Армия КНР выпустила видеоролик с призывом хоронить вторгающихся врагов

Армия КНР выпустила видеоролик с призывом хоронить вторгающихся врагов
фото показано с : riafan.ru

2022-8-2 19:41

Народно-освободительная армия Китая предупредила, что готова к встрече с любым врагом и продемонстрировала военные учения на видео. Об этом сообщило региональное командование НОАК в соцсети Sina Weibo.

Подробнее читайте на ...

армия кнр выпустила видеоролик призывом хоронить вторгающихся врагов

Армия КНР активизировала проведение учений в Южно-Китайском море

Народно-освободительной армии Китая осуществила патрулирование и комплексные учения в южной акватории с участием военно-морских сил и боевой авиации tass.ru »

2024-04-09 03:34

Армия КНР даст ответ на провокационный заход эсминца США в акваторию Южно-Китайского моря

Официальный представитель Министерства обороны КНР Тань Кэфэй заявил, что своими провокационными действиями Соединенные Штаты дестабилизируют ситуацию в регионе tass.ru »

2023-03-24 08:13

Армия КНР обвинила американцев во вторжении в китайские воды

ПЕКИН, 29 ноября, ФедералПресс. Ракетный крейсер Chancellorsville, принадлежащий Соединенным Штатам, обнаружили в водах КНР у островов Наньша (Спратли). Представитель Южной зоны боевого командования китайской Народно-освободительной армии (НОАК) Тянь Цзюньли доложил, что правительство республики не давало на это разрешения. fedpress.ru »

2022-11-29 11:17

Фото: tass.ru

Армия КНР сохраняет высокую боеготовность после прохода эсминцев США в Тайваньском проливе

По словам представителя Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии КНР старшего полковника Ши И, ВС страны готовы отразить любую провокацию tass.ru »

2022-08-28 09:36

Армия КНР совершила пуски ракет по акватории к востоку от Тайваня

В заявлении официального представителя Восточной зоны боевого командования НОАК старшего полковника Ши И говорится, что все ракеты с точностью поразили условные цели в заданных районах учений tass.ru »

2022-08-04 10:32

Фото: riafan.ru

Армия КНР была приведена в состояние боеготовности на фоне визита Пелоси на Тайвань

Народно-освободительная армия Китая приведена в состояние полной боевой готовности на фоне визита на Тайвань спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси. riafan.ru »

2022-08-02 18:45

Минобороны КНР: армия Китая примет решительные меры против внешнего вмешательства и попыток отделить Тайвань

Китайская армия примет решительные меры против внешнего вмешательства и попыток отделить Тайвань. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступило министерство обороны КНР. argumenti.ru »

2022-04-15 09:28

Вашингтон изо всех сил создает вокруг Тайваня новый очаг напряженности

Впервые за 40 лет на острове Тайвань, что Китай считает своей провинцией, начались военные маневры с участием американских солдат. Корпус морской пехоты США обучает тайванцев штурму кораблей и другим боевым навыкам. vesti.ru »

2020-11-15 22:57

Армия КНР показала свою мощь

Немало шума в США наделало еще одно заявление Трампа. Он пообещал запретить в Штатах китайскую социальную сеть ТikТоk. Президент уверен: приложение отправляет личные данные пользователей в Пекин. В ТikТоk заявляют, что уходить из США не собираются. vesti.ru »

2020-08-01 21:53

Вести в 20:00. Армия КНР показала свою мощь

Немало шума в США наделало еще одно заявление Трампа. Он пообещал запретить в Штатах китайскую социальную сеть ТikТоk. Президент уверен: приложение отправляет личные данные пользователей в Пекин. В ТikТоk заявляют, что уходить из США не собираются. vesti.ru »

2020-08-01 21:06

Военный атташе КНР генерал-майор Куй Яньвэй: Китайская армия стала одной из сильнейших армий мира

В 1949 году Народно-освободительная армия, под руководством Коммунистической партии Китая, одержала победу над вооруженными силами Гоминьдана и свергла загнивающий гоминьдановский режим, тем самым объединив раздробленный старый Китай и создав стремительно растущий Новый Китай. argumenti.ru »

2020-08-01 15:01