Анатолий Чубайс: я не вижу реальных перспектив отмены санкций в 2017 г.

2017-1-14 05:09

Анатолий Чубайс, занимающий пост главы УК «Роснано», сделал заявление, что не видит перспектив отмены санкций в 2017 г., передает RNS.

Он отметил, что для него основная тональность обсуждения этого вопроса в ходе форума была неожиданной, добавив, что они (участники форума, в том числе председатель правительства) говорили об этом довольно оптимистично, но сам он не очень оптимистично на это смотрит.

По оценкам Чубайса, рост ВВП будет происходить и в условиях санкций, уточнив, что они хоть и сдерживают рост, однако не фундаментально.

Так Чубайс прокомментировал возможность отмены санкций и контрсанкций.

Анатолий Чубайс, занимающий пост главы УК В«РоснаноВ», сделал заявление, что не видит перспектив отмены санкций в 2017 г., передает RNS.

Он отметил, что для него основная тональность обсуждения этого вопроса в ходе форума была неожиданной, добавив, что они (участники форума, в том числе председатель правительства) говорили об этом довольно оптимистично, но сам он не очень оптимистично на это смотрит.

По оценкам Чубайса, рост ВВП будет происходить и в условиях санкций, уточнив, что они хоть и сдерживают рост, однако не фундаментально.

Так Чубайс прокомментировал возможность отмены санкций и контрсанкций.

Подробнее читайте на ...

санкций отмены чубайс оптимистично форума рост анатолий перспектив

Трамп назвал условие отмены санкций в отношении России

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что санкции в отношении России, введенные администрацией Барака Обамы, будут действовать «по крайней мере, в течение какого-то времени». vedomosti.ru »

2017-01-14 10:33

"Хорошие вещи": Трамп назвал условия отмены антироссийских санкций

Антироссийские санкции при Дональде Трампе могут уйти в прошлое. Избранный президент не исключил, что ограничительные меры отменит, но не сразу и при соблюдении ряда условий. Об этом он заявил в интервью The Wall Street Journal. vesti.ru »

2017-01-14 09:33

Трамп назвал условия отмены санкций против России

Избранный президент США Дональд Трамп допустил возможность отмены санкций против России, но намерен сохранить их на начальном этапе своего пребывания у власти. news.yandex.ru »

2017-01-14 08:30

Фото: pronedra.ru

Трамп пообещал, что будет открыт для отмены антироссийских санкций

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, что он будет открыт для отмены антироссийских санкций, но действующие ограничения ещё останутся на некоторое время. pronedra.ru »

2017-01-14 06:40

Трамп назвал условия отмены антироссийских санкций

Избранный президент США Дональд Трамп не планирует немедленно отменять антироссийские санкции, но не исключает, что это произойдет в будущем. Об этом он рассказал газете Wall Street Journal. news.yandex.ru »

2017-01-14 06:01

Фото: lenta.ru

Трамп назвал условие отмены санкций против России

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что намерен сохранить «по крайней мере, на определенный период» санкции против России, введенные его предшественником Бараком Обамой, однако допустил их отмену в случае успешного сотрудничества с Москвой по ключевым вопросам, таким как борьба с терроризмом. lenta.ru »

2017-01-14 05:43

Фото: dp.ru

Чубайс заявил об отсутствии перспектив отмены санкций против России

По мнению Анатолия Чубайса, сегодня не существует реальных перспектив отмены антироссийских санкций. Он признался, что на этот вопрос смотрит "не очень оптимистично". dp.ru »

2017-01-13 18:24

Фото: vz.ru

Шувалов не исключил отмены контрсанкций в 2017 году

Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов заявил на Гайдаровском форуме, что после 31 декабря Москва в случае потепления отношений с Западом не станет продлевать контрсанкции. vz.ru »

2017-01-13 14:53

Кудрин прокомментировал возможность отмены антироссийских санкций

Бывший министр финансов, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин прокомментировал возможность отмены антироссийских санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 14:42

Игорь Шувалов ожидает отмены санкций и контрсанкций к концу года

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов в ходе выступления на Гайдаровском форуме в Москве заявил, что Минсельхозу и другим министерствам нужно исходить из того, что антироссийские санкции скоро прекратят свое действие. news.yandex.ru »

2017-01-13 13:50

Фото: pronedra.ru

Компания Iran Air получила первый Airbus после отмены санкций

Иранская авиакомпания Iran Air получила первый самолёт европейского авиационно-космического концерна Airbus после отмены международных санкций, которые действовали против Ирана. pronedra.ru »

2017-01-12 10:33

Фото: riafan.ru

Цена отмены санкций: эксперт предположил, какие условия выдвинет Трамп

Экономические и политические санкции с Москвы могут быть сняты новой администрацией США при выполнении ряда интересных для Соединенных Штатов условий. riafan.ru »

2017-01-11 04:34

Фото: tvzvezda.ru

Бельгийский парламент рассмотрит резолюцию с требованием отмены санкций против РФ

Комиссия по внешним делам бельгийского парламента рассмотрит проект резолюции с требованием отмены санкций Евросоюза против России. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на автора резолюции, депутата Палаты представителей парламента Бельгии Альдо Каркаси. tvzvezda.ru »

2017-01-10 05:13

Керри не приветствует возможность односторонней отмены антироссийских санкций Трампом

Госсекретарь США Джон Керри считает, что отмена избранным президентом США Дональдом Трампом санкций против России без заключения дополнительных договорённостей приведёт к определённым последствиям. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-07 05:20

Керри предложил Трампу условие отмены части санкции против России

Глава Госдепа прокомментировал возможность отмены санкций против России будущим президентом США Дональдом Трампом. Отказ от санкций, введенных в связи с кибератаками, станет, по мнению госсекретаря, «опасным и разрушительным сигналом», пренебрежением к мнению спецслужб США, передает ТАСС со ссылкой на NBC. vz.ru »

2017-01-07 03:30