Журналист Медведев сообщил об обломках БПЛА на месте взрыва в Донецке

Журналист Медведев сообщил об обломках БПЛА на месте взрыва в Донецке
фото показано с : riafan.ru

2021-9-12 00:04

На месте взрыва нефтебазы в Донецке обнаружили обломки БПЛА, спровоцировавшего инцидент, заявил донецкий журналист Георгий Медведев.

Подробнее читайте на ...

журналист медведев сообщил обломках бпла взрыва донецке

Журналист Медведев раскрыл, возможно ли создать суверенную Палестину, как предложил Путин

Вопрос с созданием суверенной Палестины, как предлагает президент России Владимир Путин, зависит от умения или неумения конфликтующих сторон договариваться. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил известный журналист Андрей Медведев, в прошлом корреспондент ВГТРК в Палестине. life.ru »

2023-10-16 13:38

Журналист Медведев сравнил уехавших из России стэндап-комиков с детьми лейтенанта Шмидта

Поведение уехавшего из страны юмориста Руслана Белого схоже с поведением героя романа Золотой теленок Ильфа и Петрова Шуры Балаганова, эти персонажи, пытаясь заработать, решают делить оставшиеся для заработка сцены на эксплуатационные участки, такую ассоциацию провел журналист Андрей Медведев. vz.ru »

2023-10-14 11:15

Фото: riafan.ru

Журналист Медведев возмутился фразой рэпера Басты «смотрим кино дальше»

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, спровоцировал скандал фразой «смотрим кино дальше», сказанной им про посвященный музыканту документальный фильм. На слова исполнителя отреагировал журналист Андрей Медведев. riafan.ru »

2022-12-03 15:26

Фото: riafan.ru

Журналист Медведев задал неудобный вопрос бежавшим за границу россиянам

Граждане Российской Федерации, которые приняли решение покинуть родную страну на фоне происходящих событий, должны хорошенько задуматься о своем поступке. riafan.ru »

2022-10-06 13:08

Фото: nsn.fm

«Рекомендую к просмотру»: журналист Медведев высоко оценил фильм «Солнцепек»

Фильм «Солнцепек», вышедший на экраны 12 августа, отражает историю событий, происходивших в Донбассе в 2014 году nsn.fm »

2021-08-14 15:16

Депутаты ГД призвали наказать журналиста за вопрос теннисисту Даниилу Медведеву

Поведение журналиста продемонстрировало его необразованность и неуважительное отношение в целом к Олимпийским играм metronews.ru »

2021-07-28 14:16

Журналист Андрей Медведев предрек разгром ВСУ в случае их наступления на республики Донбасса

Российский журналист Андрей Медведев спрогнозировал разгром Вооруженных сил Украины в случае их наступления на непризнанные ДНР и ЛНР. Соответствующий пост Медведев разместил в своем Telegram. argumenti.ru »

2021-03-08 09:02

Франция стала очагом борьбы мусульман с европейскими ценностями

Очагом противостояния мусульманского мира и европейских ценностей в последние дни стала Франция. Макрон призвал бороться с радикальным исламизмом, а Эрдоган уже создает антифранцузскую коалицию. Проблема в том, что Франция нашпигована боевиками из Ближнего Востока и Северной Африки, пришедшими в Европу со своей идеологией. vesti.ru »

2020-10-27 15:01

Фото: tass.ru

Медведев считает, что журналист должен побуждать власть активнее решать проблемы

Российский премьер при этом подчеркнул, что журналистика - это сложный, зачастую коллективный труд tass.ru »

2020-01-13 15:46

Единая Россия намерена поддержать честные расследования журналистов

Премьер-министр России, председатель Единой России Дмитрий Медведев высказался в поддержку конкурса для журналистов и отметил, что партия должна поддерживать качественную и честную журналистику. «Сегодня в мире журналистская профессия переживает непростые времена, скажем откровенно. vz.ru »

2019-07-05 17:17