Блогер Хованский встретил Новый год с мамой и любимым салатом

Блогер Хованский встретил Новый год с мамой и любимым салатом
фото показано с : social.mk.ru

2022-1-4 20:19

Блогер Юрий Хованский, обвиняемый в оправдании терроризма и перед самым Новым годом освобожденный из СИЗО, отметил праздник дома

Подробнее читайте на ...

блогер хованский встретил год мамой любимым салатом

Фото: lenta.ru

Блогер Хованский раскрыл детали предстоящей свадьбы

Известный российский блогер Юрий Хованский объявил о предстоящей свадьбе со своей девушкой Ксенией. В марте 2022 года стало известно, что Хованский и его девушка Мария Нелюбова, которая помогала блогеру в ходе дела об оправдании терроризма, расстались. lenta.ru »

2023-07-13 20:59

Фото: lenta.ru

Блогер Хованский уехал из России

Известный блогер Юрий Хованский, замешанный в скандале с оправданием терроризма, сообщил, что покинул Россию и уехал в Сербию. По словам блогера, он решил не дожидаться, когда ему придет повестка в военкомат, и поэтому решил сразу эмигрировать. lenta.ru »

2022-09-28 16:47

Блогер Хованский исключён из списка экстремистов и террористов

Блогера Юрия Хованского исключили из перечня физических лиц, причастных к экстремизму или терроризму, сообщается на сайте Росфинмониторинга. Теперь ему вновь разрешено взаимодействовать со СМИ, размещать информацию в Сети, организовывать публичные мероприятия, участвовать в выборах и пользоваться любыми финансовыми услугами, которые не касаются уплаты налогов, зарплат и возмещения ущерба. life.ru »

2022-09-09 14:41

Фото: lenta.ru

Блогер Хованский обратился в ЕСПЧ

Арестованный по обвинению в оправдании терроризма блогер Юрий Хованский обратился в ЕСПЧ. «Он жалуется на незаконность избрания содержания под стражей, его длительность, на неоформленное задержание в Следственном комитете в ночь с 8 на 9 июня 2021 года», — написал юрист Павел Чиков. lenta.ru »

2021-12-21 18:27

Фото: lenta.ru

Блогер Хованский пожаловался на угрозы и шантаж в СИЗО

Обвиняемый в оправдании терроризма из-за песни про теракт на Дубровке блогер Юрий Хованский написал из СИЗО открытое письмо к общественности и СМИ, в котором пожаловался на угрозы и шантаж со стороны следствия. lenta.ru »

2021-11-29 14:33

Блогер Хованский пожаловался на угрозы в СИЗО

Блогер Хованский пожаловался на давление со стороны следствия. Сегодня в сети появилось открытое письмо блогера Юрия Хованского, обращенное к СМИ, коллегам по цеху и всем людям, которые неравнодушны к его судьбе. abnews.ru »

2021-11-29 13:52

Фото: lenta.ru

Блогер Хованский ответил лидеру «Мужского государства» и вспомнил Иисуса

Обвиняемый в оправдании терроризма из-за песни про теракт на Дубровке блогер Юрий Хованский ответил на письмо лидера «Мужского государства» (признано экстремистским и запрещено на территории РФ) Владислава Позднякова словами о Христе. lenta.ru »

2021-11-29 11:53

Фото: lenta.ru

Блогер Хованский описал свое состояние в СИЗО словами «Я уже мертв»

Блогер Юрий Хованский, которого обвиняют в оправдании терроризма из-за песни про захват заложников на мюзикле «Норд-Ост», написал письмо пользователю Twitter. В послании арестованный ютубер рассказал, что считает возможное наказание по уголовному делу против себя равносильным смертному приговору. lenta.ru »

2021-11-18 13:31

Блогер Хованский* не встретит Новый год дома: суд продлил арест

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Петербургский суд оставил в СИЗО до 8 января 2022 года рэпера Юрия Хованского, сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. СМИ пишут, что до заседания перед зданием суда произошла драка с участием бывшего ведущего Versus Battle Александра Тимарцева, известного под псевдонимом Ресторатор. fedpress.ru »

2021-11-03 18:30