Зеленскому напомнили о жестких словах Путина про судьбу террористов

Зеленскому напомнили о жестких словах Путина про судьбу террористов
фото показано с : utro.ru

2023-3-2 20:10

Москву призвали ликвидировать главу Украины

Подробнее читайте на ...

зеленскому напомнили жестких словах путина судьбу террористов

Зеленскому напомнили о его планах погасить конфликт в Донбассе

Украинского президента Владимира Зеленского призвали вернуться к планам четырёхлетней давности и прекратить конфликт в Донбассе. Такое заявление в статье для Il Fatto Quotidiano сделал бывший командующий Международными силами безопасности в Косове под эгидой НАТО (KFOR) генерал в отставке Фабио Мини. life.ru »

2023-07-04 05:58

Фото: lenta.ru

Зеленскому напомнили про его высказывание о конфликте в Донбассе

Президенту Украины Владимиру Зеленскому пора вспомнить свои планы четырехлетней давности, в частности, по прекращению конфликта в Донбассе. Такой совет украинскому лидеру дал бывший командующий Международными силами безопасности в Косово под эгидой НАТО (КФОР) генерал в отставке Фабио Мини. lenta.ru »

2023-07-04 01:41

Зеленскому напомнили про три непреодолимые преграды на пути ВСУ к Крыму

Очарованный своим же образом, президент Украины Владимир Зеленский не видит реального положения вещей, отсюда и его постоянные угрозы по отношению к жителям Крыма. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Руслан Бальбек. life.ru »

2023-02-27 15:44

Зеленскому напомнили в США о его месте в конфликте на Украине

Участие Соединённых Штатов в украинском конфликте рано или поздно приведёт к эскалации между Америкой и Россией, поэтому правительству Зеленского необходимо искать мирные пути решения вопроса. На это указал издатель журнала The National Interest Дмитрий Саймс. life.ru »

2022-10-18 00:57

Фото: riafan.ru

Зеленскому напомнили о вечеринке в контролируемой ополченцами Горловке в 2014 году

Владимир Корнилов и Игорь Безлер разместили у себя в соцсетях фотографии улыбающегося президента из бара в Горловке в 2014 году. riafan.ru »

2021-02-19 10:52

Фото: lenta.ru

Зеленскому напомнили про обещание завершить войну в Донбассе за год

Вице-премьер-министр Украины Алексей Резников считает, что срок в один год для завершения войны в Донбассе, который озвучивал президент страны Владимир Зеленский, следует понимать, как время, отведенное на то, чтобы попытаться реализовать Минские соглашения. Этот срок истекает в декабре, напомнил он. lenta.ru »

2020-10-27 09:12

Фото: riafan.ru

Зеленскому напомнили о судьбе Януковича и пригрозили госпереворотом

Собравшиеся на майдане сторонники украинской оппозиции пригрозили президенту Украины Владимиру Зеленскому судьбой Януковича. riafan.ru »

2019-12-08 17:36

Фото: lenta.ru

Зеленскому напомнили о предвыборном обещании референдума

Президент Украины Владимир Зеленский должен принять закон о референдуме, заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам, украинский лидер обещал, что одним из первых принятых законопроектов будет документ о проведении всеукраинского референдума. lenta.ru »

2019-11-05 23:49

Зеленскому напомнили, что родину нельзя продать дважды

Распродажу всего, что осталось стоящего на Украине, а также самоустранение государственной власти от выполнения социальной функции не скрыть за политически размытыми формулировками и громкими фразами о новом, доселе невиданном в стране политическом курсе. vesti.ru »

2019-08-13 20:38

Зеленскому напомнили, что объединяет Россию и Украину

Будущего лидера Незалежной призвали не забывать, что братские народы бок о бок сражались против врагов, которые нападали на СССР. Россию и Украину связывает многовековая история, а её граждан — тесные родственные связи. life.ru »

2019-05-03 12:21

Зеленскому напомнили, что объединяет РФ и Украину помимо границы

Многовековая общая история, совместная борьба против врагов, общая культура и тесные семейно-родственные связи — вот что объединяет российский и украинский народы и о чем непозволительно забывать. Такую точку зрения высказал первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. vesti.ru »

2019-05-03 11:43