Актер Александр Иншаков сообщил об обысках у него дома

Актер Александр Иншаков сообщил об обысках у него дома
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 15:21

Актер Александр Иншаков заявил, что у него дома прошли обыски. Он прибыл в Следственный комитет. Артист отметил, что аналогичные мероприятия также проводились в Российской кинологической федерации, президентом которой он является.

Иншаков подчеркнул, что никаких обвинений ему предъявлено не было. .

Подробнее читайте на ...

актер александр иншаков сообщил обысках

Актер Александр Карпухов из «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей» умер в 50 лет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. На 51-м году жизни скончался актер Александр Карпухов, об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил его коллега Александр Андреев. Артист играл в сериалах «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей». fedpress.ru »

2024-03-25 11:56

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Петров устроил пышную свадьбу: разделись вдвоем с женой

Один из самых популярных российских актеров Александр Петров устроил в Подмосковье пышное свадебное торжество social.mk.ru »

2023-11-25 23:08

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Петров показал теще страстный поцелуй с молодой женой

Актер Александр Петров весело отметил день рождения новоиспеченной тещи - совсем недавно стало известно о его тайной женитьбе на девушке по имени Виктория social.mk.ru »

2023-10-04 20:07

Фото: lenta.ru

Актер Александр Петров женился

Российский актер Александр Петров женился. Избранницей артиста стала девушка по имени Виктория. Актер сообщил, что они случайно познакомились на улице и спустя несколько встреч поженились. «Вика не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности», — поделился актер. lenta.ru »

2023-09-15 00:45

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Олешко назвал преимущество Москвы перед Лондоном и Парижем

Российский актер Александр Олешко в интервью «Москвич Mag» назвал преимущество Москвы перед Парижем, Лондоном и другими крупными зарубежными городами social.mk.ru »

2023-05-10 10:20

Фото: versia.ru

Актер Александр Головин посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Известный актер театра и кино Александр Головин пообщался с добровольцами на пункте отбора на контрактную службу, дав работе учреждения высокую оценку. versia.ru »

2023-04-19 22:02

Актер Александр Мартынов о новом сезоне «Универа»: «Скоро начнутся съемки»

Александр Мартынов – российский актер театра и кино, сыгравший роль Валентина Будейко в сериале «Универ», а также в сериалах «Ментовские войны – 7», «Майор полиции», «Улицы разбитых фонарей – 4» и других. fedpress.ru »

2023-04-10 05:05

Фото: rosbalt.ru

Актер Александр Алексеев (Негреба) умер через две недели после жены

В возрасте 62 лет ушел из жизни актер, режиссер и писатель Александр Алексеев (Негреба). Как сообщает портал Ревизор.ru, артист боролся с раком легких.... rosbalt.ru »

2023-04-08 12:32

Фото: riafan.ru

Актер Александр Збруев рассказал ФАН, где отмечает день рождения

31-го марта талантливый российский актер театра и кино, мастер своего дела, Александр Збруев отмечает 85-летие. Творческая карьера Збруева началась еще в 1961 году. Тогда он был принят в Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова», где работает и по сей день, являясь одним из его ведущих артистов. riafan.ru »

2023-03-31 13:00

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Кузнецов признался в подделке документов ради бегства из России

Российский актер театра и кино Александр Кузнецов в интервью для YouTube-шоу блогера Юрия Дудя (признан в РФ иноагентом) заявил о том, что для своего отъезда из Российской Федерации во время частичной мобилизации подделал документы social.mk.ru »

2023-03-17 16:43

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Михайлов рассказал о своей поездке на Западную Украину

Известный актер театра и кино Александр Михайлов, получивший всенародную славу после блистательной роли в легендарном фильме режиссера Владимира Меньшова «Любовь и голуби», поделился своими рассуждениями о том, что происходит сейчас в Донбассе и с каким отношением к русским он столкнулся, когда побывал на Западной Украине social.mk.ru »

2023-03-14 11:19

Фото: riafan.ru

Актер Александр Песков стихотворением поздравил через ФАН режиссера Владимира Хотиненко

Кинорежиссер, сценарист, актер, народный артист Российской Федерации Владимир Хотиненко празднует сегодня свой день рождения. По такому прекрасному случаю через ФАН именинника поздравил актер театра и кино Александр Песков. riafan.ru »

2023-01-20 17:52

Фото: riafan.ru

Актер Александр Дьяченко высказался о пророчестве в фильме Балабанова «Брат-2»

Снявшийся в фильме «Брат-2» актер Александр Дьяченко высказался о предсказании в этой культовой ленте Алексея Балабанова. По словам артиста, режиссер тонко чувствовал ситуацию. riafan.ru »

2022-11-24 12:17