Большая тройка: о чем Путин говорил в ходе двусторонних встреч с лидерами Турции и Ирана

Для Владимира Путина визит в Тегеран это третья зарубежная поездка с начала спецоперации на Украине. На фоне санкций против России сотрудничество с Ираном, который находится под ними вот уже более сорока лет, выходит на совершенно новый стратегический уровень. tvzvezda.ru »

2022-07-19 20:53

Фото: rosbalt.ru

«Большая тройка» просит власти не пытаться регулировать их тарифы

Российские власти намерены ввести для операторов связи «неоправданное регулирование цен» на пропуск голосового трафика, это услуги, которые операторы оказывают... rosbalt.ru »

2021-02-05 09:58

«Большая тройка» испытает оборудование для фильтрации трафика

В России приступил к тестированию программного оборудования для глубокой фильтрации интернет-трафика . Соответствующее распоряжение получили представители, так называемой большой тройки мобильных операторов, в которую входят МТС, Вымпелком и Мегафон . tvzvezda.ru »

2019-03-29 06:32

"Большая тройка" высказалась против создания единой инфраструктуры для развития 5G

При этом компании поддержали концепцию Минкомсвязи, предполагающую создание консорциума tass.ru »

2019-01-30 15:34

Фото: aif.ru

Большая тройка. С какими результатами сотовые гиганты подошли к концу года

Конец года — традиционное время подведения итогов. Этим занимаются разные компании — от небольших до крупных. Это помогает нагляднее оценить все свои успехи и достижения, а также выстроить планы на будущее. aif.ru »

2018-12-20 20:44

Фото: mirnov.ru

«Большая тройка» объявила об отмене внутрисетевого роуминга

Сотовыми операторами «большой тройки» МТС, Мегафоном и Вымпелкомом (Билайн) было объявлено о готовности отменить плату за входящие звонки вне «домашнего» для абонента региона. Первым, кто отменит внутрисетевой роуминг, станет Билайн. mirnov.ru »

2018-08-07 13:50

Фото: nsn.fm

«Большая тройка» начнет обнулять плату за входящие звонки в поездках по России с августа

Тройка крупнейших российских операторов сотовой связи объявила, что в скором времени отменит плату за входящие звонки в поездках по стране nsn.fm »

2018-08-07 09:07