Зюганов: КПРФ стремится воссоздать СССР

Зюганов: КПРФ стремится воссоздать СССР
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-7 21:07

Геннадий Зюганов, лидер КПРФ, заявил о стремлении своей партии воссоздать Советский Союз в ходе выступления на митинге по случаю годовщины Октябрьской революции.

Подробнее читайте на ...

зюганов кпрф стремится воссоздать ссср

Зюганов: КПРФ готовится к встрече с Си Цзиньпином

Об этом депутат рассказал во время общения с премьер-министром Российской Федерации Михаилом Мишустиным. «Сейчас готовимся к обстоятельной встрече с Си Цзиньпином, с которым мы в свое время подписали меморандум [дипломатический документ с изложением взглядов правительства на тот или иной вопрос]», - заявил Зюганов (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-03-15 16:15

Зюганов: КПРФ не поддержит введение QR-кодов в России

Об этом Зюганов заявил после встречи с вице-премьером Татьяной Голиковой, передает «Интерфакс». По мнению лидера КПРФ, принуждать россиян прививаться от коронавируса не нужно, поскольку вакцинация не решает проблемы распространения вируса. kapital-rus.ru »

2021-12-13 14:14

Фото: znak.com

Зюганов назвал «преступлением» то, что полиция заблокировала приемную вице-спикера ГД

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал преступлением то, что сотрудники московской полиции заблокировали городскую приемную вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова, где хранятся документы компартии о незаконности дистанционного электронного голосования (ДЭГ) znak.com »

2021-09-28 16:21

Зюганов: КПРФ поддерживает действия Путина по развитию России

Среди них стратегические инициативы, направленные на укрепление позиций страны, благополучие трудящихся и достойную жизнь каждого гражданина. life.ru »

2021-09-25 18:18

Россию пытаются "поджечь" через мавзолей Ленина, считает Зюганов

"Откровенной провокацией" назвал лидер КПРФ Геннадий Зюганов Всероссийский конкурс на лучшую концепцию по ре-использованию мавзолея Ленина, объявленный Союзом архитекторов России. Авторы подобных предложений "по сути дела поджигают внутри страну", заявил он в интервью радиостанции "Говорит Москва". vesti.ru »

2020-09-12 14:08

Фото: znak.com

Геннадий Зюганов призвал голосовать против новой Конституции

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал своих сторонников проголосовать против внесения изменений в Конституцию, так как новый вариант Основного закона лишь усиливает президентский диктат и закрепляет олигархическое господство znak.com »

2020-06-04 16:36

Фото: znak.com

Зюганов предупредил, что без господдержки малые и средние предприятия «выйдут на улицу»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал руководство страны к оказанию более существенной помощи предприятиям малого и среднего бизнеса, а также самозанятым znak.com »

2020-05-07 08:49

Фото: nsn.fm

Зюганов: КПРФ воздержится при голосовании по Мишустину

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что фракция коммунистов воздержится при голосовании по кандидатуре Михаила Мишустина, выдвинутого на пост главы правительства nsn.fm »

2020-01-16 14:47

Фото: aif.ru

Зюганов пояснил свои слова о проведении досрочных выборов

По словам политика, в стране не выполняют задачи, которые глава государства озвучил Федеральному собранию, поэтому лидер КПРФ не исключил наступления в стране политического кризиса. aif.ru »

2019-12-22 22:15

Зюганов допускает проведение досрочных выборов президента РФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не исключает, что в России могут быть проведены досрочные президентские выборы. По его мнению, они могут состояться в сентябре будущего года. vesti.ru »

2019-12-21 21:11

Зюганов: КПРФ не поддержит кандидатуру Медведева на пост председателя правительства

КПРФ не поддержит кандидатуру Дмитрия Медведева на пост председателя правительства, заявил ее лидер Геннадий Зюганов. «Для нас принципиально важно, как будет реализовываться главная установка президента о том, что надо выйти на мировые темпы эк ... regions.ru »

2018-05-08 15:48

Фото: russian.rt.com

Зюганов: КПРФ не поддержала кандидатуру Медведева на пост премьер-министра

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что фракция не поддержала кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-08 12:48