Альянс Москвы с Пекином и Тегераном может положить конец гегемонии Вашингтона

Альянс Москвы с Пекином и Тегераном может положить конец гегемонии Вашингтона
фото показано с : riafan.ru

2023-3-5 20:50

США, помогая Украине в военном противостоянии с Россией, стремятся к сохранению своей гегемонии. По мнению аналитиков, в Вашингтоне опасаются, что союз Москвы, Пекина и Тегерана способен лишить Вашингтон глобального доминирования в экономике и военном вопросе.

Подробнее читайте на ...

альянс москвы пекином тегераном положить конец гегемонии вашингтона

Фото: znak.com

В Москве суд в рамках «санитарного дела» вынес приговор главе «Альянса врачей»

Преображенский суд Москвы приговорил к 1 году ограничения свободы главу независимого профсоюза Альянс врачей * Анастасию Васильеву, которая являлась одной из фигуранток так называемого санитарного дела znak.com »

2021-10-14 10:34

Фото: russian.rt.com

TVP Info: несмотря на удары Москвы по единству НАТО, альянс остаётся сплочённым

По мнению польского журналиста Петара Петровича, во время пандемии коронавируса, атаки России на единство Запада участились, но не увенчались успехом. В статье для портала TVP Info он обращает внимание на то, страны НАТО, осознав, что «агрессивная Москва» понимает только язык силы, сплотились и стали действовать решительно. russian.rt.com »

2020-06-23 12:31

Фото: russian.rt.com

WSJ: на альянс Москвы и Пекина рассчитывать не стоит — его предотвратит «мягкая сила» США

Несмотря на то, что многие в Вашингтоне опасаются соревнования с великими державами, а также перспективы формирования российско-китайского альянса, на это рассчитывать не стоит, пишут в своей статье для The Wall Street Journal сотрудники Вест-Поинта Томас Шерлок и Джон Грегори. russian.rt.com »

2019-09-17 11:55

Фото: nsn.fm

«НАШИ В ГОРОДЕ». Группа «Альянс» впервые отметит день рождения Москвы в Москве

Лидер группы Игорь Журавлев признался, что ему так понравилось на «НАШЕСТВИИ», что ожидает от фестиваля «НАШИ В ГОРОДЕ» такого же праздника. nsn.fm »

2019-09-04 17:00

Власти Москвы предлагают создать альянс мегаполисов мира в сфере образования

Глава департамента внешнеэкономических и международных связей столицы Сергей Черемин отметил, что образование - залог успеха городов, их конкурентоспособности tass.ru »

2019-08-29 15:06

Фото: tass.ru

70 лет НАТО. Как альянс отвергал все попытки Москвы вступить в организацию

Денис Дубровин вспоминает в день 70-летия НАТО слова ее первого генсека лорда Исмея, утверждавшего, что НАТО существует, чтобы держать американцев в Европе, Советы — вне Европы, а немцев — под Европой tass.ru »

2019-04-04 13:56

Фото: riafan.ru

Обмен дипзаявлениями подтвердил стремление Москвы и Минска укреплять альянс

«Дипломатическая перепалка» между МИД Белоруссии и послом РФ показывает «европейский» путь интеграции двух стран. riafan.ru »

2019-03-23 20:03

"Альянс зеленых" выдвинул кандидатов на пост мэра Москвы и губернатора Подмосковья

В предвыборной программе кандидатов будет сделан акцент на решение экологических проблем Москвы и области tass.ru »

2018-06-16 15:02

Forbes: США и НАТО должны раз и навсегда отказать Украине в членстве в альянсе

До тех пор, пока НАТО имеет хотя бы отдаленное отношение к защите интересов США, Украине нет места в альянсе, пишет обозреватель Forbes Даг Бандоу. «В то время как политические проблемы Киева могли быть устранены, его недостатки в области безопасности решить нелегко. vz.ru »

2017-07-15 17:11

Глава Пентагона: НАТО не позволит говорить России громче любого из членов альянса

НАТО должно общаться с Россией, при этом будучи готовым к защите от нее; альянс не может позволить действиям Москвы говорить громче, чем любому из членов НАТО, заявил министр обороны США Джеймс Мэттис на заседании глав минобороны стран альянса в Брюсселе. vz.ru »

2017-02-15 20:26