ABC news: Трамп собрал 170 миллионов долларов пожертвований

ABC news: Трамп собрал 170 миллионов долларов пожертвований
фото показано с : nsn.fm

2020-12-2 01:59

Действующий президент США Дональд Трамп собрал 170 миллионов долларов пожертвований со дня выборов главы государства, сообщает ABC news

Подробнее читайте на ...

abc трамп собрал 170 миллионов долларов пожертвований

ABC News: Трамп лучше справится с экономикой и ситуацией с миграцией

Большое число американцев считают, что экс-президент страны Дональд Трамп лучше, чем действующий лидер Джо Байден, справится с экономикой и ситуацией с миграцией из Мексики. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного телеканалом ABC News совместно с Ipsos. ridus.ru »

2024-02-12 15:20

ABC: Трамп не был заинтересован в том, чтобы остановить насилие в ходе штурма Капитолия

По сведениям телеканала, временами экс-президент США "просто молча сидел во главе стола, скрестив руки и глядя в телевизор" tass.ru »

2024-01-07 18:05

ABC: Трамп раскрыл миллиардеру из Австралии секретные данные о подлодках США

Полученной от бывшего американского лидера информацией Энтони Прэтт поделился минимум с 45 своими знакомыми, включая журналистов, сообщает телеканал со ссылкой на источники tass.ru »

2023-10-06 00:54

Фото: versia.ru

ABC: Трамп писал списки поручений для подчинённых на секретных документах

Американский бизнесмен и политик Дональд Трамп, в бытность президентом Соединённых Штатов, составлял списки заданий для подчинённой на секретных документах. versia.ru »

2023-09-19 12:07

ABC: Трамп составлял списки дел для подчиненных на секретных документах

По данным телеканала, бывшая помощница Трампа Молли Майкл заявила следствию, что получала запросы и поручения от него на обратной стороне карточек, в которых она позднее распознала засекреченные документы Белого дома, поскольку на них стояли грифы секретности tass.ru »

2023-09-19 08:50

ABC: Трамп выступит перед республиканцами в Северной Каролине 5 июня

Выступление бывшего главы Белого дома будет закрытым для прессы и пройдет для ограниченного круга членов партии, сообщил телеканал tass.ru »

2021-05-17 22:01

Фото: russian.rt.com

ABC: даже если Трамп выиграет все иски против Байдена, ему не хватит голосов для победы

Сторонники Дональда Трампа утверждают, что победа на выборах была у него «украдена»; однако никаких доказательств этого до сих пор предъявлено не было, передаёт ABC News. Юристы президента подают иски, оспаривая результаты голосования. russian.rt.com »

2020-11-10 10:08

ABC: Трамп в субботу планирует выступить перед публикой на Южной лужайке Белого дома

По данным телекомпании, американский лидер посвятит выступление "мирным протестам за поддержание закона и правопорядка" в стране tass.ru »

2020-10-09 23:39

ABC News: Трамп испытывал проблемы с дыханием

СМИ со ссылкой на источники, близкие к зараженному новой коронавирусной инфекцией президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, сообщили, что он испытывал проблемы с дыханием. argumenti.ru »

2020-10-03 21:00

ABC: Трамп выдвинет кандидата на должность судьи Верховного суда США в ближайшие дни

По данным телеканала, главным претендентом на этот пост считается судья апелляционного суда Эми Кони Барретт tass.ru »

2020-09-19 04:35

Фото: russian.rt.com

ABC News: Трамп обещает вернуть американских детей в школы — учителя боятся всплеска COVID-19

В США идут споры о том, открывать ли школы осенью и какие меры должны соблюдаться в классе в разгар пандемии, передаёт ABC News. Как отмечает телеканал, нынешние инструкции, предусматривающие обязательное ношение масок и большое расстояние между партами, президент Трамп считает излишне жёсткими и непрактичными. russian.rt.com »

2020-07-13 23:08

ABC: Трамп оспорит в суде публикацию мемуаров Болтона в их нынешнем виде

С точки зрения Белого дома, в подготовленной к изданию версии все еще много секретных данных, не предназначенных для широкой публики tass.ru »

2020-06-15 20:15

Фото: russian.rt.com

ABC News: Трамп назвал процедуру импичмента «атакой на саму демократию»

Комментируя недавнее голосование по процедуре импичмента в палате представителей конгресса США, американский президент Дональд Трамп заявил, что таким образом демократы хотят обнулить голоса 63 миллионов американцев, которые его поддержали в 2016 году, передаёт ABC News. russian.rt.com »

2019-11-02 23:25

ABC News: Трамп оказался под огнём критики за ксенофобские твиты в адрес цветных конгрессменш

Президент США опубликовал новые скандальные твиты, по-видимому, в адрес нескольких женщин-конгрессменов из числа меньшинств, передаёт ABC News. Дональд Трамп предложил конгрессменам вернуться туда, откуда они родом, и навести там порядок, а уже потом учить американцев. russian.rt.com »

2019-07-16 04:08

Фото: russian.rt.com

ABC News: Трамп рассказал, почему не стал увольнять Мюллера — у Никсона подобное сработало не особо хорошо

В интервью ABC News президент США Дональд Трамп заявил, что не собирался увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера, хотя и мог это сделать. «Я видел, как Ричард Никсон увольнял всех направо и налево, и это сработало не слишком хорошо», — подчеркнул американский лидер. russian.rt.com »

2019-06-18 18:25

Фото: russian.rt.com

ABC News: Трамп считает «российское дело» попыткой госпереворота

Дональд Трамп в среду назвал расследование Минюста США в отношении предполагаемого «сговора» между его избирательным штабом и Москвой «попыткой государственного переворота», передаёт ABC News. По данным канала, Трамп также похвалил нового главу Минюста Уильяма Барра, который заявил, что намерен установить, как и почему было начато расследование по «российскому делу», и законно ли действовали американские спецслужбы, начав слежку за близкими соратниками Трампа ещё до начала выборов 2016 года. russian.rt.com »

2019-04-11 12:28