Агент СБУ рассказал, что пошел работать в санаторий Ялты ради покушения

2023-10-31 14:35

ЯЛТА, 31 октября, ФедералПресс. Агент СБУ девять месяцев выслеживал российско-украинского политика Олега Царева перед тем, как совершить покушение. Сейчас он задержан и дает показания.

Подробнее читайте на ...

агент сбу рассказал работать санаторий ялты ради покушения

Фото: social.mk.ru

Агент СБУ Хрестина до покушения на Прозорова была в городе с базой спецназа

Агент СБУ Ярослава Хрестина, которая подозревается в покушении на экс-полковника Службы безопасности Украины Василия Прозорова, посещала город Херефорд (Великобритания) в сентябре прошлого года social.mk.ru »

2024-04-24 09:00

Фото: vz.ru

Агент СБУ Хрестина до покушения на Прозорова была в городе с базой SAS

Агент Службы безопасности Украины (СБУ) Ярослава Хрестина, которую подозревают в причастности к покушению в Москве на экс-подполковника СБУ Василия Прозорова, в сентябре 2023 года посещала британский город Херефорд, где находится военная база Особой воздушной службы Великобритании (SAS). vz.ru »

2024-04-24 08:49

Фото: lenta.ru

Агент СБУ заложил бомбу под машину политика в Запорожской области, прикинувшись инвалидом. Его ликвидировали

Сотрудникам ФСБ России удалось предотвратить теракт, который готовился завербованным россиянином по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) против политика в Запорожской области. Злоумышленник прикинулся инвалидом, чтобы незаметно заложить бомбу под авто. Эта ситуация попала на видео. lenta.ru »

2024-02-19 12:32

Фото: lenta.ru

Агент СБУ раскрыл способ провоза мины в Крым для теракта

Агент Службы безопасности Украины (СБУ) раскрыл способ провоза мины в Крым для теракта. Чтобы взорвать кортеж в Симферополе Владимир Боднарь с позывным Механик, поместил взрывчатку в газовый баллон своего авто и провез ее из Мелитополя в Крым, сообщает Telegram-канал Zvezdanews. lenta.ru »

2024-02-05 20:27

Агент СБУ раскрыл свой запутанный маршрут в Россию для подрыва газопровода в Крыму

Диверсант, взорвавший в июне газопровод в крымском посёлке Кореиз, смог проникнуть на территорию России через Молдавию и Турцию. Он был завербован в июне 2022 года в Павлограде Днепропетровской области, после чего прошёл курс разведывательно-диверсионной подготовки и был отправлен на задание, сообщил Центр общественных связей ФСБ РФ. life.ru »

2023-08-09 14:14

Фото: incident.mk.ru

Агент СБУ и его мать стали фигурантами дела о диверсиях в ДНР

Владислав Зайцев, украинский гражданин и бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ), арестованный в Донецкой Народной Республике (ДНР) в 2019 году, обвиняется в двух случаях диверсий и подготовке к еще двум, а его мать Елена Зайцева также является фигурантом дела incident.mk.ru »

2023-06-30 06:48

Агент СБУ рассказал, как отправлял видео передвижения колонн российской техники

Агент СБУ на допросе рассказал, как передавал Киеву информацию о передвижениях российских военнослужащих. «Мне позвонил, представился сотрудником СБУ и спросил об общей ситуации в городе. Я ему обрисовал, в большей части его интересовало местонахождение военных объектов», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-12-29 12:14

Агент СБУ рассказал о похищении "Правым сектором" чиновницы в Запорожской области

Задержанный российскими силовиками агент СБУ Павел Кишинец рассказал о похищении главы Администрации посёлка Кирилловка Запорожской области Екатерины Уманец. По его словам, ему позвонили уже после похищения с просьбой приехать по адресу, где находилась чиновница. life.ru »

2022-10-13 10:22

Фото: lenta.ru

Агент СБУ обвинил «Правый сектор» в похищении чиновницы в Запорожье

Члены организации «Правый сектор» причастны к похищению главы администрации поселка Кирилловка в Запорожской области Екатерины Уманец, обвинил задержанный российскими силовиками агент СБУ Павел Кишинец. lenta.ru »

2022-10-13 08:51

Фото: lenta.ru

Агент СБУ рассказал об угрозах службы похитить его сына ради выполнения приказов

Агент Службы безопасности Украины (СБУ) Павел Кишинец рассказал о том, что ему угрожали похищением ребенка для того, чтобы обеспечить выполнение приказов. «После начала СВО они мне сказали, что если я не буду им помогать, то в городе есть "партизаны", и они похитят моего внебрачного сына», — поделился Кишинец. lenta.ru »

2022-10-13 07:25

Фото: mirnov.ru

Агент СБУ рассказал о подготовке диверсий в ДНР

Владимир Болтенко, называющий себя экс-сотрудником СБУ рассказал властям самопровозглашённой ДНР о подготовке украинскими спецслужбами диверсий и террористических актов на Донбассе. mirnov.ru »

2018-09-18 14:36

«Агент СБУ, Иуда!»: лидера Компартии Украины забросали «сребренниками» на шоу Соловьева

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко и бывший депутат Рады Игорь Марков в эфире телеканала «Россия-1» устроили скандал с метанием денег и взаимными оскорблениями. riafan.ru »

2018-05-14 14:09

Фото: ntv.ru

Агент Хаос: как влюбленный в Савченко ополченец стал шпионом-убийцей СБУ

Арестованный шпион СБУ, очарованный и завербованный Надеждой Савченко, рассказал историю своего предательства в откровенном интервью программе "Новые русские сенсации". ntv.ru »

2018-04-15 12:00

В СБУ сдался бывший агент ФСБ с псевдонимом Басаев, который готовил теракты и убийства в Украине

Гражданин России Артем Дудко, которого завербовала Федеральная служба безопасности РФ, должен был организовать теракт в Крыму, "проникнуть в украинские патриотические движения" в Луцке и убить разведчика полка "Азов" с позывным Славянин, говорится в сюжете ТСН. gordonua.com »

2018-04-09 00:20

Задержанный агент СБУ проходил подготовку в группе, готовившей диверсии в России

Задержанный в Крыму агент СБУ Геннадий Лимешко признался, что проходил подготовку в группе, планировавшей диверсии на полуострове и в других регионах России, а также в самопровозглашённой ДНР. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-15 12:08