Жители города Коимбатора на юге Индии спасли слоненка, упавшего в водоем

Жители города Коимбатора на юге Индии спасли слоненка, упавшего в водоем
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-27 07:29

По словам местных жителей, слоненок пришел со стадом слонов на водопой и упал в воду. Спасательная операция длилась довольно долго. Но все-таки удалось вызволить обессиленное животное.

Подробнее читайте на ...

жители города коимбатора юге индии спасли слоненка упавшего

Жители города Сортавала бьют тревогу из-за стоимости отопления

СОРТАВАЛА, 9 февраля, ФедералПресс. В городе Сортавала граждане требуют снизить стоимость отопления. Жители отметили, что суммы в квитанциях только за отопление могут достигать 10–12 тыс. рублей. fedpress.ru »

2024-02-09 12:18

Фото: lenta.ru

Жители города приняли нашествие миллионов насекомых за начало апокалипсиса

В Мексике жители города Мерида, штат Юкатан, испугались нашествия саранчи. Миллионы насекомых появились в городе во вторник, 5 декабря. Многие горожане ужаснулись нашествию, так как приняли его за воплощение библейской истории о десяти казнях египетских и предвестником апокалипсиса. lenta.ru »

2023-12-11 13:16

Фото: lenta.ru

Жители города пожаловались на терроризирующее их стадо коров

В США стадо сбежавших с фермы коров затерроризировало жителей города в штате Пенсильвания. Люди пожаловались, что животные уже несколько месяцев свободно бродят по району Брукхейвен в городе Марс, заходят во дворы, портят сады и разрушают рождественские украшения. lenta.ru »

2023-12-09 12:56

Фото: lenta.ru

Жители одного города потребовали от священников не шуметь по ночам

В Найроби, Кения, люди пожаловались на священников, которые проводят шумные службы по ночам и мешают им спать. К властям обратились обитатели Истленда, где расположены 12 церквей. В каждой из них ночью проходят службы, причем священнослужители используют громкоговорители, чтобы читать проповеди. lenta.ru »

2023-12-05 20:37

Фото: lenta.ru

Жители города России пожаловались на эротический салон под окнами администрации

Жители Екатеринбурга пожаловались на эротический салон, расположенный рядом со зданием администрации, районного суда и пункта полиции. Горожане выразили недовольство криками и шумом, круглосуточно доносящимся из заведения. lenta.ru »

2023-12-04 10:12

Фото: lenta.ru

Жители одного города пожаловались на загадочный шум по ночам

В Великобритании жители города Ома, графство Тирон, массово пожаловались на загадочный шум, который не дает им спать по ночам. Сначала странный монотонный гул в конце октября начали слышать жители района вокруг улицы Тамлат-Роуд. lenta.ru »

2023-11-21 13:06

Жители города Клинцы в Брянской области несут цветы в память о погибших лётчиках

Жители Клинцов в Брянской области несут цветы в память о лётчиках, которые погибли 13 мая в результате крушения вертолёта Ми-8. Стихийный мемориал появился на центральной площади города возле фонтана. life.ru »

2023-05-13 21:15

Жители города Берёзовского отправились тушить лесные пожары в Свердловской области

Полсотни волонтёров собрались в Берёзовском Свердловской области, чтобы отправиться тушить лесные пожары. Об этом сообщил телеграм-канал Е1.ru. life.ru »

2023-05-07 08:52

Фото: riafan.ru

Жители города Бор Нижегородской области подарили телефон заблудившемуся в лесу подростку

Отзывчивые жители Борского района Нижегородской области подарили новый мобильный телефон и наушники заблудившемуся в лесу 13-летнему мальчику. riafan.ru »

2023-04-28 11:47

Жители города Октябрьского вынуждены лечить своих детей в другом городе

Жители города Октябрьского вынуждены лечить своих детей в другом городе из-за неработающей инфекционной больницы. Один из горожан озвучил свое недовольство проведенной оптимизацией системы здравоохранения и потребовал вновь открыть инфекционное отделение в своем городе, сообщает mkset. ridus.ru »

2023-04-06 12:15

Фото: riafan.ru

Жители города Буар в ЦАР поблагодарили армию республики за поддержание стабильности в регионе

Банги, 31 января. Жители центральноафриканского города Буар поддержали Вооруженные силы республики (FACA) и выразили солидарность с их действиями в регионе. riafan.ru »

2023-01-31 17:41

Фото: lenta.ru

Жители города в Крыму попросили в подарок на Новый год асфальт

Некоторые жители крымского города Балаклавы попросили в подарок на Новый год асфальт для дороги. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне». Жители пожаловалась на состояние улицы Склонной, где нет дорожного полотна. lenta.ru »

2022-12-05 17:09

Фото: vz.ru

Газета.Ru: Жители города Камызяк под Астраханью рассказали о взрыве бытового газа в пятиэтажке

Жительница города Камызяк Астраханской области Майя рассказала подробности взрыва бытового газа в пятиэтажном доме на улице Максима Горького. По ее словам, в квартире, где произошла утечка, живет мужчина, у которого проблемы с алкоголем. vz.ru »

2022-12-03 12:44

Фото: lenta.ru

Жители города на границе России приготовились к наплыву эстонцев

Жители приграничного Ивангорода приготовились к наплыву эстонцев во время церемонии установки танка, об этом они рассказали «Ленте. ру». По словам местных, перенос памятника в Эстонии стал большим ударом и для жителей Нарвы. lenta.ru »

2022-09-05 15:11

Жители города в Югре через суд заставили мэрию наладить освещение

НЕФТЕЮГАНСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Нефтеюганске суд обязал организовать освещение на двух улицах города. Об этом сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-02-21 06:20

Фото: lenta.ru

Жители одного города России совершили больше всего путешествий в 2021 году

Самыми путешествующими россиянами в 2021 году стали жители Екатеринбурга. Отмечается, что в среднем в 2021 году россияне стали путешествовать вдвое больше, чем в позапрошлом году. Так, почти половина всех туристов отправилась в поездки внутри страны. lenta.ru »

2022-02-04 13:12