Американские школьники перешли с вейпинга на дриппинг

Американские школьники перешли с вейпинга на дриппинг
фото показано с : lenta.ru

2017-2-8 14:05

Исследователи из Йельского университета обнаружили, что американские подростки все чаще употребляют электронные сигареты, позволяющие добавлять курительную жидкость вручную. Результаты опроса 7045 старшеклассников из Коннектикута опубликовал научный журнал Pediatrics, издаваемый Американской академией педиатрии.

Подробнее читайте на ...

американские школьники перешли вейпинга дриппинг

Американские школьники взбунтовались против трансгендеров в женских туалетах

В Высшей школе Джона Джея в штате Нью-Йорк на этой неделе прошли волнения учащихся, вызванные попыткой администрации открыть женские туалеты школы для трансгендеров.

ridus.ru »

2024-03-21 12:33

Фото: lenta.ru

Американские школьники побили рекорд неуспеваемости за всю историю

По данным Департамента образования США, американские школьники-восьмиклассники за все время наблюдений показали рекордно низкий уровень знаний в тестах по истории и основам гражданского права. Только 13 процентов школьников в США продемонстрировали знание отечественной истории на удовлетворительном уровне. lenta.ru »

2023-05-03 13:21

Фото: riafan.ru

Американские школьники вышли на протест против насилия в учебных заведениях

Сотни школьников в нескольких штатах Америки протестовали в среду против вооруженного насилия в учебных заведениях, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-04-06 00:32

Фото: mirnov.ru

Американские школьники попросили вернуть рабство

Ученики старшей школы Park Hill South, которая находится в американском штате Миссури, создали петицию, в которой предлагается вернуть рабство. mirnov.ru »

2021-09-26 07:59

Фото: lenta.ru

Американские школьники захотели вернуть рабство

Ученики старшей школы Park Hill South в штате Миссури распространили петицию с просьбой вернуть рабство. По информации FOX4 Kansas City, в тексте документа присутствовали расистские аргументы: «Я ненавижу черных», «Я люблю рабство» и «Он может работать на моем поле — это поможет ему похудеть». lenta.ru »

2021-09-23 12:30

Фото: mirnov.ru

Американские школьники крушат туалеты ради TikTok-тренда

В США набирает популярность новый TikTok-тренд - воровство и хулиганство в школьных туалетах. Добычей и видеозаписями актов вандализма пользователи делятся в соцсети. mirnov.ru »

2021-09-20 14:23

Американские школьники поставили пьесу по фильму «Чужой»: видео

В американском городе Северный Берген (штат Нью-Джерси) учащиеся одной из школ поставили спектакль по знаменитому фильму ужасов режиссера Ридли Скотта Чужой . Зрителям пьеса пришлась по вкусу, фото и видео постановки быстро разлетелись по социальным сетям. tvzvezda.ru »

2019-03-24 22:59

Фото: lenta.ru

Американские школьники «зиганули» на вечеринке

Американские школьники из штата Калифорния провели вечеринку, на которой сфотографировались, вскинув руки в нацистском приветствии. На снимках запечатлены учащиеся сразу трех старших школ. Кроме того, они выставляли на столе красные стаканы в форме свастики. Официальные лица в Южной Калифорнии расследуют произошедшее. lenta.ru »

2019-03-05 03:37

Фото: lenta.ru

Американские школьники «зиганули» на выпускном фото

Выпускники школы в городе Барабу в американском штате Висконсин сфотографировались, вскинув руки в нацистском приветствии. Несмотря на то, что среди «зигующих» на фотографии присутствует афроамериканец, СМИ осудили школьников, а местные власти и полиция начали расследование инцидента. lenta.ru »

2018-11-13 15:02

Американские школьники отметили выпускной нацистским приветствием

ВАШИНГТОН, 13 ноября, ФедералПресс. В одном из маленьких городков США выпускники школы сфотографировались с рукой, вскинутой в нацистском приветствии. При каких обстоятельствах молодые люди решили сделать этот снимок, сейчас выясняет полиция округа. fedpress.ru »

2018-11-13 11:56

Фото: tass.ru

Американские школьники определят название следующего марсохода

Дети в возрасте от 5 до 18 лет должны предложить название для аппарата и в коротком сочинении объяснить, почему они считают его подходящим tass.ru »

2018-09-26 09:47

Американские школьники протестуют против требования носить прозрачные рюкзаки

Руководство школы флоридского города Парклэнд, где 15 февраля произошла стрельба, выдали ученикам прозрачные рюкзаки, объяснив это требованиями безопасности. Подростки протестуют против нововведения, украшая рюкзаки наклейками и значками. vesti.ru »

2018-04-05 15:00

Фото: mirnov.ru

Американские школьники будут носить прозрачные рюкзаки

Администрация учебного заведения в штате Флорида, в котором в феврале бывший ученик застрелил 17 человек и несколько человек ранил, сообщила по предпринятых после случившегося мерах предосторожности. mirnov.ru »

2018-03-26 09:52

Фото: rosbalt.ru

Американские школьники вышли на демонстрации за учет огнестрельного оружия

По всем США прошли выступления молодежи за контроль над огнестрельным оружием. В митингах участвовали ученики не менее 3 тыс. школ. Школьники... rosbalt.ru »

2018-03-14 23:41

Фото: 5-tv.ru

Американские школьники провели акцию против ношения оружия

Семнадцать американских детей лежат на холодной земле возле Белого дома, — именно так накануне выглядела акция протеста в Вашингтоне. Она символизировала 17 жертв массового расстрела в школе Флориды. 5-tv.ru »

2018-02-20 19:49

Американские школьники потребовали от Трампа ограничить продажу оружия

Группа старшеклассников устроила протест возле Белого дома в Вашингтоне, требуя ограничений на ношение оружия после массового расстрела в школе во Флориде. vesti.ru »

2018-02-19 22:42

Американские школьники застукали учительницу Кокс за употреблением кокаина

Ученики одной из школ американского штата Индиана через стекло в двери сняли на видео, как их учительница прямо в классе принимает наркотики. Школьники рассказали об увиденном руководству учебного заведения, запись появилась в соцсетях. lenta.ru »

2017-11-24 14:58

Фото: lenta.ru

Американские школьники избили своего товарища рюкзаками ради популярности

Американские школьники в рамках набирающего популярность флешмоба Backpack Challenge избили одного из учащихся рюкзаками. В видео, которое за два дня набрало более 30 тысяч лайков и 26 тысяч ретвитов, учащиеся одной из средних школ Палмдейла с криками «давай, сучка» закидали одного из школьников портфелями. lenta.ru »

2016-11-23 07:08