Арсений Веснин, Как император не дал церкви забрать Исаакиевский собор

Арсений Веснин,
  Как император не дал церкви забрать Исаакиевский собор
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-13 15:22

Храм всегда был на полном обеспечении государства и, ещё при императорской России получил статус общегосударственного памятника...

Подробнее читайте на ...

арсений веснин император дал церкви забрать исаакиевский собор

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Следователь очень хочет меня видеть

Потому что по моей информации, как только я окажусь в городе, на меня очень вероятно будет возбуждено уголовное дело. До двух лет тюрьмы, штраф до миллиона рублей. Хорошая такая перспектива... echo.msk.ru »

2021-06-07 14:04

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Ну что, вот и за мной пришел Следственный комитет…

Какое-то время назад против меня проводили проверку по "клевете" из-за постов о том, как полицейские съели бургеры и мучали задержанных на зимних акциях протеста... echo.msk.ru »

2021-05-26 13:11

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Наша программа «Крик Джоконды» появилась на всех основных подкаст-платформах

Сегодня мы порадуем вас свежим выпуском, в котором Арсений Веснин поговорил с композитором и кандидатом искусствоведения Настасьей Хрущевой... echo.msk.ru »

2020-09-16 18:14

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Взрыв в академии им. Можайского

Три человека получили травмы, - сообщает Министерство обороны. По данным военного ведомства, пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает... echo.msk.ru »

2019-04-02 15:30

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Террористическое христианское государство

Люди, которые передали мне письмо, пояснили, что владельцы кинотеатров реально напуганы этими угрозами. И многие собирались отказаться от показов, что, собственно, уже и начало происходить... echo.msk.ru »

2017-09-13 12:06

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Мать потребовала, чтобы ее тоже арестовали, чтобы сидеть вместе с дочкой. И наш суд уже после вынесения решения взял и поменял его! И посадил и мать тоже... echo.msk.ru »

2017-06-14 13:36

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Петербуржцы отстояли Исаакиевский собор?

Праздновать окончательную победу рано, но все таки это неплохо. Тезис "чем хуже - тем лучше" мне глубоко симпатичен, когда он касается всего, кроме Петербургской культуры. Уж простите, такой я патриот... echo.msk.ru »

2017-03-03 17:19

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Тысячи человек на марше памяти Немцова в Петербурге (фото)

Но главные слова на митинге были о том, что Ильдар Дадин на свободе. Это вдохнуло живую силу. Это было важно услышать именно всем вместе, на митинге... echo.msk.ru »

2017-02-26 18:32

Фото: echo.msk.ru

Арсений Веснин, Остап Бендер муниципального масштаба

Так или иначе, мы подаем заявление в прокуратуру по всем фактам нарушений закона “О контрактной системе в сфере закупок”, закона “О защите конкуренции” и отдельно - по многочисленным фактам мошенничества... echo.msk.ru »

2017-02-09 14:26