В аэропорту Нью-Йорка за пределы ВПП выкатился самолет Майка Пенса

В аэропорту Нью-Йорка за пределы ВПП выкатился самолет Майка Пенса
фото показано с : versia.ru

2016-10-28 09:42

По неустановленным пока причинам самолет, на борту которого находился кандидат в вице-президенты США от республиканцев Майк Пенс вместе со своей семьей, выкатился за пределы ВПП. В результате авиаинцидента никто не пострадал.

Из-за произошедшего Пенс вынужден был отменить мероприятие по сбору средств для своей кампании. .

Подробнее читайте на ...

аэропорту нью-йорка пределы впп выкатился самолет майка пенса

В аэропорту Нью-Йорка задержали и час допрашивали депутата Госдумы

Сотрудник ФБР час допрашивал депутата Госдумы Ингу Юмашеву, прибывшую в Нью-Йорк на форум «Диалог Форт-Росс», передает «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2019-10-06 07:29

В аэропорту Нью-Йорка самолет столкнулся с лайнером Трампа

В аэропорту Ла-Гуардия в Нью-Йорке частный лайнер президента Соединенных Штатов Дональда Трампа столкнулся с другим самолетом. Как сообщает агентство Associated Press, происшествие случилось утром 28 ноября, когда двухмоторный самолет Bombardier Global Express направлялся на место стоянки. tvzvezda.ru »

2018-11-29 10:50

В аэропорту Нью-Йорка лайнер задел крыло частного самолета Трампа

В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия самолет Bombardier задел крыло частного самолета Дональда Трампа. Этот лайнер Трамп использовал во время своей предвыборной кампании. ЧП не повлияло на работу аэропорта, пострадавших нет. vesti.ru »

2018-11-29 10:18

В аэропорту Нью-Йорка загорелся пассажирский самолет

Телеканал Fox News сообщил о пассажирском самолете авиакомпании Delta Air Lines, который загорелся перед взлетом в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке incident.mk.ru »

2018-10-02 09:43

В аэропорту Нью-Йорка загорелся самолёт

В аэропорту имени Кеннеди в Нью-Йорке произошло возгорание самолёта. Борт авиакомпании Delta должен был вылететь в столицу Ганы город Аккра, сообщает New York Post. Воздушное судно возвращалось к выходу на посадку из-за проблемы с указателем скорости, когда тормоза перегрелись и произошло возгорание. life.ru »

2018-10-02 04:02

В аэропорту Нью-Йорка больше недели ловили сбежавшую кошку

В нью-йоркском Международном аэропорту имени Джона Кеннеди больше недели пытались отловить кошку одной из пассажирок, сбежавшую из дорожного контейнера при регистрации своей хозяйки на рейс. В конце концов спасти животное удалось подруге ее хозяйки. vesti.ru »

2018-04-30 17:47

В аэропорту Нью-Йорка неделю ловили сбежавшего от пассажира кота

Сотрудникам аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке потребовалась неделя, чтобы поймать сбежавшего от одного из пассажиров кота. Всё это время питомца выслеживали в разных концах терминала. Кот по кличке Перчик сбежал от хозяина 20 апреля, когда того досматривали перед рейсом в Китай. life.ru »

2018-04-30 06:19

Фото: riafan.ru

ЧП в аэропорту Нью-Йорка: пассажирский самолет протаранил топливозаправщик

Очередное ЧП с пассажирским лайнером произошло в США. На этот раз инцидент случился в аэропорту НьюЙорка, где самолет протаранил топливозаправщик. riafan.ru »

2017-01-20 00:25

В аэропорту Нью-Йорка пассажирский самолет столкнулся с топливозаправщиком

В международном аэропорту Нью-Йорка Ла-Гуардиа самолет со 129 пассажирами на борту задел крылом топливозаправщик. Информации о пострадавших не поступало. vesti.ru »

2017-01-19 23:14

Фото: lenta.ru

В аэропорту Нью-Йорка столкнулись два самолета

В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия столкнулись самолеты Boeing 737 авиакомпании American Airlines и Embraer E175 регионального перевозчика American Eagle. В результате аварии оба самолета получили незначительные повреждения. lenta.ru »

2017-01-18 09:36

В аэропорту Нью-Йорка из-за удара молнии экстренно сел пассажирский самолёт

Командир пассажирского самолёта авиакомпании American Airlines принял решение совершить аварийную посадку в аэропорте Нью-Йорка после того, как в судно ударила молния. Об этом сообщили официальные представители Федерального авиационного управления США. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-18 04:58