Женщина бросила 60-летнего любовника ради 74-летнего мужа

Женщина бросила 60-летнего любовника ради 74-летнего мужа
фото показано с : lenta.ru

2019-12-20 20:05

Участница сербского реалити-шоу «Пары», которая состоит в браке с мужчиной на 53 года старше нее, изменила ему с 60-летним любовником. Затем во время ссоры она избила мужа стулом, после чего его забрали в больницу.

Подробнее читайте на ...

женщина бросила 60-летнего любовника ради 74-летнего мужа

Женщина бросила авто и бесследно исчезла, не доехав до работы в Красноуфимске

В Красноуфимске 57-летняя женщина уехала на машине на работу, но до точки так и не добралась, бесследно исчезнув по дороге. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза алерт" Свердловской области. life.ru »

2024-02-24 19:35

Фото: lenta.ru

Женщина бросила работу и стала делать копилки из настоящих поросят

В США женщина увлеклась таксидермией и начала создавать копилки из настоящих поросят. Ее историю публикует издание Metro. Она получает животных от местных фермеров и продает готовые изделия по цене 350 долларов за штуку. lenta.ru »

2023-07-04 20:01

Фото: lenta.ru

Женщина бросила нервную работу в офисе и начала бесплатно путешествовать по миру

Жительница США ушла с напряженной офисной работы и начала бесплатно путешествовать по миру, экономя крупные суммы. Она присматривает за домами и домашними животными владельцев, благодаря чему проживает бесплатно в разных странах. lenta.ru »

2023-05-26 22:20

Фото: lenta.ru

Женщина бросила заболевшего раком партнера и нашла необычный способ извиниться

32-летняя британка Даниэль Эпштейн бросила партнера, 37-летнего Джелла Фрезена, когда узнала, что он заболел раком. После этого она решила пробежать Лондонский марафон. За участие в нем она заплатит деньги, которые пойдут на изучение рака мозга — таким образом женщина решила извиниться перед экс-партнером. lenta.ru »

2023-04-30 19:20

Фото: lenta.ru

Женщина бросила работу визажистки ради коров и кур и не пожалела

Визажистка из Пенсильвании, США, бросила работу ради спасения сельскохозяйственных животных-инвалидов и не пожалела. 33-летняя Аманда Кларк основала ферму-приют вместе с мужем, 35-летним Стивом. У них на попечительстве находятся 180 сельскохозяйственных животных, включая коров, кур и свиней. lenta.ru »

2022-12-19 11:02

Фото: lenta.ru

Женщина бросила работу ради сбора грибов и обрела душевный покой

В Великобритания, женщина бросила работу учительницей ради прогулок по городу в поисках грибов и ягод и обрела душевный покой. 31-летняя Мария Фернандес Гарсия всегда увлекалась растениями, грибами и ягодами, однако никогда не предполагала, что будет серьезно заниматься собирательством. lenta.ru »

2022-11-18 18:33

Фото: lenta.ru

Женщина бросила высокооплачиваемую работу ради разговоров с умершими животными

Жительница американского города Филадельфия, штат Пенсильвания, бросила высокооплачиваемую работу юристом ради разговоров с животными. Занятие приносит ей 350 долларов за час общения. Женщина поняла, что может общаться с животными, в том числе с умершими. lenta.ru »

2022-06-07 16:13

Фото: lenta.ru

Женщина бросила работу и стала зарабатывать на хламе из мусорных баков

32-летняя Тиффани Шери из штата Техас, США, бросила работу школьной буфетчицы и разбогатела, роясь в мусорных баках. Она зарабатывает на найденном хламе 730 долларов в неделю. Ей также удалось одеть детей, найти вещи для питомцев и украсить дом, обставив его найденными в баках предметами декора и мебелью. lenta.ru »

2022-06-03 05:02

Фото: lenta.ru

Женщина бросила работу ради исполнения желаний ее смертельно больной собаки

Жительница Великобритании бросила работу ради исполнения желаний ее смертельно больной собаки. Она составила список желаний, который захотела реализовать совместно с больным деменцией лабрадором. Они уже успели сходить на пляж, съесть мороженое, принять участие в выставке собак и поужинали стейками. lenta.ru »

2022-05-23 12:08

Фото: lenta.ru

Женщина бросила работу и нашла способ заработать миллионы рублей за год

Блогерша Макайла (Makayla) бросила работу по найму и открыла собственный онлайн-магазин, в котором товары доставляются клиентам напрямую от поставщиков. По словам бизнесвумен, ей удалось заработать 90 тысяч долларов за год (6,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-12-01 20:45

Фото: riafan.ru

Женщина бросила маленьких детей в автомобиле дальнобойщика и сбежала в Подмосковье

Дальнобойщик в Иванове согласился подвезти женщину с двумя детьми до Подмосковья, однако до пункта назначения россиянка не доехала и сбежала, оставив детей в автомобиле. riafan.ru »

2021-11-11 04:27

Фото: lenta.ru

Женщина бросила работу в ООН ради снимков многомиллионного гардероба в Instagram

Бывшая работница «Организации Объединенных Наций» оставила высокопоставленную должность ради блога в Instagram. Жительница Женевы Мамисса Мбуб (Mamissa Mboob) работала в ООН руководителем торгового отдела Министерства торговли Гамбии, однако решила отказаться от карьеры, чтобы зарабатывать в социальных сетях. lenta.ru »

2021-05-28 18:03

Фото: lenta.ru

Женщина за три дня бросила семью ради жизни в фургоне после странного знакомства

Британская туристка переехала в новую страну и полностью изменила свою жизнь после странного знакомства с мужчиной в отпуске. Рэйчел Хорн (Rachel Horne) встретила своего будущего мужа во время поездки в Испанию. lenta.ru »

2021-02-24 19:22

Фото: lenta.ru

Женщина бросила возлюбленного из-за вранья о порно после 13 лет отношений

Читательница The Guardian попросила у экспертов совет о том, правильно ли она поступила по отношению к бывшему возлюбленному. Женщина написала, что во время локдауна рассталась со своим партнером после 13 лет отношений, поэтому теперь ей приходится в одиночку заботиться о дочери с инвалидностью. lenta.ru »

2021-01-22 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина бросила работу в магазине и разбогатела на продаже самодельной косметики

Бывшая продавщица бросила работу в супермаркете и разбогатела на продаже автозагара. Австралийка Хлои Вейнтал запустила экологичный бренд автозагара Sahara Soul в возрасте 17 лет. Сейчас ее компания отправляет заказы клиентам по всему миру. lenta.ru »

2020-09-14 20:14

Фото: incident.mk.ru

Женщина бросила новорожденного на остановке в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция возбудила уголовное дело в отношении родителей младенца, найденного брошенным на остановке общественного транспорта incident.mk.ru »

2020-05-13 11:17