Беженцы из Донбасса не выехали в Ленобласть

Беженцы из Донбасса не выехали в Ленобласть
фото показано с : znak.com

2022-2-22 10:16

Группа беженцев с территорий ДНР и ЛНР в Ленинградскую область еще не выехала в регион, сообщили Znak

Группа беженцев с территорий ДНР и ЛНР в Ленинградскую область еще не выехала в регион, сообщили Znak.com в пресс-службе правительства Ленобласти. Мы ждали их сегодня. Но мы готовы принять в любое время, поэтому все остается по плану. Как только появится информация, мы сообщим , - сообщили представители властей. Нет точных данных и у представителей Красного креста по Ленинградской области. Нас предупредили, что понадобится помощь наших волонтеров, а также организация поставок гуманитарной помощи, - сообщили в организации. - Но на утро 22 февраля точных данных, куда и когда выезжать, - нет . Не могли назвать точную дату приезда в Молодой гвардии по Ленобласти, которая курирует вопрос встречи беженцев, а также готовит волонтеров для помощи с расселением. Информация о том, что в Ленобласть приедут 400 беженцев с Донбасса, появилась накануне. Ее озвучила пресс-служба губернатора. Власти сообщали, что людей разместят в двух оздоровительных лагерях. В одном из них Znak.com говорили, что беженцы пробудут у них месяц.

Подробнее читайте на ...

сообщили беженцев znak

Фото: lenta.ru

В ЛНР сообщили о взрыве найденной на пути следования беженцев мины

РЕН ТВ со ссылкой на источник сообщил, что взрывчатка, найденная ранее на пути следования беженцев из самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в Россию, была взорвана в лесополосе. Отмечается, что автоколонна, которая последний час стояла в пробке, двинулась в сторону поселке Изварино. lenta.ru »

2022-02-19 19:18

В МЧС России сообщили, какие регионы смогут принять беженцев из Донбасса

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. Беженцев из непризнанных республик Донбасса могут разместить в семи регионах России. Об этом сегодня заявил СМИ замглавы МЧС РФ Виктор Яцуценко. fedpress.ru »

2022-02-19 11:18

Белорусские пограничники сообщили, что обеспечивают безопасность колонны беженцев

Беженцы подчеркивают свои исключительно мирные намерения и готовы к развитию любой ситуации, отметил официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский tass.ru »

2021-11-15 13:53

В Минске сообщили, что "зажатых" у ограждения на границе беженцев вытеснили в Белоруссию

Эта группа беженцев присоединилась к образовавшемуся ранее стихийному лагерю мигрантов на белорусско-польской границе tass.ru »

2021-11-14 15:11

Фото: tass.ru

В Белоруссии сообщили о большой группе беженцев, которая идет к границе с Польшей

Официальный представитель Госпогранкомитета республики Антон Бычковский заявил, что в ней около тысячи человек tass.ru »

2021-11-08 12:41

В Минобороны РФ сообщили о нехватке медикаментов у курдских беженцев в Алеппо

В российском Центре по примирению враждующих сторон намерены решать этот вопрос совместно с администрацией лагеря и сирийскими властями tass.ru »

2021-02-26 03:15

В Минобороны сообщили в возвращении в Карабах более 23 тысяч беженцев

Министерство обороны РФ сообщило о ходе проведения миротворческой операции в Нагорном Карабахе. За все время проведения операции домой вернулись более 23 тысяч беженцев. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2020-11-29 20:14

В Минобороны РФ сообщили, что более 2 тыс. беженцев возвращается ежедневно в Карабах

Всего с 14 ноября в места прежнего проживания при содействии российских миротворцев вернулись уже более 17 тыс. жителей Нагорного Карабаха tass.ru »

2020-11-26 16:19

В Минобороны РФ сообщили, что около 250 беженцев вернулись в свои дома в Степанакерте

В ведомстве уточнили, что российские военнослужащие обеспечили безопасное продвижение автобусов через линию соприкосновения tass.ru »

2020-11-14 21:00

Фото: tass.ru

В штабах РФ и Сирии сообщили, что США сорвали операцию по выводу беженцев из Эр-Рукбана

В совместном заявлении представителей двух стран говорится, что по плану предусматривался вывод сирийских граждан партиями от 2 до 2,5 тыс. человек пятидневными циклами tass.ru »

2019-10-01 10:19

В ЦПВС сообщили о планах выхода беженцев из «Эр-Рукбана» в сентябре

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) генерал-майор Алексей Бакин сообщил, что на начало сентября запланирован выход беженцев из лагеря «Эр-Рукбан». Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 05:43

В ООН сообщили, что в Италию из Ливии эвакуированы 146 беженцев

В зоне риска в Ливии находятся более 3,3 тыс. беженцев, сообщили в женевской штаб-квартире Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев tass.ru »

2019-04-29 23:33

Фото: russian.rt.com

Россия и Сирия сообщили о бедственном положении беженцев в лагере «Эр-Рукбан»

Руководитель межведомственного координационного штаба России по возвращению беженцев на территорию Сирии Михаил Мизинцев и его коллега из САР Хусейн Махлюф выступили с совместным заявлением о бедственном положении беженцев в лагере «Эр-Рукбан». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-02 17:54

В Минобороны сообщили, что РФ направила США предложения по возвращению беженцев в Сирии

Российская сторона предложила создать совместную группу по финансированию восстановления инфраструктуры Сирии tass.ru »

2018-07-20 17:19