Боевики открыли огонь по мирным жителям Алеппо

2016-11-16 09:59

В Алеппо террористы открыли огонь по местным жителям, которые пытались прорваться к продовольственному складу с гуманитарной помощью. Он находится под контролем боевиков. Данных о погибших и пострадавших пока нет.

Экстремисты продолжают использовать местное население в качестве живого щита. .

Подробнее читайте на ...

боевики открыли огонь мирным жителям алеппо

Боевики открыли огонь по силовикам при задержании в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии вооружённые боевики открыли огонь по силовикам при попытке задержания. Как рассказали в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК), правоохранители вступили в бой с преступниками. life.ru »

2024-03-02 22:29

Боевики открыли огонь из Ливана по территории Израиля в районе населенного пункта Йифтах

Руслан Бекниязов — о том, зачем Исламабаду депортировать нелегальных мигрантов tass.ru »

2023-11-01 15:24

Боевики открыли огонь в Ингушетии при попытке задержания

В Малгобекском районе Ингушетии, где двумя неделями ранее было совершено нападение на стационарный пост полиции, вновь перестрелка. По данным РИА "Новости", в эти минуты там идут боестолкновения. life.ru »

2023-04-06 01:22

«Боевики открыли огонь»: в ЛНР рассказали, почему не состоялась эвакуация из «Азота»

Украинская сторона открыла огонь по подъезжающим к территории химзавода «Азот» военным НМ ЛНР, которые собирались эвакуировать мирных жителей. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в Луганской Народной Республике Виктория Сердюкова. tvzvezda.ru »

2022-06-16 22:33

Фото: gordonua.com

Боевики открыли огонь возле Водяного, ранен украинский военный

Боевики на Донбассе 24 июня нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции украинских военных в районе населенного пункта Водяное Донецкой области. Об этом в Facebook сообщает оперативно-тактическая группировка "Восток". gordonua.com »

2021-06-24 16:47

Фото: lenta.ru

Боевики открыли огонь по протестующим из-за цен на топливо в Сирии

Бойцы курдского формирования «Сирийские демократические силы» (СДС) открыли огонь по протестующим, вышедшим на улицы поселений в провинции Эль-Хасака. Местные жители выступили с протестом из-за повышения цен на топливо. lenta.ru »

2021-05-18 16:09

Фото: gordonua.com

Боевики открыли огонь возле Новозвановки, ранены двое украинских военных – штаб ООС

Российские оккупанты использовали минометы 120-го калибра, ручные противотанковые гранатометы и стрелковое оружие, сообщает штаб операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-06-30 13:35

Фото: nation-news.ru

Боевики открыли огонь по правительственным войскам на юге сирийской провинции Идлиб

Боевики, связанные с группировкой Хайят тахрир аш-Шам, вновь открыли стрельбу по правительственным подразделениям на юге сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает ФАН. nation-news.ru »

2020-03-17 07:38

Боевики открыли огонь по силовикам в одном из районов Дагестана

В Дербентском районе Дагестана боевики открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в ходе спецоперации. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах республики. Читать далее... life.ru »

2019-02-19 14:09

Боевики открыли огонь по жилому кварталу Дамаска, есть жертвы

Один человек погиб, девять получили ранения в результате обстрела боевиками жилого квартала Дамаска. Об этом сообщает САНА, ссылаясь на источники в полиции сирийской столицы. Агентство отмечает, что боевики выпустили по району Эт-Тадамун семь снарядов. life.ru »

2018-04-15 17:38

Фото: riafan.ru

Боевики открыли огонь из минометов по гумкоридору в Восточной Гуте

Боевики обстреляли из минометов гуманитарный коридор в Восточной Гуте, который был организован для вывода мирных жителей из зоны конфликта. riafan.ru »

2018-02-27 19:12

Фото: riafan.ru

Боевики ИГ открыли охоту на гражданских, пытающихся сбежать из Западного Мосула

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) убивают мирных жителей иракского Мосула, которые пытаются бежать из районов, контролируемых боевиками riafan.ru »

2017-06-03 22:14

Боевики открыли огонь по толпе демонстрантов в Алеппо

Люди требовали, чтобы боевики предоставили им возможность беспрепятственно покинуть город либо уйти самим. Мирная акция продолжалась до тех пор, пока террористы не открыли огонь по демонстрантам. В результате есть погибшие, десятки горожан получили ранения. news.yandex.ru »

2016-11-19 15:10

Фото: tvzvezda.ru

Боевики открыли стрельбу по силовикам в Дагестане, введен режим КТО

В селе Кванада Цумадинского района Дагестане введен режим КТО. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, там между силовиками и боевиками завязался бой. tvzvezda.ru »

2016-10-21 23:48

Фото: bloknot.ru

Боевики ИГ казнили 19 женщин за отказ в сексе и открыли магазин подарков

"Исламское государство" расправилось с заложницами, отказавшими в секс-джихаде, и сообщило об открытии магазина по продаже оружия для убийства "неверных". bloknot.ru »

2015-08-06 14:01