Аналитик Беляев объяснил, почему цены на яйца и курятину в России никогда не снизятся

2024-1-11 17:40

Россиянам не стоит ожидать падения стоимости продуктов, бензина или квартир. В России действует диктат монополий, которые никогда не снижают цены, заверил финансовый аналитик Михаил Беляев.

Подробнее читайте на ...

аналитик беляев объяснил цены яйца курятину россии снизятся

Аналитик Беляев: Индия и Китай заинтересованы в развитии отношений с Россией

Нью-Дели и Пекину выгодны развитые отношения с Москвой, так как они заинтересованы в энергетических и сырьевых ресурсах России. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал финансовый аналитик Михаил Беляев. argumenti.ru »

2023-03-19 00:34

Аналитик Беляев рассказал, что такое цифровой рубль

Финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев уверен, что россияне не заметят появление цифрового рубля, так как «это техническая кухня», не имеющая отношения к экономике. Эксперт прокомментировал «Звезде» законопроекты о создании цифрового рубля. tvzvezda.ru »

2023-03-16 20:34

Аналитик Беляев подверг сомнению выводы чат-бота ChatGPT о будущем российской экономики

Отвечая на вопрос о будущем российской экономики, чат-бот ChatGPT обратил внимание на болевые точки, но сделал неправильный вывод относительно того, с чем может быть связан ее дальнейший успех, полагает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. news.mail.ru »

2023-03-10 14:21

Аналитик Беляев: «Экономика Соединенных Штатов оказалась не так плоха, как мы прогнозировали»

Михаил Беляев, кандидат экономических наук и финансовый аналитик, во время беседы с изданием Teleprogramma.pro рассказал, что рубль сдал свои позиции по отношению к доллару, потому что экономика США оказалась не такой слабой, как считалось. argumenti.ru »

2023-01-14 23:31

Аналитик Беляев: «Мы переоценили кризисные явления в США и Европе»

Подорожание доллара и евро произошло в связи с тем, что Соединенным Штатам Америки и Европейскому союзу на какое-то время удалось справиться с кризисом. Об этом во время беседы с изданием Teleprogramma. argumenti.ru »

2022-12-30 02:31

Фото: riafan.ru

Аналитик Беляев спрогнозировал коридор курса рубля до конца 2022 года

Базовым значение для курса доллара сейчас является отметка в 61 рубль. Колебания относительного этого уровня будут в пределах одного рубля, и эта тенденция будет наблюдаться не только в ближайший период, но и до конца года, заявил кандидат экономических наук Михаил Беляев в беседе с RT. riafan.ru »

2022-11-04 20:18

Фото: riafan.ru

Аналитик Беляев рассказал о падении курса евро в связи с аварией на «Северных потоках»

Происшествие на «Северных потоках» и общие проблемы европейской экономики спровоцировали резкое ослабление евро. Об этом сообщил финансовый аналитик Михаил Беляев. riafan.ru »

2022-10-03 17:18

Аналитик Беляев объяснил, в каких случаях есть смысл покупать валюту

Кандидат экономических наук советует в нынешних условиях осваивать новые инструменты для сбережения и приумножения своих доходов. life.ru »

2022-05-24 03:25