Байден рассматривает варианты ответа на удар по силам США в Иордании

2024-1-29 21:49

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что ответ на него последует в выбранное Вашингтоном время

Подробнее читайте на ...

байден рассматривает варианты ответа удар силам сша иордании

Байден рассматривает просьбу Австралии о закрытии дела против Ассанжа

Администрация Соединённых Штатов рассматривает просьбу руководства Австралии о том, чтобы остановить судебное преследование основателя WikiLeaks, интернет-журналиста и хакера Джулиана Ассанжа. Об этом заявил президент США Джо Байден во время интервью с журналистами после торжественной церемонии, приуроченной к официальному визиту премьер-министра Японии Фумио Кисиды. life.ru »

2024-04-10 20:45

WP: Байден рассматривает возможность удара по связанным с Ираном группировкам

Президент США Джо Байден рассматривает возможность удара по ближневосточным группировкам, якобы связанным с Ираном, в ответ на атаки на американские силы в регионе, сообщили источники газеты The Washington Post. vz.ru »

2023-10-26 10:56

Фото: tass.ru

Байден рассматривает возможность предотвратить дефолт без участия Конгресса

Президент США заявил, что изучает 14-ю поправку к Конституции, четвертый раздел которой, по версии некоторых экспертов, может позволить американскому лидеру разрешить проблему с госдолгом в обход Конгресса tass.ru »

2023-05-10 03:50

Фото: vestikavkaza.ru

Байден не рассматривает Си Цзиньпина в качестве своего давнего друга

Президент США Джо Байден не считает председателя КНР Си Цзиньпина своим давним другом. Об этом сообщил представитель пресс-службы Белого дома Эндрю Бейтс. "Вы четко слышали от самого президента, что его и председателя КНР Си … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 21:55

Фото: gordonua.com

Байден рассматривает введение санкций против оператора "Северного потока – 2" – Bloomberg

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность введения санкций против страховой компании, работавшей с судами, что прокладывают трубопровод "Северный поток – 2" в Балтийском море, а также против компаний, которые предоставляли вспомогательные суда и материалы для проекта, сообщает агентство Bloomberg. gordonua.com »

2021-03-19 11:27

Байден "рассматривает все варианты" ответа на ситуацию вокруг Навального

Белый дом призвал освободить российского политика и всех задержанных на протестах в поддержку Навального. США не исключают принятия мер из-за Навального. dw.de »

2021-01-26 01:36

CNN: Байден рассматривает варианты отказа США от разработки новых ядерных вооружений

По информации телекомпании, избранный президент США планирует делать "более значительный акцент на контроле над вооружениями" tass.ru »

2020-12-29 19:54

Издание «Репортер»: Байден рассматривает вариант масштабной хакерской атаки на Россию

Джо Байден, избранный президент Соединенных Штатов, в настоящий момент рассматривает вариант масштабной хакерской атаки на Российскую Федерацию. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-12-21 13:53

Байден заявил, что не рассматривает возможность отказа от дебатов с Трампом

Кандидат в президенты США от демократов отметил, что будет проверять факты, приведенные действующим американским лидером, прямо на сцене tass.ru »

2020-08-27 23:22