Актриса Кристина Кузьмина рассказала о поддержке участников СВО

Актриса Кристина Кузьмина рассказала о поддержке участников СВО
фото показано с : riafan.ru

2022-12-29 20:44

Актриса, модель и музыкант Кристина Кузьмина, известная широкой публике по ролям в фильме «Человек у окна» и сериале «Василиса», рассказала о концертной бригаде, в составе которой она поддерживает участников СВО.

Подробнее читайте на ...

актриса кристина кузьмина рассказала поддержке участников

Фото: lenta.ru

Актриса Кристина Асмус попала в больницу

Звезда сериала «Интерны», актриса Кристина Асмус попала в больницу. Знаменитость опубликовала фото с капельницей из больничной палаты и сообщила, что ее отвезли в медучреждение с температурой под 40. lenta.ru »

2024-04-08 11:03

Фото: 5-tv.ru

Актриса Кристина Бабушкина вернулась в соцсети после скандала с наркотиками

Звезда сериала «Беспринципные» впервые за два месяца поделилась фотографией в личном блоге и обратилась к подписчикам. 5-tv.ru »

2023-08-28 02:15

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Асмус объяснила страстный поцелуй с коллегой Романом Евдокимовым

Российская актриса Кристина Асмус «развеяла» слухи об отношениях со своим коллегой Романом Евдокимовым. Телеведущая обрадовала подписчиков публикацией совместного пикантного фото. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-21 09:24

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Асмус рассказала, почему ей приходится сейчас на всем экономить

Актриса Кристина Асмус уверила всех нетерпеливых, что они с бывшим мужем Гариком Харламовым наконец разъедутся после трех лет совместного сожительства в разводе. Как выяснилось, актриса выполняет обещания быстро. riafan.ru »

2023-05-07 08:39

Актриса Кристина Казинская о популярности сериала «Чернобыль: зона отчуждения»: «Он живой»

Кристина Казинская – российская актриса, известная по роли Ани в нашумевшем сериале «Чернобыль: зона отчуждения». Также она снималась в лентах «Прости за любовь», «Беспринципные» и других. В интервью «ФедералПресс» Кристина рассказала, почему так популярен сериал про Чернобыль, хотела ли она побывать в «зоне» и снимается ли в новых проектах. fedpress.ru »

2023-04-27 05:47

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Асмус язвительно отозвалась о Ксении Собчак

Актриса Кристина Асмус колко высказалась в адрес телеведущей Ксении Собчак. Информацию об этом предоставило издание «Утро.РУ». riafan.ru »

2023-04-15 02:27

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Асмус показала спортивную фигуру в купальнике

Актриса театра и кино Кристина Асмус опубликовала фотографию в купальнике в социальных сетях. Она продемонстрировала подписчикам спортивную фигуру. riafan.ru »

2023-01-06 10:38

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Асмус отреагировала на шутку Гарика Харламова в свой адрес

Актриса театра, кино и телевидения Кристина Асмус отреагировала на шутку своего экс-мужа Гарика Харламова об оставленном ей доме, в котором он якобы испражнялся на пол. Звезда «Интернов» заявила, что шоумен до сих пор обижается на нее из-за развода. riafan.ru »

2022-12-08 17:05

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Шаповалова оценила коллекцию украшений Валерии Гай Германики

Накануне состоялось открытие ювелирного шоурума кинорежиссера Валерии Гай Германики, куда была приглашена вся столичная богема. В числе гостей оказалась актриса, модель Кристина Шаповалова. В комментарии ФАН она поделилась своим восхищением от работ новоиспеченного ювелира. riafan.ru »

2022-12-01 14:53

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем

Актриса театра, кино и телевидения Кристина Асмус, знакомая широкому зрителю по роли Варвары Черноус в сериале «Интерны» на ТНТ, рассказала поклонникам об имеющихся у нее проблемах со здоровьем. riafan.ru »

2022-11-01 13:53

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Асмус травмировала ногу и рассказала о молодом любовнике

Актриса Кристина Асмус получила травму ноги. Об этом и том, как справляется с травмой, она поделилась со своими фанатами в соцсетях. riafan.ru »

2022-07-25 08:52

Фото: riafan.ru

Актриса Кристина Асмус поделилась подробностями личной жизни после развода

В своем новом интервью проекту «Смотрите сами» актриса Кристина Асмус поделилась внутренними переживаниями. Пережив развод с комиком Гариком Харламовым, она стала более откровенной с фанатами. riafan.ru »

2022-07-18 02:49

Фото: nation-news.ru

Актриса Кристина Асмус начала курить в 33 года

Кристина Асмус сообщила, что пристрастилась к курению в 33 года. До этого актриса никогда не курила, но после съемок в проекте «Люся» не может бросить пагубную привычку. nation-news.ru »

2022-01-20 13:34

Актриса Кристина Юдичева: «В сериале для Netflix я сыграла загадочную роль»

Кристина Юдичева родилась в Санкт-Петербурге. Окончила Институт русского театра, мастерскую Марка Розовского. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Шаманка», «Гастролёры», «Молодёжка», «Бихэппи», «Фитнес», «Фантом», «Великолепная пятёрка», «Короче» и др. argumenti.ru »

2021-12-28 11:41

Актриса Кристина Юдичева: «В сериале для Netflix я сыграла любовницу Вронского»

Кристина Юдичева родилась в Санкт-Петербурге. Окончила Институт русского театра, мастерскую Марка Розовского. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Шаманка», «Гастролёры», «Молодёжка», «Бихэппи», «Фитнес», «Фантом», «Великолепная пятёрка», «Короче» и др. argumenti.ru »

2021-12-28 11:41

Актриса Кристина Пирожкова: «Я веду экологичный образ жизни»

Кристина Пирожкова родилась в Санкт-Петербурге. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Свои», «Улётный экипаж», «Подсудимый», «Снежная королева», «Шифр-2» и др. argumenti.ru »

2021-04-28 13:11