. lenta.ru »

2023-02-24 22:20

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал сроки поставок танков Abrams двумя словами

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал сроки поставок американских танков Abrams двумя словами. «Слишком поздно», — сказал он. Украинский лидер заявил, что Киеву нужно получить новое вооружение как можно раньше. lenta.ru »

2023-01-27 17:41

Зеленский прокомментировал сообщение о подготовке Киевом "грязной бомбы"

Сообщение о готовящейся Киевом провокации с применением "грязной бомбы" президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал словами о некой "российской угрозе". Он также призвал Запад "ещё больше усилиться" в поддержке его страны. life.ru »

2022-10-24 00:38