Американский боец пообещал нокаутировать Емельяненко

Американский боец пообещал нокаутировать Емельяненко
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-20 22:44

Американский тяжеловес Мэтт Митрион заявил, что в бою с Федором Емельяненко 24 июня отправит российского бойца в нокаут.

Подробнее читайте на ...

американский боец пообещал нокаутировать емельяненко

Фото: lenta.ru

Американский боец UFC рассказал о страхе перед Махачевым

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Шон О'Мэлли оценил выступления обладателя чемпионского пояса промоушена в легком весе Ислама Махачева. Американец признался, что испытывает страх перед россиянином. lenta.ru »

2024-01-23 18:14

Фото: lenta.ru

Американский боец предложил Макгрегору величайшее возвращение в истории MMA

Американский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Чендлер высказался о проведении поединка против ирландца Конора Макгрегора. Спортсмен заявил, что бой должен пройти в 2024 году, однако место его проведения еще неизвестно. lenta.ru »

2023-12-05 13:12

Фото: lenta.ru

Американский боец оценил слова Махачева о желании провести совместный поединок

Американский боец UFC Колби Ковингтон считает, что российский чемпион промоушена Ислам Махачев заявил о желании подраться с ним, чтобы привлечь к себе внимание. «Он один из тех парней, которые просто треплются, чтобы попытаться спровоцировать шумиху. Он не планирует драться», — заявил американец. lenta.ru »

2023-10-06 06:00

Американский боец MMA стал депутатом в Башкирии

УФА, 13 сентября, ФедералПресс. Бывший американец и боец смешанных единоборств Джефф Монсон стал депутатом башкирского Курултая от «Единой России». Об этом сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-09-13 17:43

Фото: lenta.ru

Американский боец сломал чемпионский пояс UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Шон Стрикленд сломал чемпионский пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). На видео 32-летний спортсмен показал, что у трофея отошла одна из деталей, которую он приклеил скотчем. По словам чемпиона, пояс стал «как новенький». lenta.ru »

2023-09-12 11:51

Фото: lenta.ru

Американский боец UFC назвал США самой отвратительной страной в мире

Американский боец смешанного стиля Шон Стрикленд высказался о жизни в США. «Я всегда думал, что Америка — величайшая в мире. Но когда приехал в Австралию, то увидел, что здесь нет толстых людей, все счастливы», — заявил спортсмен, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2023-09-06 15:09

Фото: lenta.ru

Американский боец нокаутировал Стерлинга и стал новым чемпионом UFC

Американский боец смешанного стиля (ММА) Шон О'Мэлли стал новым чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Спортсмен нокаутировал соотечественника Алджамейна Стерлинга во втором раунде. lenta.ru »

2023-08-20 09:37

Американский боец Гэтжи нокаутировал Порье в главном бою UFC 291

Американский боец Джастин Гэтжи победил соотечественника Дастина Порье в главном бою на турнире UFC 291. Поединок прошёл в Солт-Лейк-Сити. life.ru »

2023-07-30 10:01

Фото: lenta.ru

Американский боец рассказал об организации боя против Макгрегора

Американский боец MMA Майкл Чендлер рассказал об организации боя против бывшего чемпиона UFC ирландца Конора Макгрегора. «Не беспокойтесь, переговоры идут. Бой наверняка состоится, мы просто не знаем, в каком месяце, какого числа и даже в каком весе. Такие вот дела», — заявил Чендлер. lenta.ru »

2023-07-26 17:23

Фото: lenta.ru

Американский боец назвал путь Махачева к чемпионству в UFC странным

Американский боец смешанного стиля Грант Доусон заявил, что путь россиянина Ислама Махачева к титулу в UFC был странным. «Он встречался с классными бойцами, потом с соперниками послабее, потом снова с топами, а затем выглядел прекрасно в чемпионском бою. У каждого свой путь», — отметил спортсмен. lenta.ru »

2023-07-02 20:02

Фото: lenta.ru

Американский боец UFC раскритиковал политику США

Американский боец смешанного стиля (ММА) Шон Стрикленд раскритиковал политику США. «Я не хочу, чтобы мы тратили деньги на другие страны. Дела внутри США должны быть приоритетом. Я не хочу, чтобы кого-то там бомбили, все деньги должны оставаться в стране и в ваших кошельках», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-07-02 11:12

Фото: lenta.ru

Американский боец Bellator перенес остановку сердца на тренировке

Американский боец ММА Крис Ленциони перенес остановку сердца на тренировке. Супруга бойца рассказала, что инцидент произошел 8 июня. Находившиеся в зале спортсмены оказали Ленциони первую помощь и вызвали врачей. lenta.ru »

2023-06-20 21:27

Американский боец UFC установил рекорд по числу ударов

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Джаред Каннонье установил рекорд среднего веса по количеству значимых ударов за бой на турнире UFC on ESPN 47. В поединке с итальянцем Марвином Веттори он нанёс 241 удар. Судьи единогласно признали победу Каннонье. life.ru »

2023-06-18 13:50

Фото: lenta.ru

Американский боец UFC назвал ключ к победе над Махачевым

Американский боец смешанного стиля (ММА) Бенеил Дариуш назвал секрет победы над российским чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Исламом Махачевым в легком весе. «Контроль дистанции — это ключ к победе над такими ребятами, как Ислам Махачев», — заявил он. lenta.ru »

2023-06-01 12:05

Фото: lenta.ru

Американский боец рассказал об обещании UFC дать ему бой с Махачевым

Американский боец ММА Бенеил Дариуш рассказал об обещании представителей UFC дать ему бой с россиянином Исламом Махачевым. «Меня заверили, что если бой с [Чарльзом] Оливейрой вновь сорвется, то я гарантированно получу титульный поединок с Махачевым», — заявил он. lenta.ru »

2023-05-31 00:34

Фото: social.mk.ru

Американский боец Монсон сдал американский паспорт в консульство США в Стамбуле

Боец смешанного стиля Джефф Монсон сообщил ТАСС, что сдал американский паспорт в консульство в Стамбуле и отказался от гражданства США social.mk.ru »

2023-05-23 16:47

Фото: lenta.ru

Американский боец стал рекордсменом по числу нокаутов в UFC

Американский боец ММА Мэтт Браун стал рекордсменом по числу нокаутов в UFC. Спортсмен победил соотечественника Корта МакГи в турнире UFC on ABC 4. Поединок продлился 4 минуты. Для 42-летнего Брауна этот нокаут стал 13-м в промоушене. lenta.ru »

2023-05-14 10:37

Фото: lenta.ru

Американский боец UFC рассказал о страхе ехать в Чечню

Американский боец смешанного стиля Энтони Смит рассказал о страхе ехать в Чечню. «Родственники жены приглашали посетить Чечню. Но я отказался. Потому что страшно. Как-то страшно», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2023-05-11 17:17