Фото: lenta.ru

Аналитик рассказал о судьбе банковского карточного туризма

Банковский карточный туризм в России уже фактически перестал существовать, утверждает вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян. В разговоре с «Лентой.ру» он рассказал, что россияне почти отказались от поездок за границу ради открытия иностранной банковской карты. lenta.ru »

2024-04-04 06:31

Фото: lenta.ru

Аналитик рассказал о поисках союзников Украины аэродрома для F-16

Союзники Киева находятся в поиске решения о том, какая страна сможет предоставить свои аэродромы для запуска истребителей F-16, заявил военный аналитик Александр Михайлов. Он обратил внимание, что у Украины нет необходимой инфраструктуры для данных самолетов. lenta.ru »

2024-03-12 06:03

Фото: lenta.ru

Аналитик рассказал о массовом выходе из строя одного вида вооружений у ВСУ

Артиллерия Вооруженных сил Украины, поставленная Западом, начала массово выходить из строя. Этот вид вооружений оказался не приспособлен для затяжного конфликта высокой интенсивности. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2023-12-21 15:38

Аналитик рассказал, как избавиться от нежелательной рекламы по телефону

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Практически каждый человек, пользующийся смартфоном, сталкивался с ситуацией, когда в Интернете ему показывается контекстная реклама, основанная на теме, которую он обсуждал с кем-то вслух. fedpress.ru »

2023-11-23 17:43

Аналитик рассказал, как зарабатывают «быки» и «медведи» на бирже

Быками и медведями называют участников биржевых торгов с противоположными стратегиями поведения. Первые верят в рост рынка, их интересует покупка активов. Вторые ставят на снижение и активы продают. news.mail.ru »

2023-10-14 11:42

Аналитик рассказал, надо ли делать ремонт перед продажей квартиры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга, выставляющие квартиры на продажу, задаются вопросом, выгодно ли делать в ней ремонт, чтобы поднять цену. На вопрос корреспонденту «ФедералПресс» ответил аналитик Уральской палаты недвижимости Михаил Хорьков. fedpress.ru »

2023-09-29 06:00

Аналитик рассказал, через сколько месяцев рост ключевой ставки скажется на курсе рубля

Решение Центробанка России поднять ключевую ставку до 13% годовых может повлиять на курс рубля через два-три месяца. Такое мнение высказал аналитик "БКС Форекс" Анатолий Трифонов. life.ru »

2023-09-16 17:57

Фото: lenta.ru

Аналитик рассказал о планах Запада разрешить конфликт на Украине невоенным путем

Британский военный аналитик Шон Белл рассказал о планах Запада разрешить конфликт на Украине невоенным путем из-за провала контрнаступления. В качестве примера он привел слова главы канцелярии генерального секретаря НАТО Стиана Йенсена о возможном вступлении Украины в альянс в обмен на отказ от ряда территорий. lenta.ru »

2023-08-21 13:57

Фото: lenta.ru

Аналитик рассказал о будущем цен на российскую нефть

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков заявил, что прослеживается долгосрочный тренд на рост цен на российскую нефть ввиду постепенного снижения рисков и налаживания логистики. lenta.ru »

2023-07-13 14:43

Фото: lenta.ru

Аналитик рассказал о способе накопить деньги

Инвестиционный консультант ВТБ Мои Инвестиции Никита Мурлейкин рассказал «Ленте.ру» о том, что можно накопить внушительную сумму, откладывая всего по 10 тысяч рублей в месяц. Для этого важно помнить о периодичности, а также пользоваться различными финансовыми инструментами. lenta.ru »

2023-07-11 10:11

Фото: lenta.ru

Аналитик рассказал о верхушке айсберга американской цензуры

Венесуэльский аналитик Орландо Ромеро рассказал, что преследование в США основателя и президента Российского антиглобалистского движения Александра Ионова является очередным проявлением репрессивной политики администрации президента Джо Байдена, установившей систему цензуры и контроля. Об этом он заявил РИА Новости. lenta.ru »

2023-07-08 03:05

Фото: lenta.ru

Аналитик рассказал о динамике спроса на нефть

Аналитик, инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Алексей Михеев в разговоре с «Лентой.ру» заявил, что, согласно прогнозу ОПЕК, вероятно значительное сокращение темпов роста спроса на нефть. Это может быть связано с ожидаемым сокращением средних значений годового роста мировой экономики. lenta.ru »

2023-06-27 07:30

Аналитик рассказал, как временно избавиться от звонков спамеров

Временно избавиться от надоедливых звонков с рекламой возможно при смене номера телефона. Подробнее об этом рассказал генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков в беседе с агентством "Прайм". life.ru »

2023-06-11 08:34

Аналитик рассказал, куда делись хвалёные турецкие "Байрактары" на Украине

Несмотря на то что в начале спецоперации турецкие БПЛА Bayraktar TB2 преподносились как спасители Украины, к сегодняшнему дню практически все они сбиты. Об этом Business Insider рассказал аналитик Сэмюэл Бендетт. life.ru »

2023-05-28 19:31