В Австрии выступили за участие глав МИД России и Белоруссии во встречах ОБСЕ

В Австрии выступили за участие глав МИД России и Белоруссии во встречах ОБСЕ
фото показано с : lenta.ru

2023-9-27 17:22

На встречи министров иностранных дел стран-членов ОБСЕ необходимо приглашать глав МИД России и Белоруссии. Об этом заявил федеральный министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Александер Шалленберг.

Подробнее читайте на ...

австрии выступили участие глав мид россии белоруссии встречах

Фото: versia.ru

В Австрии выступили против принятия Украины в Евросоюз

Кабмин Австрии призвали наложить вето на вхождение Украины в Европейский союз. С такой инициативой выступила Австрийская партия свободы (АПС), являющаяся оппозиционной. versia.ru »

2023-11-09 15:35

В Австрии выступили за продолжение транзита газа через Украину, пока работает трубопровод

Энергетический регулятор E-Control отметил, что по законодательству ЕС операторы трубопроводов должны предлагать свободные мощности на "прозрачной и недискриминационной основе" tass.ru »

2023-10-30 19:42

Фото: versia.ru

В Австрии выступили против гарантий безопасности для Украины по типу НАТО

По словам главы внешнеполитического ведомства Австрии Александера Шалленберга, гарантии безопасности для Украины не должны содержать обязательства по коллективной обороне, вроде тех, что есть в НАТО. versia.ru »

2023-10-02 13:20

Фото: lenta.ru

В Австрии выступили против аналогичных НАТО гарантий безопасности для Киева

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг в преддверии встречи министров иностранных дел стран ЕС в Киеве заявил, что гарантии безопасности для Украины не должны включать в себя обязательства по коллективной обороне аналогичных пятой статье договора НАТО. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-02 12:45

В Австрии выступили против санкций в отношении «Северного потока — 2»

Австрия выступает против санкций США в отношении «Северного потока — 2» и надеется на завершение проекта, несмотря на них, заявил посол Австрии в Москве Йоханнес Айгнер.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-28 12:26

В Австрии выступили против санкций США по "Северному потоку – 2"

Министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг подверг жесткой критике американские санкции против "Северного потока – 2". Об этом дипломат сообщил в рамках разговора с журналистами. argumenti.ru »

2020-01-13 09:29

В парламенте Австрии выступили против антироссийских санкций

Экономические санкции Запада против России не принесли желаемого результата, заявила в интервью Kurier депутат Национального совета Австрии (нижняя палата парламента) Ангелика Винциг. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-20 03:44

Фото: russian.rt.com

«Пепельница Европы»: граждане Австрии выступили против толерантной политики властей в отношении курильщиков

В Австрии граждане выступили против намерения властей отменить запрет на курение в публичных местах. Соответствующая петиция размещена на портале общественных инициатив openPetition. Документ поддержали более 400 тыс. russian.rt.com »

2017-12-21 23:39

Фото: russian.rt.com

Недетские игрушки: депутаты Австрии выступили против господдержки секс-семинаров в школах

Австрийские депутаты возмущены государственным финансированием частной организации Liebenslust, которая занимается сексуальным просвещением, в том числе половым воспитанием школьников. Об этом RT рассказал депутат от Австрийской партии свободы Герд Круше, который вместе с коллегами направил запрос министру образования Австрии. russian.rt.com »

2017-03-29 12:23

В Австрии и Германии выступили против продления санкций

Ряд европейских политиков продолжает выступать за отмену санкций против России. «Продление санкций против России не должно становиться автоматическим», – сказал вице-канцлер и министр экономики Австрии Рейнхард Миттерленер, призвав к увеличению числа "дискуссий на эту тему». utro.ru »

2016-12-12 08:14

Фото: pronedra.ru

Власти Нижней Австрии выступили за отмену антироссийских санкций

Власти Нижней Австрии, одной из федеральных земель государства, призвали Евросоюз отказаться от продления антироссийских санкций. pronedra.ru »

2016-05-12 08:39

Фото: pronedra.ru

Германия и Италия выступили против позиции Австрии по мигрантам

Итальянский премьер Маттео Ренци заявил, что в Риме шокированы планами Австрии построить стену на границе двух государств. pronedra.ru »

2016-05-06 02:05