Журналист Владимир Соловьев спел песню в честь дня рождения Марии Захаровой

Журналист Владимир Соловьев спел песню в честь дня рождения Марии Захаровой
фото показано с : versia.ru

2023-12-24 16:38

Офпреда российского МИД Марию Захарову, которая сегодня празднует свой день рождения, весьма оригинально поздравил известный телеведущий Владимир Соловьев.

Подробнее читайте на ...

журналист владимир соловьев спел песню честь рождения марии

Фото: nsn.fm

Журналист Владимир Соловьев посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Телевизионный и радио ведущий Владимир Соловьев побывал в едином пункте отбора на военную службу по контракту, который функционирует на севере российской столицы в Бутырском районе на улице Яблочкова nsn.fm »

2023-05-31 16:06

Журналист Владимир Соловьев напомнил, что певица Лобода долгие годы зарабатывала на России

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев в своём YouTube-шоу «Соловьев LIVE» прокомментировал недавнее русофобское заявление Светланы Лободы в интервью. argumenti.ru »

2022-08-12 09:40

Журналист Владимир Соловьёв награждён орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

Президент России Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени журналиста Владимира Соловьёва. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-07-15 16:32

Журналист Владимир Соловьев запустил собственный телеканал на частоте «недружественного»

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Журналист Владимир Соловьев сообщил о том, что еще один новый телеканал начнет вещание. Подробности он опубликовал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-04-07 07:51

Журналист Владимир Мамонтов назвал возможным преемником Лукашенко на посту президента Белоруссии декана БГУ Вадима Гигина

Преемником Александра Лукашенко на должности президента Белоруссии может стать Вадим Гигин, декан факультета философии и социальных наук БГУ. На это в своем Telegram-канале указал журналист Владимир Мамонтов. argumenti.ru »

2021-08-15 15:43

Фото: versia.ru

Журналист Владимир Познер уехал из Грузии на фоне связанных с его визитом протестов

Российский журналист Владимир Познер, чье пребывание в Тбилиси вызвало негативную реакцию местных жителей, покинул Грузию на несколько дней раньше, чем планировал изначально. versia.ru »

2021-04-01 10:55

Журналист Владимир Познер спрогнозировал скорую смерть СНГ

Содружество Независимых Государств, созданное на постсоветском пространстве после распада СССР, ждет скорая смерть. С таким прогнозом выступил некоторое время назад Владимир Познер, российский журналист. argumenti.ru »

2020-08-31 11:20

Журналист «МК» Владимир Речкалов скончался на 52-м году жизни

В Москве в воскресенье, 8, января, скончался известный журналист Владимир Речкалов. Об этом сообщается на сайте «МК». Речкалов неоднократно бывал в горячих точках. Его репортажи из Чечни и Южной Осетии были отмечены несколькими профессиональными премиями. nsn.fm »

2017-01-08 18:16

Журналист «МК» Владимир Речкалов скончался на 53-м году жизни

В Москве в воскресенье, 8, января, скончался известный журналист Владимир Речкалов. Об этом сообщается на сайте «МК». Речкалов неоднократно бывал в горячих точках. Его репортажи из Чечни и Южной Осетии отмечены несколькими профессиональными премиями. nsn.fm »

2017-01-08 18:16