Чубайс заявил об отсутствии перспектив отмены санкций против России

Чубайс заявил об отсутствии перспектив отмены санкций против России
фото показано с : dp.ru

2017-1-13 18:24

По мнению Анатолия Чубайса, сегодня не существует реальных перспектив отмены антироссийских санкций. Он признался, что на этот вопрос смотрит "не очень оптимистично".

Подробнее читайте на ...

чубайс заявил отсутствии перспектив отмены санкций против россии

Чубайс заявил, что уже вернулся в Израиль, и объяснил, что он делал в Дубае

Экс-гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс, недавно замеченный в отеле The Ritz-Carlton в Дубае, вернулся в Израиль, где проживал в последнее время. По крайней мере, так утверждает он сам в беседе с корреспондентом ТАСС. life.ru »

2023-10-11 18:30

Фото: social.mk.ru

Чубайс заявил, что не менял временное удостоверение личности в Израиле на постоянное

Политик и экономист, экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс опроверг информацию СМИ о том, что он обменял временное удостоверение личности в Израиле на постоянное social.mk.ru »

2023-05-16 19:11

Чубайс заявил, что атомная генерация сыграет важную роль в мировом энергопереходе

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития отметил, что Россия является мировым лидером в атомных технологиях tass.ru »

2022-01-27 13:52

Фото: tass.ru

Чубайс заявил, что Россия в энергопереходе пошла по умному пути

Cпецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития напомнил, что правительство выработало фундаментальный документ - стратегию низкоуглеродного развития России tass.ru »

2022-01-13 17:53

Чубайс заявил, что Путин увел Россию с тупикового пути развития

Российский глава Владимир Путин обозначил достижение Россией цели углеродной нейтральности и тем самым увел ее с тупикового пути развития. Об этом рассказал специальный представитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс в ходе Гайдаровского форума. tvzvezda.ru »

2022-01-13 15:29

Фото: lenta.ru

Чубайс заявил о причастности ко всему плохому в России

Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс рассказал об искаженном восприятии происходящих в стране событий. lenta.ru »

2021-11-30 11:07

Чубайс заявил, что Россия начала стратегический мегапроект энергетического перехода

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития отметил важность принятой правительством стратегии развития водородной энергетики tass.ru »

2021-09-17 12:47

Фото: lenta.ru

Чубайс заявил об ошибках в экономических реформах 1990-х годов

Команда, строившая рыночную экономику в России в 1990-х годах, совершила множество ошибок. Анатолий Чубайс подчеркнул, что команда реформаторов многого не понимала и не смогла предвидеть все потенциальные трудности. lenta.ru »

2021-08-15 15:50

Чубайс заявил, что глобальный энергопереход может обойтись России в 10% ВВП

Спецпредставитель президента отметил, что экспорт является наиболее уязвимой зоной, через которую Россия с неизбежностью получит воздействие от глобального энергоперехода tass.ru »

2021-07-26 14:42

Фото: lenta.ru

Чубайс заявил о намерении покинуть все посты в РСПП

Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс заявил о намерении покинуть все посты в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП). lenta.ru »

2021-01-20 23:56

Фото: social.mk.ru

Чубайс заявил, что больше не занимается бизнесом

По словам спецпредставителя президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса, он планирует покинуть занимаемые должности в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) social.mk.ru »

2021-01-20 23:13

Чубайс заявил о грубейшей ошибке из-за углеродного налога

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс в ходе Гайдаровского форума высказался о «грубейшей ошибке», связанной с углеродным налогом. oko-planet.su »

2021-01-16 21:14

Фото: lenta.ru

Чубайс заявил о «грубейшей ошибке» властей из-за углеродного налога

Спецпредставитель президента России по целям устойчивого развития Анатолий Чубайс заявил о «грубейшей ошибке» властей из-за углеродного налога. По его словам, из-за этой ошибки российскому бизнесу придется платить углеродный налог в европейский бюджет. lenta.ru »

2021-01-16 01:45

Фото: economics.mk.ru

Чубайс заявил о провале России в энергетике

Россия провалила политику в сфере энергоэффективности, поставленные цели не достигнуты, заявил спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями Анатолий Чубайс economics.mk.ru »

2020-12-17 21:04

Фото: lenta.ru

Чубайс заявил о «значимом деле» на благо России

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс, комментируя свое назначение на должность спецпредставителя президента России по связям с международными организациями, заявил о «значимом деле» на благо страны. lenta.ru »

2020-12-04 21:21

Чубайс заявил о своём последнем дне работы в «Роснано»

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс, выступая на IX Конгрессе предприятий наноиндустрии — 2020, заявил, что работает в компании последний день. Ранее правительство предписало досрочно снять его с соответствующей должности. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-03 12:21