«Звёздные войны: Скайуокер. Восход», «Чёрное Рождество» и «Реальная любовь в Нью-Йорке» - обзор предновогодних премьер

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход», «Чёрное Рождество» и «Реальная любовь в Нью-Йорке» - обзор предновогодних премьер
фото показано с : versia.ru

2019-12-20 18:15

В самый разгар предновогодне-рождественского сезона на отечественные экраны выходят: заключительная часть новой трилогии самой популярной космической оперы «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», голливудский молодежный фильм ужасов «Черное Рождество» и новогодняя мелодрама «Реальная любовь в Нью-Йорке».

Подробнее читайте на ...

звёздные войны скайуокер восход чёрное рождество реальная любовь

Звёздные войны Илона Маска: Почему Китай ищет способы уничтожения Starlink

В КНР всерьёз размышляют о ядерных зарядах и направленных электромагнитных импульсах для создания помех созвездиям SpaceX. life.ru »

2022-06-03 00:40

"Звёздные войны" по-русски: Что известно о новом комплексе ПВО С-550

Этот комплекс стал первой в мире мобильной системой противокосмической обороны. У нового С-550 ещё нет названия, зато уже есть завистники. life.ru »

2021-11-17 00:40

Звёздные войны - межгалактическая Вторая Мировая

Многие эксперты утверждают, что знаменитая фэнтези-вселенная "Звёздные войны" напоминает по атмосфере межгалактическую Вторую Мировую войну. Но так ли это? Давайте разберемся поподробнее. Речь пойдет не о Войне Клонов, а именно о событиях Галактической Гражданской войны. argumenti.ru »

2020-07-29 14:05

"Звёздные войны", "Джеймс Бонд" и "Трансформеры". Кого из них купит Apple, чтобы задушить Netflix?

Недавно Apple перекупила фильм Мартина Скорсезе у Paramount и Netflix. Производитель iPhone развязал войну, от которой зависит, что мы будем смотреть в ближайшем будущем. Разбираемся с расстановкой сил.Читать далее... life.ru »

2020-06-05 15:30

“Звёздные войны”, “Джеймс Бонд” и “Трансформеры”. Кого из них купит Apple, чтобы задушить Netflix?

Недавно Apple перекупила фильм Мартина Скорсезе у Paramount и Netflix. Производитель iPhone развязал войну, от которой зависит, что мы будем смотреть в ближайшем будущем. Разбираемся с расстановкой сил.Читать далее... life.ru »

2020-06-05 15:30

"Звёздные войны: Скайуокер. Восход" лидируют в российском прокате за уик-энд

А в день своей премьеры в РФ, по данным СМИ, лента заработала 60 миллионов рублей. Девятая и заключительная часть саги "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" возглавила российский прокат в минувший уик-энд (19–22 декабря). life.ru »

2019-12-23 01:24

Фото: metronews.ru

Адам Драйвер: Каждой роли я отдаюсь на сто процентов

На экраны кинотеатров вышла финальная часть фантастической саги "Звёздные войны", одну из главных ролей в которой играет Адам Драйвер metronews.ru »

2019-12-20 13:22

Фото: russian.rt.com

«Звёздные войны» снова актуальны»: как ВВС США испытывают орбитальный самолёт X-37B

Космический беспилотный самолёт X-37B находится на околоземной орбите рекордные 719 дней. В ВВС США заявляют, что он был создан для испытания систем многоразовых запусков и «проведения космических экспериментов». russian.rt.com »

2019-08-27 22:44

Звёздные войны: США уверены в своей победе в случае столкновения в космосе

Исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан полностью уверен в том, что в случае конфликта в космосе с Россией или Китаем Америка одержит победу. argumenti.ru »

2019-03-26 20:59

Звёздные войны. Эпизод второй

«Предвидеть начало гонки вооружений в космосе было несложно. Ведь началось же военное соревнование в Арктике! Раз есть пространство, за которое есть смысл побороться, появляется соответствующая техника, старые договора становятся достоянием истории и крупные державы начинают «сдерживать» друг друга в этом новом пространстве. russian.rt.com »

2019-01-18 20:52

Фото: russian.rt.com

Звёздные войны Пентагона: Минобороны США опубликовало новый обзор ПРО

Министерство обороны США опубликовало Обзор политики в области противоракетной обороны. В масштабном документе описываются планы Пентагона на ближайшее время, среди которых новые радары и сенсоры, боевые лазеры, космическая система предупреждения о нападении и истребители-перехватчики. russian.rt.com »

2019-01-18 16:13

"Звёздные войны" лишились ещё одного фильма. Спин-офф про Татуин отменён

Художник-постановщик Нил Ламонт дал интервью Cinemablend, в котором рассказал, что в одном из спин-оффов по "Звёздным войнам" планировалось использовать Татуин — одну из планет Вселенной. По словам автора фильма о Хане Соло, проект отменили после провала ленты о контрабандисте. life.ru »

2018-08-17 10:17

"Звёздные войны" пожертвуют доллар, если вы зарычите как Чубакка

Создатели "Звёздных войн" запустили флешмоб #RoarforChange ("Зарычи ради перемен"), в рамках которого будут переводить один доллар на благотворительность за каждого участника. Желающим принять участие нужно прорычать на камеру и выложить видео в соцсети, передаёт CNet. life.ru »

2018-05-04 14:41

"Звёздные войны" про Хана Соло покажут на Каннском кинофестивале

Лента "Хан Соло: Звёздные войны. Истории", рассказывающая о молодости героя космической саги, вошла в программу Каннского кинофестиваля. Издание Deadline сообщает, что картину покажут 15 мая, тогда как мировая премьера состоится на 10 дней позже. life.ru »

2018-04-06 08:12

Фото: russian.rt.com

«Звёздные войны Трампа»: президент США анонсировал создание космических войск

13 марта Дональд Трамп в ходе выступления перед военнослужащими в Калифорнии анонсировал создание космических войск в США. Пользователи интернета отреагировали на заявление американского президента с иронией. russian.rt.com »

2018-03-15 17:42

Фото: versia.ru

«Звёздные войны: Последние джедаи» и другие новинки кино в этом обзоре

На мировые экраны выходит одна из наиболее ожидаемых премьер этого года: продолжение космической саги «Звёздные войны: Последние джедаи». Конкуренцию голливудскому блокбастеру на этих выходных составят: биографическая драма «Виктория и Абдул» и российская новогодняя комедия «Девушка с косой». versia.ru »

2017-12-15 17:00

Фото: vm.ru

Звёздные войны: Последние джедаи

На российских киноэкранах восьмая часть самой известной в мире космической саги. Кинообозреватель "Вечёрки" увидел её в числе первых и теперь пытается не только быть объективным, но и не попасть ни в один из противоборствующих лагерей. vm.ru »

2017-12-15 14:27

Фото: 5-tv.ru

«Звёздные войны: Последние джедаи» — предпремьерный обзор

Уже 14 декабря состоится премьера VIII эпизода культовой саги «Звёздные войны». А пока миллионы поклонников вселенной Джорджа Лукаса в предвкушении потирают руки, и до хрипоты спорят в чьих руках франшиза была аутентичнее — Lucasfilm или Disney, мы спешим поделиться первыми впечатлениями и эмоциями от предпоказа. 5-tv.ru »

2017-12-13 07:28