Армения стала полноправным членом Международного уголовного суда

Армения стала полноправным членом Международного уголовного суда
фото показано с : aif.ru

2024-2-1 01:35

Армения стала 124-м государством-участником, присоединившимся к Римскому статуту.

Армения с четверга, 1 февраля, официально стала членом Международного уголовного суда (МУС).Страна стала 124-м государством-участником, присоединившимся к Римскому статуту, и 19-м государством из восточноевропейской группы.Ранее в Москве назвали неприемлемым ратификацию Ереваном Римского статута МУС на фоне незаконных «ордеров» суда в отношении руководства России.Между тем Палестина обратилась в Международный уголовный суд (МУС) в связи с военными преступлениями Израиля в секторе Газа.

Подробнее читайте на ...

стала суда мус армения

Фото: social.mk.ru

Успенская стала виной переполоха на концерте из-за суда с Киркоровым

Новость о том, что Филипп Киркоров подал в суд на Любовь Успенскую, которая в одном из интервью назвала его «женоненавистником», произвела эффект разорвавшейся бомбы social.mk.ru »

2023-12-14 12:21

Фото: incident.mk.ru

Стала известна причина решения суда не арестовывать мать челябинского маньяка

Суд на стал заключать под стражу мать Владимира Ческидова, потому что следствие не убедило суд в её причастности к преступлению, отмечает телеграм-канал Baza, приводя соответствующий отрывок из документа incident.mk.ru »

2023-08-02 16:27

Стала известна возможная дата следующего заседания суда по делу Трампа

Следующее предварительное судебное заседание по делу бывшего американского лидера Дональда Трампа запланировано на 4 декабря 2023 года. Об этом сообщает телеканал CNN. life.ru »

2023-04-05 00:20

Фото: riafan.ru

Стала известна личность жителя Крымска, открывшего стрельбу после суда с экс-супругой

Установлена личность мужчины, открывшего огонь из винтовки возле ТЦ в Крымске. Им оказался местный житель Владимир Ж., который перед нападением проиграл суд бывшей супруге. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-11-24 18:20

Фото: vz.ru

Глава суда ООН не стала отвечать на вопрос, являются ли поставщики оружия Киеву сторонами конфликта

Глава Международного суда ООН Джоан Донохью не стала давать оценку тому, являются ли страны, поставляющие Киеву оружие, сторонами конфликта. «У нас как у суда нет мнения по общим юридическим вопросам, не представленным суду в рамках дел. vz.ru »

2022-10-29 02:26

Фото: rosbalt.ru

Членом Верховного суда США впервые стала афроамериканка

Афроамериканка Кетанджи Браун Джексон приведена к присяге в качестве нового члена Верховного суда США. Как передает ТАСС со ссылкой на телеканал CNN, Джексон —... rosbalt.ru »

2022-06-30 23:54

Стала известна дата суда над замглавы челябинского минстроя

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. В Челябинске стала известна дата начала суда над заместителем главы регионального министерства строительства и инфраструктуры Иваном Белавкиным. Процесс начнется в праздничный день. fedpress.ru »

2022-01-28 15:30

Фото: nsn.fm

Стала известна дата суда по замене условного срока Навальному на реальный

Рассмотрение представления ФСИН о замене Алексею Навальному условного срока на реальный состоится 29 января, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу Симоновского районного суда Москвы nsn.fm »

2021-01-13 15:00

Гинзбург стала первой женщиной и иудейкой, гроб с телом которой выставили в Капитолии

Судья Верховного суда США Рут Гинзбург стала первой женщиной и первой иудейкой, чей гроб выставили в здании Капитолия в Вашингтоне. Трансляцию процесса установки гроба вели главные американские телеканалы. vesti.ru »

2020-09-25 18:00

По материалам суда: как гадалка предсказала убийство своего зятя и сама стала его заказчицей

1 декабря 2016 года около 8 часов утра в УВД города Кузнецка Пензенской области поступило заявление о пропаже 23-летнего Ивана Агеева* (фамилии и имена потерпевших изменены). Его мама, Зинаида Ивановна* сообщила, что он в последний раз звонил ей из своей квартиры около 4 часов утра, сообщив, что с сотрудниками полиции уезжает в отделение для проведения каких-то следственных мероприятий. argumenti.ru »

2020-09-25 15:38

Стала известна дата суда по делу о пожаре на шахте в Соликамске

Стала известна дата рассмотрения уголовного дела о пожаре на шахте в Соликамске, сообщает URA.RU со ссылкой на Соликамский городской суд. Заседание пройдёт 5 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-25 17:56