Жители Мосула: американская коалиция наносит удары по жилым домам

2017-3-20 07:15

В историческом центре Мосула армия Ирака ведет ожесточённые бои с террористами запрещенной в России группировкой ИГИЛ. Военнослужащие продвигаются к главной мечети города. Экстремисты, как заявляет командование, полностью окружены.

Подробнее читайте на ...

жители мосула американская коалиция наносит удары жилым домам

Фото: ntv.ru

Жители Мосула празднуют освобождение города от экстремистов

Десятки тысяч жителей иракского Мосула в воскресенье вечером вышли на улицы с государственными флагами в руках. Так они празднуют победу над боевиками запрещенной во множестве стран, в том числе и в России, террористической группировки "Исламское государство". ntv.ru »

2017-07-10 07:59

Жители Мосула страдают от жажды и роют колодцы

Жители иракского Мосула роют колодцы, чтобы получить доступ к питьевой воде. Из-за боевых действий очистные предприятия в городе не работают, а помощи волонтеров не хватает на всех. vesti.ru »

2017-05-12 07:35

Жители Мосула оказались на грани голодной смерти

В иракском Мосуле вновь заработали школы, несмотря на то, что бои в городе продолжаются. В городе - гуманитарная катастрофа, несравнимая с ситуацией в Восточном Алеппо. Запасы еды на исходе. vesti.ru »

2017-04-18 06:31

Фото: riafan.ru

Жители Мосула признались, что бежали из города не только из-за ИГИЛ

Мирные жители Ирака, которые смогли бежать из захваченного ИГ города Мосул, рассказали, что боевики были не единственной причиной их страданий и гибели. riafan.ru »

2017-03-06 16:00

Фото: 5-tv.ru

Жители Мосула спасаются бегством и от боевиков, и от наступающей иракской армии

Пока иракская армия рапортуют об успешном наступлении на террористов в Западном Мосуле, стало известно о гибели 14 мирных жителей в результате авиаудара коалиции во главе с США. Город, стоявший на грани гуманитарной катастрофы, уже оказался за гранью. 5-tv.ru »

2017-03-04 10:00

Фото: riafan.ru

Жители Мосула рассказали о жизни в оккупированном боевиками ИГ городе

Жители Мосула рассказали о жизни в оккупированном боевиками запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» городе. riafan.ru »

2016-12-14 11:18

Фото: riafan.ru

Жители Мосула: Войска западной коалиции убивают больше мирных, чем боевиков ИГИЛ

Аль-Хазер — один из новых лагерей беженцев на границе Ирака и Иракского Курдистана. Люди бегут не только от насилия со стороны боевиков, но и от снарядов и бомб западной коалиции. riafan.ru »

2016-11-28 10:50

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Мосула поднимают мятеж против ИГИЛ?

В Мосуле наблюдаются признаки мятежа жителей города против боевиков запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. Об этом рассказал глава МВД Иракского Курдистана Карим Синджари. "Поступает множество сообщении … vestikavkaza.ru »

2016-10-22 18:19

Фото: ntv.ru

Жители Мосула начали убивать боевиков на улицах города

В иракском Мосуле назревает мятеж местных жителей против захвативших город боевиков запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". ntv.ru »

2016-10-22 18:17