Житель Пятигорска скончался после драки в самолете

Житель Пятигорска скончался после драки в самолете
фото показано с : aif.ru

2023-9-26 21:38

Ему внезапно стало плохо в отделе полиции в аэропорту.

Пассажир авиалайнера, который направлялся из Санкт-Петербурга в Минводы, умер после драки с одним из пассажиров на борту, сообщает в своем Telegram-канале управление на транспорте МВД РФ по СКФО.По данным полиции, во время полета потасовку устроили 41-летний житель Санкт-Петербурга и 36-летний житель Пятигорска, при приземлении самолета в Минводах их доставили в отделение полиции в аэропорту.Однако жителю Пятигорска внезапно стало плохо, прибывшие на место врачи скорой помощи попытались его реанимировать, однако спасти мужчину не удалось.Также сообщается, что полицейские составили в отношении обоих дебоширов протоколы по статье о появлении в общественных местах в состоянии опьянения, а житель Санкт-Петербурга стал еще и фигурантом уголовного дела, его обвинили в хулиганстве.Ранее стало известно, что против пассажира авиарейса Сочи - Новосибирск возбудили уголовное дело. По данным правоохранителей, мужчина нецензурно высказывался в адрес присутствующих на борту самолета, размахивал руками. Предположительно, он был пьян. Напомним также, двое россиян были задержаны в Салониках после того, как в местном аэропорту экстренно сел самолет, летевший по маршруту Манчестер – Даламан. Сообщается, что время полета они агрессивно вели себя по отношению к бортпроводникам.

Подробнее читайте на ...

житель полиции аэропорту санкт-петербурга пятигорска

Фото: mirnov.ru

Житель Липецка из мести подкинул подруге наркотики и сдал ее полиции

37-летний мужчина проходит обвиняемым по уголовному делу, после того как во время ссоры подкинул своей 17-летней подруге наркотики, а затем сдал ее знакомому полицейскому. mirnov.ru »

2023-09-02 12:04

Житель Подмосковья спустя два года признался полиции в краже велосипеда

В Московской области мужчина сознался в преступлении, которое совершил в 2021 году. О самом совестливом жителе региона рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-08-06 10:48

Фото: vz.ru

Житель Камчатки из-за мук совести признался полиции в краже 10 лет назад 3 кг сала

Мужчина пришел в Усть-Камчатский межмуниципальный отдел МВД и признался, что в 2013 году украл из квартиры одежду ее хозяина и 3 кг сала, общий ущерб составил 26 тыс. рублей, сообщает прокуратура Камчатки. vz.ru »

2023-07-05 05:23

Житель Камчатки сдался полиции из-за кражи сала десятилетней давности

Житель города Усть-Камчатска, терзаемый угрызениями совести, явился в полицию и признался в краже сала, совершённой десять лет назад. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Камчатского края в телеграм-канале. life.ru »

2023-07-05 04:41

Убивший семью и напавший на отделение полиции житель Воронежской области признан виновным

Коллегия присяжных заседателей в Воронежской области вынесла обвинительный вердикт 55-летнему жителю региона, который обвиняется в убийстве соседей — семьи из трех человек, включая малолетнего ребенка, и нападение на отделение полиции. riafan.ru »

2023-06-07 23:22

Фото: riafan.ru

Житель Новокузнецка осужден за ложное сообщение о минировании отдела полиции

Центральный районный суд города Новокузнецка в Кемеровской области вынес приговор в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении заведомо ложного сообщения об акте терроризма. riafan.ru »

2023-05-18 14:20

Житель Зябликово сдал жену полиции за ЛГБТ-пропаганду из-за костюмированной вечеринки

Москвич заявил на жену в полицию: на костюмированной вечеринке она посмела сфотографировать их ребенка рядом с мужчиной в неоднозначном костюме. Теперь супругу проверят на пропаганду «запрещенки». ridus.ru »

2023-02-14 13:12

Житель Ленобласти зарезал двухлетнего сына и сдался полиции

В Киришском районе Ленинградской области мужчина зарезал двухлетнего сына. Об этом сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону. life.ru »

2023-01-14 12:16

Фото: riafan.ru

Пьяный житель Вологодской области поручил полиции раскрыть пропажу бутылки водки

Сотрудники УМВД России по Вологодской области прибыли по вызову к потерявшему бутылку водки жителю Усть-Кубинского района. riafan.ru »

2022-11-18 15:03

Фото: riafan.ru

Житель Самары зарезал сотрудницу полиции из-за отказа знакомиться

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту убийства сотрудницы полиции в Самаре. В совершении преступления подозревают ранее судимого молодого человека. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-03 10:19

Житель Подмосковья, будучи пьяным, застрелил двух друзей и сообщил об этом полиции

Житель Орехово-Зуева застрелил двух знакомых из охотничьего ружья во время пьяной ссоры. По данным ГСУ СК РФ по Московской области, в убийстве подозревается 37-летний мужчина, он уже задержан. life.ru »

2022-10-23 16:35

Фото: incident.mk.ru

Житель Ногинска рассказал полиции об убийстве отчима, которое сам заказал

Подельник пасынка, организовавшего убийство своего отчима в подмосковном Ногинске, шантажом вынудил пойти в полицию и сознаться incident.mk.ru »

2022-09-16 15:18

Фото: riafan.ru

Отбывающий срок в колонии житель Сахалина удирал от полиции на мотоцикле

На Сахалине дорожная полиция в ходе погони задержала водителя мотоцикла Yamaha за нарушение ПДД. Позже выяснилось, что ранее байкера привлекали к ответственности и в настоящее время он отбывает наказание в колонии-поселении. riafan.ru »

2022-09-14 04:43

Фото: riafan.ru

Житель Десногорска в пылу ссоры зарезал возлюбленную и сдался полиции

Труп зарезанной 48-летней женщины нашли в квартире одного из жилых домов Десногорска. В зверской расправе над россиянкой подозревается ее сожитель, который сам сдался правоохранителям, передает пресс-служба СК Смоленской области. riafan.ru »

2022-08-31 12:27

Фото: lenta.ru

Устроивший стрельбу с четырьмя пострадавшими житель Дагестана сдался полиции

В Дагестане житель села Алмак, устроивший стрельбу с четырьмя ранеными, явился в полицию с повинной. В настоящий момент подозреваемого допрашивают правоохранители. В ночь на 19 августа в селе Алмак Казбековского района произошла стрельба. lenta.ru »

2022-08-19 10:28

Фото: rosbalt.ru

Житель Кубани забил сожительницу молотком и сдался полиции

В Краснодаре полицейские задержали местного жителя за жестокое убийство знакомой. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на региональное управление СК... rosbalt.ru »

2022-08-11 22:16