Жителей российского города предупредили о пяти движущихся беспилотниках

Жителей российского города предупредили о пяти движущихся беспилотниках
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 23:21

Власти Воронежа предупредили жителей о пяти беспилотниках, движущихся в направлении российского города. «Средствами обнаружения зафиксировано движение беспилотных летательных аппаратов в количестве около 5 единиц в направлении Воронежа», — говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Подробнее читайте на ...

жителей российского города предупредили пяти движущихся беспилотниках

Фото: social.mk.ru

Жителей российского города напугали загадочные черные кольца в небе

Загадочные черные кольца, появившиеся в минувший понедельник вечером в небе Чапаевска в Самарской области, вызвали множество предположений об их происхождении social.mk.ru »

2024-04-23 08:20

Фото: lenta.ru

Жителей российского села призвали срочно эвакуироваться из-за подъема воды

Губернатор Курганской области Вадим Шумков призвал жителей села Звериноголовское срочно эвакуироваться из-за подъема воды. Его обращение к гражданам было опубликовано в Telegram-канале. Он отметил, что уровень отметки воды с поста Введенское в 12 километрах от границы России с Казахстаном уже 10 метров 75 сантиметров. lenta.ru »

2024-04-09 09:18

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона предупредили о прибытии большой волны из-за паводка

В Курганской области из-за паводка ввели режим ЧС регионального уровня, сообщил губернатор региона Вадим Шумков. Он призвал эвакуироваться всех, кто проживает в пойме реки Тобол, не дожидаясь, ухудшения ситуации, а также предупредил, что в ночь на 9 апреля ожидается прибытие большой волны в Звериноголовский округ. lenta.ru »

2024-04-08 16:55

Фото: lenta.ru

Жителей российского населенного пункта эвакуируют из-за подтопления

Населенный пункт Лесоторговый превентивно эвакуируют из-за опасности подтопления. Об этом сообщается в Telegram-канале мэрии Орска. По сообщению администрации, жителей поселка организованно вывезут автобусами. lenta.ru »

2024-04-08 10:17

Фото: lenta.ru

Жителей российского города призвали эвакуироваться из-за подъема уровня реки

Мэр Оренбурга Сергей Салмин призвал жителей пригородных поселков и СНТ срочно эвакуироваться из-за подъема уровня реки Урал. «Ситуация критическая. Только за сутки уровень воды в Урале увеличился на 91 сантиметр! И сейчас составляет 778 сантиметров!» — написал Салмин, добавив, что вода продолжает прибывать. lenta.ru »

2024-04-05 22:00

Фото: social.mk.ru

Жителей российского города напугали сирены воздушной тревоги

Жителей Ижевска Республики Удмуртия напугали сирены воздушной тревоги, прозвучавшие в разных частях города утром среды, 3 апреля social.mk.ru »

2024-04-03 08:37

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона предупредили о падении обломков ракеты

Жителей Карпинска в Свердловской области предупредили о падении обломков ракеты. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте городской администрации. С 29 марта по 1 апреля 2024 года населению запрещается находиться в районе вероятного падения отделяющихся ступеней ракеты-носителя. lenta.ru »

2024-03-29 14:40

Фото: social.mk.ru

Жителей российского города возмутили «развратные» танцы учительниц перед школьниками

Жителей Екатеринбурга возмутили танцы учителей одной из школ города перед учениками social.mk.ru »

2024-03-11 10:11

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона научили правильно падать на плохо убранный снег

Власти Оренбургской области вместо того, чтобы устранить гололед на дорогах, решили научить жителей правильно падать. Видео с советами по приземлению опубликовал областной Минздрав. Ранее губернатор Оренбуржья пожаловался на «хозяйственную импотенцию» из-за плохой уборки снега. lenta.ru »

2024-02-22 17:20

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона предупредили об аномальных холодах

В Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской области, а также на юге и в центре Красноярского края ожидается похолодание до минус 40 градусов. По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, жителей этих регионов ожидает затяжной период холодов. lenta.ru »

2024-02-17 15:22

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона предупредили об опасном волнении

В акваториях Тихого океана и Берингова моря на территории Камчатского края ожидаются десятиметровые волны. Об опасном явлении жителей предупредили в управлении МЧС по российскому региону. Сильно штормить начнет в субботу, 17 февраля, уточнили в ведомстве. Закончится шторм в воскресенье, 18 февраля. lenta.ru »

2024-02-16 08:51

Фото: social.mk.ru

Жителей российского города предупредили о появлении крайне ядовитого гриба

Массовое разрастание очень ядовитого краснокнижного гриба решеточника может повториться в Сочи social.mk.ru »

2024-02-12 10:37

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона предупредили о 50-градусном морозе

Жителей Якутии предупредили о наступлении 50-градусного мороза на северо-востоке этого российского региона. Об этом сообщается на портале Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу среды (УГМС). lenta.ru »

2024-02-07 14:07

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона призвали установить одно приложение из-за обстрелов

Жителей Курской области призвали установить приложение МЧС России в связи с обстрелами со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-01-30 15:24

Фото: lenta.ru

Три дома жителей российского региона повреждены после обстрела со стороны ВСУ

Украинские войска обстреляли поселок Глушково Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В результате обстрела повреждены окна, крыши и фасады трех домовладений. Помимо этого, пострадал один легковой автомобиль. lenta.ru »

2024-01-30 13:32

Фото: social.mk.ru

Жителей российского региона возмутило «увольнение» из магазина кота Сергея

Жители Зеленоградска под Калининградом начали сбор подписей в защиту кота Сергея, на протяжении трех лет «работавшего» в магазине и ставшего любимцем сотрудников и туристов, который недавно был «уволен» из-за жалобы в Роспотребнадзор. social.mk.ru »

2024-01-11 15:16

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона предупредили об угрозе тридемии

Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) подвержен угрозе распространения тридемии — эпидемии сразу трех вирусных заболеваний. Об этом заявил главный профилактолог ЯНАО Сергей Токарев. Как отметил врач, тридемия уже затронула регион, но в январе число заболевших может увеличиться. lenta.ru »

2024-01-10 16:13

Фото: lenta.ru

Жителей российского региона призвали остаться дома на фоне удара по Белгороду

Губернатор Курской области Роман Старовойт призвал жителей региона остаться дома на фоне удара Вооруженных сил Украины по Белгороду. Глава Воронежской области Александр Гусев объявил об отмене в регионе праздничных мероприятий. lenta.ru »

2023-12-31 12:46