Арсений Федотов стал чемпионом России по прыжкам

Арсений Федотов стал чемпионом России по прыжкам
фото показано с : aif.ru

2024-1-20 18:08

Фигурист успешно исполнил прыжки повышенной сложности.

14-летний ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов выиграл чемпионат России по прыжкам, который проходит в Москве. Чемпион России среди юниоров победил всех взрослых соперников и получил главный приз турнира — один миллион рублей.Фигурист успешно прошел квалификацию, обыграл в четвертьфинале прошлогоднего чемпиона по прыжкам Григория Федорова, в полуфинале обошел действующего двукратного чемпиона России Евгения Семененко, а в финале сразился с Иваном Поповым и Львом Лазаревым.В финале чемпионата Федотов исполнил сложнейший каскад из четверного лутца, тройного тулупа и трех двойных акселей, каскад из четверного лутца с тройным тулупом, сольные четверной флип и лутц. Всё эти прыжки и каскады являются элементами повышенной сложности.71,75 баллов в сумме позволили Федотову взобраться на вершину пьедестала. 66,61 и второе место — у Попова, 52,25 балла и третье место — у Лазарева. «Для меня главное сделать свое, настроился все и сделал. Больше воспринимаю миллион призовых, как участник "Как стать миллионером”, чем чемпионом России. Я не рассчитывал, что пройду так далеко», — признался журналистам Федотов.

Подробнее читайте на ...

россии федотов прыжкам

Фото: aif.ru

Федотов затащил, Грицюк добил. Россия — в хоккейном финале Олимпиады

Сборная России по хоккею в полуфинале хоккейного турнира в драматичном поединке обыграла сборную Швецию по буллитам 3:2. В воскресенье наша команда разыграет золото со сборной Финляндии. aif.ru »

2022-02-18 19:31

Фото: aif.ru

Вызов брошен. Как знаменитости выясняют отношения на кулаках

Поединки между профессиональными бойцами и людьми, далёкими от единоборств, стали мейнстримом. Но теперь драться друг с другом в клетке готовы футбольные арбитры, фигуристы и даже телекомментаторы. aif.ru »

2021-07-07 20:08

Максим Федотов стал доктором искусствоведения Казахского университета искусств

Скрипач, народный артист России Максим Федотов и пианистка, заслуженная артистка России Галина Петрова были отмечены почетными званиями Казахского национального университета искусств. vesti.ru »

2021-05-29 12:03

В России значительно выросло число хакерских атак в программах лояльности

За 2019 год в России существенно выросло число хакерских атак в программах лояльности, сообщил глава комитета по торговле общественной организации "Деловая Россия" Алексей Федотов. vesti.ru »

2020-03-03 04:19

Тренер Федотов сменит футбольный "Оренбург" на "Сочи"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов после последнего перед зимней паузой тура чемпионата России по футболу, который завершится 8 декабря, разорвет контракт с клубом и возглавит команду РПЛ "Сочи". vesti.ru »

2019-12-06 11:25

Фото: social.mk.ru

Экс-глава СПЧ Федотов рассказал, введут ли в России смертную казнь

Почему не вернут смертную казнь? Как правозащитники защищают людей от тех представителей государства, которые его позорит? Что будет с СПЧ? В редакции «МК» прошла он-лайн конференция экс-главы Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и по правам человека Михаила ФЕДОТОВА social.mk.ru »

2019-10-29 16:35

Главный тренер ФК "Оренбург" Федотов дисквалифицирован на один матч чемпионата России

После матча 28-го тура РПЛ с "Уралом" тренер вышел на центр поля, оскорблял судью и толкнул игрока соперника в грудь tass.ru »

2019-05-16 15:54

Глава СПЧ попросил Путина вернуть Сахарову звание Героя

Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов попросил у президента России Владимира Путина вернуть звание Героя социалистического труда академику Андрею Сахарову. vz.ru »

2018-12-11 18:42

Фото: vz.ru

К 25-летию конституции России предложено провести амнистию

В Совете по правам человека при президенте России (СПЧ) предложили провести амнистию для тех, кто загладил причиненный их преступлениями вред; мероприятие предлагается приурочить ко Дню конституции страны, заявил глава СПЧ Михаил Федотов. vz.ru »

2018-11-16 19:37

Фото: vz.ru

Политика: Михаил Федотов: Права человека касаются не только Бута, Ярошенко и Бутиной

Проблем очень много. С ними сталкиваются граждане России в Америке, а американские граждане в России. Просто об их проблемах не пишет пресса, это не резонансные дела, они касаются рядовых граждан, заявил газете ВЗГЛЯД глава Совета по правам человека при президенте Михаил Федотов после того, как американские коллеги отвергли предложение СПЧ о сотрудничестве. vz.ru »

2018-10-24 15:02

Федотов и Сванидзе призвали участников Территории смыслов к сотрудничеству с СПЧ

Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов и член СПЧ, известный историк и журналист Николай Сванидзе приняли участие в молодежном форуме Территория смыслов на Клязьме. vz.ru »

2018-07-24 16:15

СПЧ попросил комиссию по гражданским правам США защитить права Бутиной

Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека обратился в комиссию по гражданским правам США с просьбой предпринять усилия по защите прав арестованной россиянки Марии Бутиной. vz.ru »

2018-07-21 20:14

Фото: vz.ru

В СПЧ раскритиковали Шевченко за драку и излишнюю категоричность

Журналист Максим Шевченко решил покинуть ряды Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), поскольку перепутал жанры и не осознал специфику работы этого правозащитного органа, считает член СПЧ Александр Брод. vz.ru »

2018-05-11 08:27

Советник Президента России Михаил Федотов посетил СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Правозащитник осмотрел центральный пост видеонаблюдения, сборное отделение, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный на территории учреждения, следственное отделение и отделение реабилитации наркозависимых в психиатрической больнице. gospress.ru »

2018-03-18 10:15

ФСИН России/ Советник Президента России Михаил Федотов посетил СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Правозащитник осмотрел центральный пост видеонаблюдения, сборное отделение, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный на территории учреждения, следственное отделение и отделение реабилитации наркозависимых в психиатрической больнице. gospress.ru »

2018-03-18 10:15

Советник Путина рассказал о мировом значении мемориала Стена скорби

Каждая копейка, которую человек отдает на этот мемориал это его личный вклад в осознание трагедии, произошедшей в истории нашей страны, сказал газете ВЗГЛЯД советник президента России Михаил Федотов. vz.ru »

2017-08-06 09:58

Фото: vz.ru

Песков: Путину доложат о заявлении активиста Дадина о пытках в колонии

Президенту России Владимиру Путину, безусловно, будет доложено о заявлении активиста Ильдара Дадина о пытках в колонии, этот вопрос заслуживает самого пристального внимания, сказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-11-01 13:59