Женщина, которую убил в Подмосковье муж, дважды писала заявление о домашнем насилии

Женщина, которую убил в Подмосковье муж, дважды писала заявление о домашнем насилии
фото показано с : znak.com

2020-2-18 05:55

Убитая мужем жительница Подмосковья дважды обращалась в полицию с жалобами на побои, но потом забирала свои заявления, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области

Убитая мужем жительница Подмосковья дважды обращалась в полицию с жалобами на побои, но потом забирала свои заявления, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. В 2015 и 2017 годах в дежурную часть Селятинского ОП поступало два обращения о том, что местной жительнице 1978 года рождения ее супруг 1967 года рождения причинил телесные повреждения , - утверждают в ведомстве. 16 февраля в Селятино мужчина застрелил свою жену, а потом покончил с собой на глазах у ребенка. По предварительным данным, супруги поссорились из-за развода. В семье осталось четверо несовершеннолетних детей и один совершеннолетний. Предварительная опека оформлена на бабушку. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного с особой жестокостью.

Подробнее читайте на ...

женщина которую убил подмосковье муж дважды писала заявление

Женщина, которую бросил муж, запустила сайт «Любовницы.NET»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. В России запустили сайт с данными женщин, которые увели мужчин из брака. Теперь любая обманутая жена может загрузить туда фото разлучницы. fedpress.ru »

2022-10-03 13:44

Женщина, которую в Пушкино неизвестный облил кислотой, оказалась замдиректора ивантеевского хлебозавода

В Пушкино неизвестный облил замдиректора ивантеевского хлебозавода кислотой. Сейчас женщина в больнице с серьезными ожогами лица и шеи, а злоумышленника ищут правоохранительные органы argumenti.ru »

2020-08-03 23:08

Женщина, которую не пустили в самолет "Победы", предложила просмотреть записи с камер

Пассажирка авиакомпании "Победа" Валентина Лисечко, которую не пустили на борт из-за перевеса в ручной клади, записала видеообращение. vesti.ru »

2019-08-25 13:17

Фото: rosbalt.ru

Женщина, на которую упало дерево в парке на юго-западе столицы, умерла в больнице

Пострадавшая при падении дерева в Воронцовском парке скончалась в одном из медучреждений столицы. Об этом сообщает «Интерфакс» со... rosbalt.ru »

2019-06-28 13:40

Женщина, которую якобы убили в Москве, вышла на связь, она жива

В Москве расследуется убийство женщины, тело которой ночью было обнаружено около одного из домов на Кутузовском проспекте. СМИ назвали имя убитой женщины, якобы погибла преподаватель английского языка. argumenti.ru »

2019-04-03 12:48

"Женщина, которую вы заслуживаете-это резиновая кукла", блогер написала мужчинам

Актрису Марию Шумакову обвинили в предательстве Родины. В Сети набирает обороты дискуссия на тему мужчин «с собственническими замашками» и женщин, «готовых непатриотично лечь под любого иностранца» argumenti.ru »

2018-07-07 11:44

Фото: nsn.fm

Женщина, которую подмосковные врачи уронили с каталки, умерла

90-летняя женщина, которую уронили на асфальт врачи в Наро-Фоминске, скончалась в реанимации, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по региону Московской области nsn.fm »

2018-05-24 21:48

Еще одна женщина, которую Ашер заразил герпесом, требует от него миллионы

Спустя менее недели после того, как в Сеть попали судебные документы, согласно которым популярный американский певец Ашер выплатит миллион долларов женщине, подцепившей от него герпес, в суд на звезду подала еще одна соотечественница. vesti.ru »

2017-07-25 20:33

Женщина, которую в центре Москвы растерзали собаки, оказалась женой известного диктора

Охранявших территорию у здания Минспорта России четырех собак усыпят. Они загрызли на улице Казакова в Москве 80-летню вдову советского диктора, переводчика-синхрониста и киноактера Кирилла Ваца. Валерия Вац оказалась рядом с вольером, где содержались четыре немецких овчарки. vesti.ru »

2017-02-03 14:00

Фото: vm.ru

Женщина, которую на рельсы станции метро «Измайловская» сбило зеркало проходящего поезда, скончалась

Ранее источник в экстренных службах столицы сообщил, что на станции метро «Измайловская» женщина упала на рельсы. vm.ru »

2016-10-30 21:44

Фото: versia.ru

Женщина, которую 11 лет считали умершей, нашлась в Туле

В Туле обнаружилась женщина, которую суд признал умершей 11 лет назад. Выяснилось, что за это время она успела родить троих детей. Никаких документов у нее не оказалось. versia.ru »

2016-06-01 18:46

Фото: vesti.ru

Женщина залпом выпила бутылку коньяка, которую запретили пронести в самолет

40-летняя жительница Китая по фамилии Чжао не растерялась, когда сотрудники международного аэропорта в Пекине запретили ей пронести на борт дорогостоящий коньяк, который женщина купила в аэропорту США. vesti.ru »

2015-08-25 17:30