Актриса Екатерина Моргунова о съемках в юмористических проектах: «Бывает, что такая смешинка попадает, и невозможно остановиться»

2024-3-1 06:05

Екатерина Моргунова, актриса и звезда шоу «Однажды в России», в интервью «ФедералПресс» поделилась впечатлениями о работе над проектом «ЭТО МЫ» на ТНТ, раскрыла свои секреты создания пародий и рассказала про ситуации на съемках, когда невозможно сдержать смех.

Подробнее читайте на ...

актриса екатерина моргунова съемках юмористических проектах смешинка попадает

Фото: lenta.ru

Актриса Екатерина Шпица вышла в свет в прозрачном платье

Российская актриса Екатерина Шпица посетила закрытую премьеру шоу Taboo в прозрачном наряде. 38-летняя знаменитость вышла в свет в черном платье длины миди, состоящем из сетки, которая частично демонстрировала ее подтянутое тело с кубиками пресса. Наряд был декорирован тканевыми вставками. lenta.ru »

2024-04-04 20:49

Фото: lenta.ru

Актриса Екатерина Шпица снялась полностью обнаженной

Российская актриса Екатерина Шпица снялась полностью обнаженной. 38-летняя знаменитость поделилась серией откровенных снимков. На размещенных кадрах она позирует перед камерой без одежды и нижнего белья, демонстрируя подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-12-08 10:16

Фото: lenta.ru

Актриса Екатерина Шпица показала фото в прозрачном нижнем белье

Российская актриса Екатерина Шпица показала поклонникам откровенные фото. 38-летняя знаменитость предстала перед камерой в прозрачном нижнем белье из кружева. Комплект состоял из бюстгальтера без косточек и с креплением на шее и трусов с завышенной талией с вырезом в передней части изделия. lenta.ru »

2023-11-08 18:21

Фото: lenta.ru

Актриса Екатерина Шпица оценила важность официального брака

Российская актриса Екатерина Шпица заявила, что является сторонницей официального заключения брака. По ее мнению, этот ритуал свидетельствует о серьезности намерений пары. Кроме того, с его помощью любящие друг друга люди признают значимость и исключительность друг друга. lenta.ru »

2023-08-25 20:04

Актриса Екатерина Стулова раскрыла подробности съемок сериала «Первокурсницы»

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. В сентябре на телеэкраны выходит новый сериал «Первокурсницы». Актриса Екатерина Стулова, сыгравшая одну из главных ролей, рассказала корреспонденту «ФедералПресс» о съемках. fedpress.ru »

2023-08-24 14:44

Актриса Екатерина Волкова рассказала о своей героине в фильме «СуперИвановы»

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. 14 августа на ТВ-3 состоится премьера комедии «СуперИвановы». Одну из главных ролей в ней сыграла актриса Екатерина Волкова. Она рассказала о своей героине. fedpress.ru »

2023-08-02 12:42

Актриса Екатерина Молоховская о сериале «Универ»: «Это легенда»

Екатерина Молоховская – актриса, известная своими ролями в сериалах «Универ», «Трудные подростки», «Русские», «Зона комфорта» и других. В интервью «ФедералПресс» она рассказала, с кем было очень трудно работать на съемочной площадке «Универа», о какой роли мечтает и о том, какие проекты с ней выйдут в 2023 году. fedpress.ru »

2023-04-05 05:05

Фото: riafan.ru

Актриса Екатерина Вилкова призналась, что у них с мужем не было близости до свадьбы

Актриса Екатерина Вилкова призналась, что у нее не было интимных отношений с супругом и коллегой Ильей Любимовым до брака. riafan.ru »

2022-11-13 19:37

Фото: riafan.ru

Актриса Екатерина Климова призналась, что пропускает дни рождения детей из-за работы

Актриса Екатерина Климова является многодетной матерью — она одна воспитывает четверых детей и признается, что иногда пропускает дни рождения наследников из-за занятости на работе. riafan.ru »

2022-10-02 11:55

Фото: riafan.ru

Актриса Екатерина Климова высказалась о своем коллеге Дмитрии Нагиеве

Актер театра и кино Дмитрий Нагиев стал героем множества слухов, когда практически пропал с экранов российских телевизоров. Коллега Нагиева Екатерина Климова, работавшая с ним над одним проектом, рассказала, что могло послужить причиной его исчезновения. riafan.ru »

2022-10-01 09:41

Фото: riafan.ru

Актриса Екатерина Шпица считает свою внешность причиной отсутствия ролей

Актриса театра, кино и дубляжа Екатерина Шпица не может похвастаться обилием разноплановых ролей. Сама знаменитость считает, что причиной этому служит ее моложавая внешность. riafan.ru »

2022-09-27 16:45

Актриса Екатерина Шпица тепло отозвалась о погибшем Сергее Пускепалисе

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Актриса Екатерина Шпица прокомментировала гибель Сергея Пускепалиса. Артисты вместе снимались в кино. fedpress.ru »

2022-09-20 15:06

Актриса Екатерина Шумакова: «Я стала бояться летать, когда отправилась одна в Лондон»

Екатерина Шумакова окончила факультет актёрского искусства и режиссуры РГИСИ. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Универ», «Оптимисты», «Мажор-3», «Девушка с плеером», «Тень за спиной», «Дайвер», «Полёт», «Проект «Анна Николаевна», «Последствия», «Бывшая», «Ёлки-8», «Мама, я дома», «Ловец снов» и др. argumenti.ru »

2022-09-05 12:50

Фото: social.mk.ru

Актриса Екатерина Волкова пожаловалась на эмоциональное состояние из-за политики

48-летняя Екатерина Волкова, несмотря на свой еще довольно молодой возраст, стала бабушкой social.mk.ru »

2022-05-25 14:16