Бойцы спецназа обезвредили «диверсантов» около Ростова

Бойцы спецназа обезвредили «диверсантов» около Ростова
фото показано с : riafan.ru

2017-4-17 18:03

Антитеррористическое подразделение отряда специального назначения ЮВО отработало защиту военного городка от нападения условных диверсантов.

Подробнее читайте на ...

бойцы спецназа обезвредили диверсантов ростова

Бойцы спецназа ВС России сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Российские спецназовцы в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи американского танка Abrams, поставленного на вооружение ВСУ, и сняли видео изнутри. Об этом РИА "Новости" рассказали разведчики группировки "Центр" с позывными Изай и Леший. life.ru »

2024-03-20 07:52

Фото: vz.ru

Бойцы спецназа Ахмат взяли опорные пункты ВСУ в Клещеевке

Штурмовой отряд спецназа Ахмат взял под контроль несколько важных опорных пунктов ВСУ в западной части Клещеевки, сообщил замкомандира спецназа по Артемовскому направлению с позывным Разведчик. Он отметил, что на Артемовском направлении ситуация стабильная, российские силы идут в наступление. vz.ru »

2024-02-23 14:44

Бойцы спецназа "Ахмат" взяли под контроль опорные пункты ВСУ в западной части Клещеевки

По словам замкомандира спецназа по артемовскому направлению с позывным Разведчик, в ходе наступления штурмового отряда уничтожен взвод противника, захвачены военные трофеи и взяты в плен бойцы пятой бригады ВСУ tass.ru »

2024-02-23 13:30

Фото: lenta.ru

Бойцы спецназа ФСИН России промышляли разбоем на стриптиз-клубы

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против пятерых сотрудников ФСИН за нападение на развлекательное заведение. По версии следствия, в ноябре пятеро фигурантов дела в камуфляжной одежде с оружием и специальными средствами нападали на стриптиз-клубы и вымогали деньги. lenta.ru »

2023-12-06 15:18

Бойцы спецназа ЦВО отработали в тылу захват опорного пункта

Бойцы спецназа Центрального военного округа (ЦВО) проработали навыки захвата опорных пунктов противника в одном из тыловых районов спецоперации, сообщает Минобороны. Спецназовцы потренировались вести тактические действия в разных видах боя: при захвате опорных пунктов, в лесной местности и в городской застройке. tvzvezda.ru »

2023-10-06 06:38

Бойцы спецназа отработали штурм окопа условного противника в тылу СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения Западного военного округа (ЗВО) прошли боевое слаживание на одном из полигонов в тыловом районе спецоперации. Минобороны РФ опубликовало кадры работы бойцов спецназа. tvzvezda.ru »

2023-08-02 03:46

Фото: lenta.ru

Бойцы спецназа «Ахмат» рассказали об иностранных наемниках на Украине

Бойцы спецназа «Ахмат» рассказали об иностранных наемниках Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые воюют против Российской армии у Марьинки. Солдаты батальона «Ахмат» подчеркнули, что в боях также отметились граждане Белоруссии, в том числе тактическая группа «Беларусь». lenta.ru »

2023-07-09 11:48

Фото: lenta.ru

Бойцы спецназа обнаружили брошенный диверсантами танк в Белгородской области

Бойцы спецназа обнаружили брошенный диверсантами танк Т-72 на границе в Белгородской области. Кроме того, в одной из засад Вооруженных сил Украины (ВСУ) российские силовики нашли американский ручной гранатомет и миниатюрные военные беспилотники Black Hornet стоимостью 50 тысяч долларов каждый. lenta.ru »

2023-06-07 19:34

Бойцы спецназа уничтожили «Ланцетом» РЛС и станцию РЭБ боевиков на Купянском направлении

На Купянском направлении артиллерийские расчеты гаубиц «Мста-С» и «Мста-Б» поразили два минометных расчета вооруженных формирований украинских националистов. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. tvzvezda.ru »

2023-05-20 14:09

Бойцы спецназа отточили боевое слаживание на полигоне в зоне СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения отточили скрытное передвижение и огневую подготовку на полигоне. Раз за разом отрабатывая разные сценарии между реальными выходами, отряд нарабатывает такой уровень взаимопонимания, что на задании группа действует, как единое целое. tvzvezda.ru »

2023-03-19 04:15

Бойцы спецназа ЦВО уничтожили «противника» при поддержке минометов и БМП

Военнослужащие подразделений специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) на полигоне в Новосибирской области уничтожили условного противника при поддержке минометов и БМП-3 в ходе тактико-специального занятия. tvzvezda.ru »

2023-02-02 09:01

Бойцы спецназа "Ахмат" уничтожили опорный пункт ВСУ на Соледарском направлении

Бойцы спецназа "Ахмат" уничтожили опорный пункт украинских войск на Соледарском направлении. Об этом рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-12-18 16:32

Фото: 5-tv.ru

Бойцы спецназа «Ахмат» защищают мирных жителей Энергодара от ВСУ

После неудачной попытки высадки десанта ВСУ возвращаются к старой схеме — ежедневные бомбежки мирных жителей и уничтожение инфраструктуры. 5-tv.ru »

2022-10-31 23:52

Бойцы спецназа Грузии, Азербайджана и Турции провели показательные учения

в Минобороны Грузии добавили, что военные отработали прыжки с парашютом на учебном самолете Ан-2, операцию по снабжению с воздуха, штурм объекта бронетехникой и захват здания tass.ru »

2022-10-19 10:49

Фото: riafan.ru

Бойцы спецназа Росгвардии за неделю уничтожили 130 нацистов в ДНР

Народная милиция и Вооруженные Силы ДНР при поддержке спецназа Росгвардии за неделю уничтожили более 130 украинских националистов. Информация об этом появилась на официальном сайте силового ведомства. riafan.ru »

2022-10-03 12:51

Фото: riafan.ru

Бойцы спецназа Росгвардии нашли схрон с оружием в Херсонской области

Во время проведения разведывательно-поисковой операции неподалеку от одного из населенных пунктов Херсонской области бойцы спецназа Росгвардии обнаружили тщательно замаскированный тайник с вооружением украинских националистов. riafan.ru »

2022-09-13 15:57

Фото: lenta.ru

Бойцы спецназа Росгвардии уничтожили подразделение ВСУ в Харьковской области

Бойцы спецназа Росгвардии уничтожили подразделение и боевую технику вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Разведка обнаружила бронегруппу противника, когда поисковая группа центра специального назначения Росгвардии проводила разведывательно-засадные действия в одном из населенных пунктов области. lenta.ru »

2022-05-17 18:28

Бойцы спецназа продемонстрировали мастерство тактической стрельбы в Забайкалье

Бойцы спецназа Восточного округа начали подготовку к Армейским международным играм в Забайкальском крае. Занятия проходят в стрелковом тире. Огонь ведут из пистолетов Макарова и Ярыгина «Грач». Военнослужащие используют бронежилеты и специальные очки. tvzvezda.ru »

2022-01-19 14:01