Боевики готовят нападение на конвои ООН, чтобы спровоцировать США на авиаудары

Боевики готовят нападение на конвои ООН, чтобы спровоцировать США на авиаудары
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-11 06:19

После спецоперации с якобы примененным армией Сирии химоружием главари террористов запланировали целую серию провокаций, чтобы дискредитировать Башара Асада перед мировым сообществом и вызвать новые атаки со стороны США.

Подробнее читайте на ...

боевики готовят нападение конвои оон спровоцировать сша авиаудары

МО РФ: боевики готовят подрыв емкостей с жидким хлором на Славянской ТЭС в Николаевке ДНР

По данным ведомства, боевики националистических формирований осуществляют подготовку провокации tass.ru »

2022-07-05 21:32

Фото: nsn.fm

Боевики готовят провокацию в Сумской области

Боевики Украины готовят провокацию с применением так называемых блуждающих минометов в городе Середина-Буда Сумской области, чтобы вызвать ответный огонь по жилым домам, nsn.fm »

2022-05-20 02:02

Боевики готовят химатаку в Сирии, предупредили в Минобороны РФ

Провокацию с использованием ядовитого хлора готовят террористы в Сирии. В город Ариха уже доставили четыре емкости с ядовитыми веществами, сообщают российские военные. vesti.ru »

2021-06-15 22:48

Боевики готовят провокацию для обвинения сирийских властей в химатаке

Боевики готовятся инсценировать химическую атаку в сирийском Идлибе для обвинения в ней правительственных сил. Об этом на заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Александр Карпов. tvzvezda.ru »

2021-03-08 22:01

Фото: rosbalt.ru

Боевики готовят провокации с использованием хлора на северо-востоке Сирии

Боевики террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам» (запрещена в РФ) готовят провокации на северо-востоке Сирии с использованием отравляющих веществ,... rosbalt.ru »

2021-02-20 22:17

МО РФ: боевики готовят провокацию против властей Сирии с участием «Белых касок»

Боевики готовят очередную провокацию против властей Сирии с участием «Белых касок». Как рассказал заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вячеслав Сытник, в провинцию Идлиб уже прибыли террористы с оборудованием для видеосъемок. tvzvezda.ru »

2021-02-14 22:00

Фото: nation-news.ru

Боевики готовят провокации с химоружием на территории Сирии

Боевики планируют воспользоваться проверенными методами, чтобы обвинить армию Сирии в расправе над мирными жителями. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. nation-news.ru »

2019-08-25 16:15

Боевики готовят новую провокацию с химоружием в сирийском Идлибе

В сирийской провинции Идлиб назревает новая провокация со стороны боевиков с применением химического оружия. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОЗХО Александр Шульгин. riafan.ru »

2019-07-12 18:02

МО РФ: Боевики готовят в Сирии постановочную химатаку при поддержке Запада

В ведомстве не исключают, что террористы могут использовать реальные отравляющие вещества для достижения "достоверности" фото- и видеоматериалов. Боевики готовят в Сирии очередную провокацию с химоружием, чтобы обвинить САР и Россию в ударах по мирным жителям. life.ru »

2019-03-29 22:33

Фото: aif.ru

Боевики готовят в Сирии провокацию с высокотоксичным химикатом - ЦПВС

В зону деэскалации привезли 60 емкостей с неизвестным химикатом, который планируется использовать против мирных жителей в провинциях Хама и Идлиб aif.ru »

2018-11-29 23:02

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики готовят провокацию с химоружием в Сирии

Террористы готовят новую провокацию с использованием отравляющих веществ в Сирии, заявил руководитель Центра примирения враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Сергей Соломатин. По его словам, провокация готовится в Идлибской зоне … vestikavkaza.ru »

2018-11-29 22:21

Боевики готовят в Сирии провокации с использованием химоружия

Террористы планируют использовать отравляющее вещество для инсценировки применения сирийскими правительственными силами химического оружия против мирного населения. Об этом сообщили в российском Центре по примирению. tvc.ru »

2018-11-02 11:37

Боевики готовят атаку на Хаму и Алеппо в Сирии

Вооруженная группировка боевиков сконцентрировалась в сирийской провинции Идлиб. Боевики вооружен крупнокалиберными винтовками, пулеметами и гранатометами, а также бронетехникой. vesti.ru »

2018-08-25 22:28

Фото: riafan.ru

Боевики готовят имитацию химической атаки в Сирии| 25 августа | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

США отменили решение о выделении помощи Палестине. Сирийскую железную дорогу восстановят к Дамасской международной ярмарке. В Новосибирске прошла утренняя зарядка в рамках V Спартакиады пенсионеров. riafan.ru »

2018-08-25 13:45

Боевики готовят новую атаку в Сирии

Боевики в Сирии готовят новое наступление на позиции правительственных войск. По данным российского Центра по примирению, атаку планируют провести сразу на нескольких направлениях. Группировки уже перебрасывают туда силы и подтягивают бронетехнику. tvc.ru »

2018-07-26 11:44